Вперед за золотым сокровищем европы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Levantinski 14 ноя 2009, 01:06
vashaaaaaaaaaaaaa! SAQARTVELO CHAMPION!!!!!!!!!!!!!!!!! POZDRAVLYAIU BICHKA I VSEM REBYATAM IZ FEDERACII KOTORIE POUCHAVSTVOVALI V ETOM USPEXE........ :king: :king: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :thanks: :thanks:
Levantinski
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Патифон 15 ноя 2009, 00:06
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Триумфом закончился выступление молодежки!!!
Кому то может показаться,что мол сборная была сильна и должна было выступить хорошо!
Но зная по себе,одно дело иметь сильную команду,другое добиваться высокого результата!
Бычок сотварил сенсацию,иначе это нельзя назвать,наша сборная никогда не было особо везучей, выгранны решаюшие коллизии,в первом матче над Сербией,и конечно же чудесное катеначчо против Болгарии-Респектище :cool: :cool: :cool:
Хочу сказать Бычку сапасибо,за то что он выиграл первые медали сборной за всю историю и порадовал нас!
:rot: :rot: :rot:
Скажу честно, после вылета юниорки настроение было очень Х,но успех Молодежки несомненно сгладили отношение к Гене и не только! :wise: :wise: :wise:
Я очень надеюсь на успех Молодежки в О.Ц.Ч.М.,я приложу максимум усилии для этого,прокачаю своих игроков по максимуму,надеюсь тоже самое сделают остальные менеджеры!
Еще рас VASHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! :beer: :beer: :beer:
ВПЕРЕД ГРУЗИЯ!!!
P.S.
Еще один очень важный момент :wise:
К сожалению не все менеджеры продолжают качать баллы теми же темпами игрокам которые уходят из юниорки,но пока не попадают в молодежку,это такой переходной возраст 20 лет,можно конечно их понять,качать баллы дорого :shy: :shy: :shy:
Сегодняшние юниоры очень сильны спецухами,но силенок не хватает,это через 2-3 сезона будет наша молодежка,так что их нельзя забрасывать! :wise:
Патифон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Грузия