Президент ГРУЗИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 23 сен 2009, 21:19
Ребята. Обращаюсь к вам лично!!! Мне всё так очень сильно больно относительно нашей федерации. ;( :( Но если на пользу всем, хотите откажусь от должности Президента Федерации Коморских островов, ради ГРУЗИИ. Очень прикипел к этой стране. Даже когда создавалась моя кома во всолЕ, в которой я в реале играю, я не согласился её променять на Саповнелу. Ради вас согласен возгласить федерацию ГРУЗИИ!!! Почту за честь!!! :grin: Жду ответов!!!
Kazax
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 24 сен 2009, 00:19
Поддержу.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Павел Ю 24 сен 2009, 07:01
+1
2 варианта.... или бойкотировать выборы на корню... но перспективы этого туманны
либо выбрать менеджера у нас в федерации грамотного. Кazax менеджер не заурядный и с опытом.

поддержу.
Павел Ю
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Berkut 24 сен 2009, 11:07
Kazax писал(а):Ребята. Обращаюсь к вам лично!!! Мне всё так очень сильно больно относительно нашей федерации. ;( :( Но если на пользу всем, хотите откажусь от должности Президента Федерации Коморских островов, ради ГРУЗИИ. Очень прикипел к этой стране. Даже когда создавалась моя кома во всолЕ, в которой я в реале играю, я не согласился её променять на Саповнелу. Ради вас согласен возгласить федерацию ГРУЗИИ!!! Почту за честь!!! :grin: Жду ответов!!!
Серъезный шаг!
+1
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Павел Ю 24 сен 2009, 13:22
Тимур, а что тебя так в минус отправили треть менеджеров коморских о-в? 10-15 % куда не шло... ближе к стандарту... а тут треть.
просто интересно.
Павел Ю
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Минхерц 24 сен 2009, 17:51
Интересненько!!! Тимур, а почему против тебя на Коморах 29% менеджеров? По правилам это означает, что Президент автоматически снимается со своего поста по окончании сезона и назначаются перевыборы. Получается, что так, как ты знаешь, что лишишься президентства там, решил перескочить в Грузию? Могу быть не прав, и был бы рад быть не прав, но это единственное, на мой взгляд, логическое объяснение твоим действиям в данный момент. Прошу опровергнуть, но "низачот" влюбом случае - за такого претендента я голосовать не буду :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Бычок 24 сен 2009, 22:24
:roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga:
А мы вот тоже хотим заявиться к вам в чемпионат.
Мы - ФК АЛЕНЬ.
Берёте? А мы тогда перестанем играть в Чемпионате Леса на опушке ради вас!
Бычок
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Kazax 24 сен 2009, 23:12
Павел Ю писал(а):Тимур, а что тебя так в минус отправили треть менеджеров коморских о-в? 10-15 % куда не шло... ближе к стандарту... а тут треть.
просто интересно.

Уж больно контингент попался ворчливый. Что ни делай- бесполезно. :) И за 3 обзора- ВИП даю лично. И провожу регулярно голосования, пишу новости страны и интересные заметки. :roll: Так, не выдержав трети против- ушёл первый президент. Второй с проблемами ушёл в отставку, а потом и вовсе из страны- обидевшись на гену. Я просто занял пустовавшую нишу, как это и делаю везде. :) Так, что вы полагайтесь на своё объективное мнение. :cool: К тому же я просто предложился, т.к. мне здесь интереснее будет, хотя покидать пост в Коморах мне будет очень больно. ;( Был бы очень рад если кто-нибудь стал презом в Грузии. :rot: Но, когда никого нет, это не порядок. Я не могу находиться в тени, при этом идя на жертвы. Повторю- лучше пусть будет президент, кто-нидь другой достойный, чем никого.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Минхерц писал(а):Интересненько!!! Тимур, а почему против тебя на Коморах 29% менеджеров? По правилам это означает, что Президент автоматически снимается со своего поста по окончании сезона и назначаются перевыборы. Получается, что так, как ты знаешь, что лишишься президентства там, решил перескочить в Грузию? Могу быть не прав, и был бы рад быть не прав, но это единственное, на мой взгляд, логическое объяснение твоим действиям в данный момент. Прошу опровергнуть, но "низачот" влюбом случае - за такого претендента я голосовать не буду :thanks:

Нет, батенька, вы не правы в этом случае. Во-первых 29%, это не 33%. Во-вторых этот процент периодически колеблется от 15-29%. К тому же я не расстраиваюсь об этом. Просто стараюсь исполнять свои обязанности достойно и красиво. А вот президент- это голова и куда рулить, и как плыть это работа президента. У меня была идея создать раздел в форуме Критика, а потом передумал. К тому же, если перестану быть презом, меньше хлопот во всолЕ станет. :grin: Ну, вот хаят меня. А уйду, потом они задумаются. Может кто и пожалеет. :) Я работаю для остальных в этой стране, кто меня любит и не против меня.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Бычок писал(а)::roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga: :roga:
А мы вот тоже хотим заявиться к вам в чемпионат.
Мы - ФК АЛЕНЬ.
Берёте? А мы тогда перестанем играть в Чемпионате Леса на опушке ради вас!

Текучка в стране Комор наблюдается. А вот с расширением федерации пока ещё немного рановато. Если серьёзно- меняйтесь. Понял, что юморок здесь таится сильный, но не пойму его. Уж замудрено немножко. :sharik:
Kazax
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение SAMLAG 25 сен 2009, 11:41
:pika: ЭВЕЛДЕМОН!!!!!! :pika:

Я узнал тебя!!!!!!! :grin:
SAMLAG
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Бычок 25 сен 2009, 22:11
:sharik: Мастерство не пропьёшь! )))) ;(
Бычок
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 29 сен 2009, 11:41
Давайте я снова попробую... Надо круг продолжать.
Бычок, а ты готовься.
Мужики, я постараюсь максимально времени уделить федерации, но в реале сейчас сильно загружен.
Нужны помощники для активности на форуме.
Короче, выдвигаюсь. Какие пожелания, идеи - всё выкладывайте сюда. Бум пробовать.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Патифон 29 сен 2009, 18:20
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Давайте я снова попробую... Надо круг продолжать.
Бычок, а ты готовься.
Мужики, я постараюсь максимально времени уделить федерации, но в реале сейчас сильно загружен.
Нужны помощники для активности на форуме.
Короче, выдвигаюсь. Какие пожелания, идеи - всё выкладывайте сюда. Бум пробовать.
Давай Мэтр, мы тебя поддержем! :cool:
Патифон
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Бычок 29 сен 2009, 22:43
Игорь - очень уважаю тебя. Спасибо что не бросаешь федерацию.

Только будь осторожен - об двух последних президентов руководители проекта ноги вытерли и не посмотрели ни на какие заслуги прежние.

Удачи тебе и терпения!
Бычок
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Kazax 30 сен 2009, 14:05
Атлично!!! Хотелось бы возродить интерес в стране как раньше. С теплом вспоминаю сезоны 11-13. :beer:
Удачи. :hello:
Kazax
 
 
 

Re: Президент ГРУЗИИ
Сообщение Бычок 30 сен 2009, 20:31
:D :D :D :D :D :D :D
А в 14-м сезоне даже и вспомнить нечего... ?

Ну спасибо Тимур )))

Добавлено спустя 17 секунд:
:beeee: :beeee: :beeee:
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия