Письмо от Кима.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 17 сен 2009, 08:12
Передаю просьбу хорошего ЧЕЛОВЕКА. :beer:

Ким ‎(9:03):

Доброго времени суток, друзья!
Вот и закончилось моё времяпребывание в данном проекте. Администрация не выдержала моей критики по поводу последних реформ и на вопрос, за что платят деньги менеджеры, решила ответить тем, что заблочило мой аккаунт в игре. Я так полагаю, что некоторые уже обратили внимание на то, что пост президента свободен... к сожалению, я не могу прочитать личную почту или запоститься под своим логином на форуме...
Прошу прощения, если за время, что я провёл у руля Мерани и Федерации Грузии, я кого-нить обидел. Честное слово, если это и произошло, то неосознано... Спасибо всем тем людям, которые были рядом, отдельбное спасибо Бычку, Патифону и ещё нескольким людям - настоящим патриотам Грузии... Было несколько необычно, мне, белорусу, оказаться в Вашем обществе и я горд, что с Вами знаком...
Вы меня многому научили...
Прощайте, простите и не поминайте лихом...
размести это на форуме грузии, плиз


Ким ‎(9:08):
для тех, кто не хочет терять связи - аська 176847423

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :
red-red
 
 
 

Re: Письмо от Кима.
Сообщение Бычок 17 сен 2009, 09:00
:lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :( :( :( :( :( :( :( :( :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy:
Поршиво...

А ведь всё не просто так. Ким пытался уберечь команду нашей федерации от развала!!!
В Арсенали запустили бота и он распродаёт всё то немногое, что было нажито этой командой. Все мы знаем, для чего это обычно делается.

Ким спасибо тебе за всё!

Я вообще настолько поражён картиной, что даже слов не нахожу для написания...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
К сожалению даже аську загрузить не могу - у меня i-MAC.
Макинтошы файлы ".exe" не читают.

Ким, у тебя может скайп есть?!?!?!
Или хотя бы имэйл!
Бычок
 
 
 

Re: Письмо от Кима.
Сообщение angelias_retired 17 сен 2009, 09:29
Бычок, к сожалению пострадал я не из-за защиты интересов Арсенали.... Администрация пока не бралась за данную проблему. Охота на ведьм важнее...=)
Причина тут:
http://virtualsoccer.ru/news_comments.p ... 916&page=1
и непосредственно 5 и 7 страницы...

мой скайп Kim_angelias
angelias_retired
 
 
 

Re: Письмо от Кима.
Сообщение volhov 17 сен 2009, 11:09
Да уж, прочитал всю инфу и поразился! Бред какой то!!! Нет слов! :shy:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
angelias_retired, поддерживаю тебя!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Письмо от Кима.
Сообщение angelias_retired 17 сен 2009, 11:17
сейчас ради прикола посчитал, сколько бабла акар имеет с проекта (минимум)...
Зарегистрировались в VIP-клубе 2485 участников.
Абонентская плата VIP-менеджера составляет 1.5$ за 30 дней.
уберём из 2485 около 1000 всяких сборников, презов и т.д.
1485*1,5= 2227,5 у.е. в месяц....

информация к размышлению...
angelias_retired
 
 
 

Re: Письмо от Кима.
Сообщение Павел Ю 17 сен 2009, 12:14
angelias_retired писал(а):сейчас ради прикола посчитал, сколько бабла акар имеет с проекта (минимум)...
Зарегистрировались в VIP-клубе 2485 участников.
Абонентская плата VIP-менеджера составляет 1.5$ за 30 дней.
уберём из 2485 около 1000 всяких сборников, презов и т.д.
1485*1,5= 2227,5 у.е. в месяц....

информация к размышлению...

это минимум.... есть люди, покупающие всолики, баллы... есть... их не оч много, но я таких знаю.
Павел Ю
 
 
 

Re: Письмо от Кима.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 сен 2009, 12:28
Мда... Ерунда какая-то. Выгонять людей, которые бесплатно работают на тебя же только из-за того, что у них есть своё мнение и смелость его иногда высказать...
Ким! Ты стал жертвой репрессий. Я верю, что тебя оправдают. Хорошо бы при жизни :) .
Поживём теперь без президента, интересно где мы имена для молодёжи в следующем сезоне возьмём?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 631
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Письмо от Кима.
Сообщение Akar 17 сен 2009, 13:36
angelias вчера, 20:19:32
Мне понравилось, как проблема Администрации, связанная с отсутствием 1 (!) человека, плавно легла на плечи "невинных". А Админис трация опять в шоколаде=)))
Акар, вопрос на засыпку, в чём мы провинились, что всю нами проделанную работу, вы бросили коту под хвост? Почему гнали людей пахать сутками ради выставления молодёжи, чтоб потом всё похерить?

angelias вчера, 20:51:08
хз... в принципе всю эту реформу с некоторой долей условности можно оценить как саботаж игрового процесса со стороны Администрации... реформа в корне не продумана, решение о её проведении ни с кем не согласовано, последствия не проанализированы, а самое главное на труд людей положено с большим прибором и без зазрения совести...

angelias сегодня, 01:30:31
я смотрю тут кто-то умудрился даже лизнуть некоторые части тела Администрации=)) улыбнуло... молоток... прогнулся... скоро будешь главным модератором=)))
Вот только смею обратить внимание лизнувшего на то, что большинство бредовых реформ Администрацией реализуется молнеиносно... а то, чего к примеру я жду уже почти 7 лет, на что из года в год обращают внимание нашим А+А, так и лежит на полке... зато ВСОЛ расширяется, увеличивается число новичков, которые готовы жрать полуфабрикат, которым им подсовывают (ибо сравнить не с чем)... Администрация рапортует о развитии ВСОЛа, приближении его к реальному футболу (ни одна реформа этому критерию не соответствует), расширении географии=)... а, главное, бабло течёт в определенные кармашки...
Вопрос... когда Администрация начнёт отрабатывать те деньги, которые получает от менеджеров? Или это должна делать группа интузиастов, у которых есть (был) интерес к ВСОЛу, делать сугубо из любви к проекту?
За что народ платит вам, дорогие А+А? Где тот самый качественный продукт, о котором Вы говорите на каждом углу?
За семь лет что я во ВСОЛе, я так и не увидел ни одного шага, направленного в сторону участников проекта... Гниёт ВСОЛ... и тут вспоминается пословица про рыбу...
Это не критика, а сплошной поток оскорблений, завязанный на "бабле". А так же попытка очернить тех, кто в отличие от вышеупомянутого попробовал хотя бы разобраться в чем смысл изменений по молодежи. Особенно в условиях, когда никакая проведенная работа не была "похерена".

Закрыто.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Грузия