Президент ГРУЗИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 18 апр 2010, 17:47
На переименование отправил в тех.поддержку две команды:
1.Цхинвали(Цхинвали)_Спартаки(Цхинвали)
2.Торпедо(Кутаиси)_Торпедо-2008(Кутаиси)
Давно уже эти команды так называются.
По новым командам-готовы уже 11.
Последний раз редактировалось Зураб Чивадзе 18 апр 2010, 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение LONGMAN 18 апр 2010, 18:47
Если чё там с ЛОко, то не вздумай ничё делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
LONGMAN
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Зураб Чивадзе 18 апр 2010, 19:04
LONGMAN писал(а):Если чё там с ЛОко, то не вздумай ничё делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Ну после такого я сто раз подумаю прежде чем осмелюсь что-то сделать... :grin:

Добавлено спустя 19 минут:
Команды изменили свои названия!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Бычок 19 апр 2010, 00:19
Есть просьба и Самгурали не трогать.
Я в январе был в Цхалтубо - команда существует и играет где-то в региональной лиге. Играют одни пацаны, но команда функционирует под прежним названием.

СпасибО.
Бычок
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Зураб Чивадзе 19 апр 2010, 00:36
Бычок писал(а):Есть просьба и Самгурали не трогать.
Я в январе был в Цхалтубо - команда существует и играет где-то в региональной лиге. Играют одни пацаны, но команда функционирует под прежним названием.

СпасибО.

Знаю Георгий,что Самгурали играет под прежним названием!
Я очень остарожно подашёл к смене названий команд и то, что этим клубам сменили названия за 19-20 минут, после того как я к ним обратился, говорит о том, что информация была "железная"... Ты же сам был презом и всё прекрасно понимаешь! ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Слон 19 апр 2010, 11:11
Зураб, 100% был уверен, что сначала менеджеров проинформируешь. Ошибся. Обновка неприятная, прямо скажу, в силу своего консерватизма боролся бы с такой формальной сменой названия до последнего. Тем более, что клуб по другому называется: Спартаки-Цхинвали (Тбилиси): http://en.wikipedia.org/wiki/Spartaki_Tskhinvali
Мне кажется у нас в Д3 и в Д2 достаточно названий с помойки, чего было с такой ерунды начинать как Торпедо на Торпедо-2008?
Я расстроен сильно, честно скажу :(
Слон
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение LONGMAN 19 апр 2010, 11:24
Зураб Чивадзе писал(а):
LONGMAN писал(а):Если чё там с ЛОко, то не вздумай ничё делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Ну после такого я сто раз подумаю прежде чем осмелюсь что-то сделать... :grin:

Добавлено спустя 19 минут:
Команды изменили свои названия!
В ЛОко не придурки чтоб такое название менять
LONGMAN
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Levantinski 19 апр 2010, 12:07
kak mojet nazivatsya komanda spartaki cxinvali tbilisi ? prezident pravilno napisal spartaki cxinvali....
Levantinski
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Слон 19 апр 2010, 12:43
levan писал(а):kak mojet nazivatsya komanda spartaki cxinvali tbilisi ? prezident pravilno napisal spartaki cxinvali....
Да так и может, ты ссылку-то ткни , Леван. Команда базируется в Тбилиси, не в Цхинвале же ей базироваться. А в Цхинвале там другой Спартак, он в чемпионате СО участвует. Но в чемпионате Грузии-то тбилисская команда играет.
А Локомотив надо переименовать в Локомотиви :grin:
Слон
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение LONGMAN 19 апр 2010, 13:45
Слон писал(а):
levan писал(а):kak mojet nazivatsya komanda spartaki cxinvali tbilisi ? prezident pravilno napisal spartaki cxinvali....
Да так и может, ты ссылку-то ткни , Леван. Команда базируется в Тбилиси, не в Цхинвале же ей базироваться. А в Цхинвале там другой Спартак, он в чемпионате СО участвует. Но в чемпионате Грузии-то тбилисская команда играет.
А Локомотив надо переименовать в Локомотиви :grin:
Я те покажу Локомотиви, как перееду твой Спартаки сразу узнаешь кто тут мясо, а кто паровоз
LONGMAN
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Зураб Чивадзе 19 апр 2010, 13:54
Слон писал(а):Зураб, 100% был уверен, что сначала менеджеров проинформируешь. Ошибся. Обновка неприятная, прямо скажу, в силу своего консерватизма боролся бы с такой формальной сменой названия до последнего. Тем более, что клуб по другому называется: Спартаки-Цхинвали (Тбилиси): http://en.wikipedia.org/wiki/Spartaki_Tskhinvali
Мне кажется у нас в Д3 и в Д2 достаточно названий с помойки, чего было с такой ерунды начинать как Торпедо на Торпедо-2008?
Я расстроен сильно, честно скажу :(

Вадим, твоя команда играет в чемпионате Грузии.Вот ссылка официального сайта PFL Грузии:
http://www.pfl.ge/squad/spartaki-ts.shtml
Команду переименовали 1-го июля 2007-года:
http://www.playerhistory.com/Default.as ... ubID=33811
Вот когда переименовали Торпедо(Кутаиси):
http://www.playerhistory.com/Default.as ... ubID=36851
Для тебя может это и ерунда,а для меня реальность!
По поводу несуществующих команд: Я об этом уже говорил.Повторюсь,работаю над новыми командами.Если наберу 16, то поставлю вопрос на голосовании о расширении.В случае, если большинство проголосуют за- будем расширяться.Если нет, то начнём переименовывать эти команды.Вот в этом случае, я обязательно буду консультироваться с менеджерами тех команд, которые попадут в этот список.Но если есть информация о смене названия клуба, то я этого делать не буду.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение mihai 19 апр 2010, 14:36
А моя команда в реале есть?

Я чтото не нашел её в инете. Все ссылки древние.
mihai
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Зураб Чивадзе 19 апр 2010, 19:29
mihai писал(а):А моя команда в реале есть?

Я чтото не нашел её в инете. Все ссылки древние.

Нет.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Слон 19 апр 2010, 20:41
Зураб, что сделано то сделано. Я против мяса ничего не имею с восьми лет. Но уж давай до конца доводить - команда называется Спартаки-Цхинвали из городу Тбилиси, а не Спартаки из Цхинвали. <вырезано>
Последний раз редактировалось Слон 19 апр 2010, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Слон
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Зураб Чивадзе 19 апр 2010, 21:36
Слон писал(а):Зураб, что сделано то сделано. Я против мяса ничего не имею с восьми лет. Но уж давай до конца доводить - команда называется Спартаки-Цхинвали из городу Тбилиси, а не Спартаки из Цхинвали. Не может команда из Цхинвали играть в чемпионате Грузии - это же и к гадалке Мише не ходи.

Вадим, давай только без политики, хорошо?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия