Поближе к народу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 08 июл 2009, 11:56
Здравствуйте!
Начинаем серию под названием "Поближе к народу" ))
Как и обещалось, менеджеры грузинской федерации смогут побольше узнать о триумфаторах уходящего сезона!

Первый любезно согласился приоткрыть тайны своей личной жизни Зия Бекиров - один из самых активных менеджеров федерации, команда которого всегда на виду, а в этом сезоне завоевала золотые медали среднего дивизиона и вышла триумфально в Д1.
ТСУ (Тбилиси) - чемпион Д2. Сезон 14-й.

Встречайте!

________________________________ЗИЯ БЕКИРОВ__________________________________

1. Зия Ризван-Оглу Бекиров.
2. Возраст: [/u]27 лет.
3. Место жительства: Баку (Азербайджан).
4. Стаж во ВСОЛе: 1 год и 7 месяцев.
5. В ТСУ с 10 января 2008 года (с 11-го сезона).
6. Любимая федерация во ВСОЛе: Азербайджан. Но и другие две (Турция и Грузия) мне очень нравятся!
7. Профессия: Инспектор-Ревизор по гидротехническим сооружениям в нефтяной компании.</b>
8. Любимая марка автомобиля:[b] BMW 750

9. Какая валюта круче: Доллар, Евро, Рубль или ...?.: Вообще самая крутая валюта – Кувейтские динары, но если из трёх названных, то я бы выбрал Евро.
10. В какой стране хотелось бы жить и работать? В Германии!!!
11. Любимый вид спорта: Самый любимый вид спорта – футбол конечно же! Но и к борьбе и к боксу я тоже неравнодушен )
12. Книги читаете? Какие? Да люблю, в основном детективные, Чингиза Абдуллаева.
13. Любимый музыкальный исполнитель или группа: Без разницы ) Главное, чтобы музыка была хорошая!
14. Любимое место досуга: Таких мест много. Главное, чтобы рядом были близкие мне люди!
15. Любимое хобби: Футбол
16. В какой стране мечтаете побывать? Повторюсь! В Германии! :)
17. Самая красивая женщина на свете: Самая красивая женщина на свете – это СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! ) А так мне нравятся Адриана Лима, Сэльма Хайек, Пенелопа Круз, Анжелина Джоли.
18. Цель в чемпионате Грузии на 15-й сезон? До Еврокубков нам пока далеко, но буду стараться занять места с 5-го по 7-е!
19. Кто будет чемпионом Д1, Д2 и Д3 ? Д1 – Динамо Тб. , Д2 - Саповнела, Д3 – Горда.
20. Чего не хватает ВСОЛу? ВСОЛу очень не хватает возможности в середине матча, когда проигрываешь или результат тебя не устраивает, заменить защитника на нападающего и усилить атаку. Да можно посреди матча перейти на «все в атаку», но это немножечко не то. Хотелось бы усиливать атаку численно, а такой возможности во ВСОЛе нет.
21. Что больше всего нравится во ВСОЛе? Почти всё! :)
22. Какой спецухи не хватает ВСОЛу? Хммм... можно придумать спецуху Пт – подкат.
23. Чем помогает/мешает ВСОЛ вашей реальной жизни? Ничем он мне не помогает... ☺)))
24. Есть ли жизнь где-то кроме планеты Земля? Ну вопросик :) Пока это вроде не доказано, но....... откуда-то ведь к нам НЛО прилетают?! )))
25. Есть ли жизнь после смерти? Да есть! Рай и Ад. Надо так жить в этой жизни, чтобы после смерти попасть не в Ад, а в Рай.
Бычок
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 июл 2009, 01:19
Супер, спасибо!
А правда, что если в Баку вбить палку в землю на 25 см, то если её вытащить в небо ударит струя нефти :grin: ?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Domino 12 июл 2009, 09:28
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Супер, спасибо!
А правда, что если в Баку вбить палку в землю на 25 см, то если её вытащить в небо ударит струя нефти :grin: ?
Правда ! Это там южный темперамент такой :)
Domino
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Бычок 12 июл 2009, 15:13
Интересно было вот что. Я, когда вопросы составлял, ответы на них первым написал сам - от себя.
Представляете, я тоже написал, что во ВСОЛе не хватает спецухи Пт !!! ))) Совпадение, но кажется не случайное. Такого термина во ВСОЛе действительно не хватает!
Бычок
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Доминиканец 06 окт 2009, 12:45
Очень интересная тема. Жаль, как-то не слишком активно развивается. :-( Я тут новенький, поэтому интересно узнать про других менеджеров. И, кстати, мне кажется было бы интересно посмотреть на ответы по поводу развития ФФ Грузии в общем и отдельных команд в частности. Думаю у каждого есть какие-то небольшие секреты по поводу развития. Давайте делиться соображениями между собой. Вместе развиваться веселей. :-)
ЗЫ Если напряжно вести одному журналисту эту колонку, может каждый менеджер сам задаст себе вопросы и ответит на них. Думаю может забавно получиться. :-)
Доминиканец
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Kazax 09 окт 2009, 13:23
Доминиканец писал(а):Очень интересная тема. Жаль, как-то не слишком активно развивается. :-( Я тут новенький, поэтому интересно узнать про других менеджеров. И, кстати, мне кажется было бы интересно посмотреть на ответы по поводу развития ФФ Грузии в общем и отдельных команд в частности. Думаю у каждого есть какие-то небольшие секреты по поводу развития. Давайте делиться соображениями между собой. Вместе развиваться веселей. :-)
ЗЫ Если напряжно вести одному журналисту эту колонку, может каждый менеджер сам задаст себе вопросы и ответит на них. Думаю может забавно получиться. :-)

Качай Котэ и Резо. Особенно первого, т.к. ему скоро 30 будет. Доведи стад до 69тыс. При нём самая лучшая выгода. Ну и пацанят тоже качай. Не ставь их под слив. :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Доминиканец 10 окт 2009, 13:23
Ну, я пока стараюсь не делать быстрых телодвижений. Думаю до конца сезона просто поприглядываться к ребятам, посмотреть что да как. Там видней будет. :-)
Доминиканец
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Kazax 10 ноя 2009, 07:57
Даёшь продолжение!!!
Kazax
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Доминиканец 10 ноя 2009, 08:54
Да у нас я посмотрю все менеджеры стеснительные, не очень рвуться к славе :-)
Доминиканец
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Павел Ю 10 ноя 2009, 10:15
Доминиканец писал(а):Да у нас я посмотрю все менеджеры стеснительные, не очень рвуться к славе :-)

не "рвуться". скромные.
Павел Ю
 
 
 

Re: Поближе к народу!
Сообщение Бычок 10 фев 2010, 21:40
Кандидат в президенты у нас скромный какой то...
Мы же не закидаем помидорами ! Можно было и предупредить нас всех о грядущем голосовании.
А то идём на выборы и не знаем, между кем и кем там выбор.
Бычок
 
 
 


Вернуться в Грузия