Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 17 июл 2018, 19:10
СТЕРХ писал(а):я не говорю про разрушение Динамо
СТЕРХ писал(а):Про ВИП кстати говорить нечего, ты президент Ганы и второе для Випа выглядет смешно.
Это я не о тебе. Думаю, "нужные" адресаты, кого это касается, все прекрасно поняли.

а если все-таки нет
tequila писал(а):
СТЕРХ писал(а):Зато у нас будет вечный президент.
Нуу, от халявного ВИП-статуса очень трудно же отказаться. Главное - наобещать уйти, назначить срок, а потом переобещать и переназначить! Суть кроется где-то между "пусто" и "звон". Ладо - это наш грузинский Брежнев! Символ эпохи! Тот с утра ордена себе раздавал, а наш - плюсы в репутацию! :grin:
Как я мог быть президентом ФФ Грузии ради халявного ВИПа, когда еще несколько сезоном ранее я стал президентом ФФ Ганы??? {wall} Но если кому-то хочется написать что-то плохое, начинает искать нереальных причин, когда реальные кончаются. {unknown}

или папример, это
mihai писал(а):А многие просто не смотрят и не понимают,что можно свое недовольство выразить !!! Я например очень недоволен !!!и это выражаю!!!
выражаю недовольства президентом и Менеджером,который развалил Динамо-Бренд Грузинского футбола !!!
Не нравится президент, критикуй его работы, указывай что надо исправить, не проблема!

Но клуб тут причем? Или где видно этот развал команды, по какими показателями?
Когда я стал менеджером "Динамо", общая стоимость команды было 580.88млн, сейчас 717,17млн.
Vs команды было 2076, сейчас - 1972
Рейтинг прогрессивности команды было 4016.74, сейчас - 4758.47
Где тут развал "Динамо"? Это просто речь, для того, чтобы настроить менеджеров против президента! {abuse}

А вот тут вообще пошло неслыханный беспредел
Патифон писал(а):
tequila писал(а):Что касается Дилы, её в недавнем прошлом чудовищный потенциал скорее разбазаривается, чем развивается. Хотя, там ещё можно навести порядок, нужен лишь заинтересованный менеджер. В Динамо - похожая ситуация. Даже слишком похожая ;)
Да ,я бы сказал что они похожи как две капли воды:)))
Даже автосаставами играют в одно и то же время...
СТЕРХ писал(а):Может это один менеджер, который не успевает за Дилой, за Динамо и за президентством?
Но справедливости ради одновременных автосоставов Дилы и Динамо в чемпионате нашел всего один раз, но есть другие признаки. Дила может и частичная марионетка, не знаю. На это могут ответить только админы.

Тут все "забили", что я строил "Дилу" в течении 5 сезонов, за это время из средней команды Д3 сделал команду высшего дивизиона, а когда перешел в "Динамо" - начал один в один похожий процесс строения клуба. Вдруг эксперты "удивились", что команды похоже "как две капли" {facepalm}

Вообще, это интрига было создано сразу после того, как только я захотел стать президентом ФФ Грузии(могу это доказать - время переписки не врёт).

После беседы над вышеописанной теми с некоторыми менеджерами, я отправил просьбу в ТП (предлагаю текст переписки один в один):

dinamo-tbilisi 28.09.2017, 19:14У меня новый вопрос
Здравствуйте!

Мы все знаем, что нечестная игра со сторон менеджеров ВСОЛа не редкость в этом проекте. Такие примеры были и ФФ Грузии и вдругих федерациях, конечно, со временем ситуация изменилась к лучшему, но все же есть проблемы с подозрительными играми.

Два дня назад я подал заявку на вакантного поста президента ФФ Грузии, где в программе в одном из 12 пунктов написал что Буду бороться против договорённых матчей. Некоторые из них, кто голосовал против меня, сказали что считают что я владею несколько(!) команд в Д1 грузии...

Итак, я хочу сделать рапорт... на свою аккаунта!

Я хочу что бы тщательно проверили мой аккаунт и ответили на вопрос: играет ли менеджер Ладо Хархелаури ака dinamo-tbilisi честно или нет?

Чтобы упростить работу скажу что аргумент их подозрение вот эти матчи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=27601
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=204289
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158023

Соответственно, они думают что я стал бы рисковать суперклубом грузии из-за 9 очков в чемпионате, где "Динамо" занял 7-ое место, а главный акцент было на кубке. Все это учитывая того, что "Адели" вылетел из дивизиона, а "Дила" чуть не попала в зоне переходных. Владея этих команд мною, думаю и так понятно, что я бы распределил очков наоборот:)

Но все-таки, ПРОШУ проверить мой связи со всеми аккаунтами ФФ Грузии, особенно с Gia Rukhadze ака gia - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=280225 и с dato matiashvili ака Tankist - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=299708

Дело в том, что если я начну борьбу с договорённими матчами и аргументированно обвиню кому-то в нечестной игры, вполне ожидаемо, что "подазриваемые" начнут стрелять грязи на мою сторону (к стати, нынешная ситуация может быть вызванно из-за того, что кто-то хочет завладеть "Динамо" Тбилиси грязным путём).Считаю, что в таком случае, во-первых, репутация президента должен быть чист. По ходу, всем должно быть ясно, что если президент федерации сделал рапорт на себя, не пожалеет других менеджеров, кто попитается играть нечестно.

Зачем я отношусь так принципиально к ФФ Грузии? Ответ постой:

1) Я начил играть во ВСОЛе в ФФ Грузии;
2) Я сам Грузин и хочу чтобы ФФ Грузии было бы лучшим хотя бы во ВСОЛе;
3) Я отлично знаю историю Грузинского футбола и клубов(как действующих, так и тех, которые уже не существуют). По этому мне легче руководить ФФ Грузии чем любого другого федерацию;
4) Владею команду, за которым болею в реальной жизни, а этот команда игрет в ФФ Грузии;
5) Играю с 35-го сезона и просто люблю эту игру!

Жду четкого ответа с вашей стороны на вопрос поставленным выше.
Заранее благодарю за внимание!


Пожаловаться на сообщениеЖалобы на менеджеров (Avers) 01.10.2017, 13:06Проблема неактуальна
Добрый день!
предлагаете какую-то ерунду проверить ваш аккаунта на предмет вторых аккаунтов. Кому если не Вам точно знать есть у вас вторые аккаунты или нет. Если есть, то честно в этом признайтесь и удалите вторые аккаунты. Если вторых аккаунтов нет, то и не зачем устраивать цирк.


dinamo-tbilisi 01.10.2017, 15:42У меня новый вопрос
Когда выставляеш кандидатуру на посту президента федерации, где самим большим проблемном был всегда договорённые матчи, а в программе пишешь что один из главных задач является борьба против договорённих матчей и сразу тебе обвиняют в нечестной игры - это уже на много больше чем цирк!

Президентство в двух федерациях, 5 команд, руководствовать юн.сборной Грузии, 2 работы в реальной жизни, еженедельные Участия в чемпионатах по коротких нардам, 2 поездки в течении 42-го сезона в италии и франции - мне некогда владеть другие команды:)

Посмотрим с другой стороны, владею команду со стоимостью 65 единиц денежного счета, с помощью владение других команд можно максимум выиграть чемпионат страны и 3 месячный ВИП со стоимостью 15 единиц - значит каким дураком надо быть чтобы рисковать команду со стоимостью 5 раз больше чем ожидаемую награду:))) кстати, которая вообще не нужна, так как у меня президентство федерации даёт бесплатную ВИП на 5 команд не только на 3 месяц)))

Реально для меня "Динамо" Тбилиси важнее и ценнее чем "Данубио" и другие суперклубы ВСОЛа, и вопрос, владею ли я других аккаунтов рысковая владении "Динамо", просто неуместно!

Весь этот "цирк" лишь потому что все поняли: - в ФФ Грузии президент играет честно и подав жалобу на свой аккаунт не станет покрывать других менеджеров несмотря хорошие отношения с ними. Чтобы из-за этого не было грязные поступки, которые начились сразу как я поднял кандидатуру на посту президента. Поэтому прошу оказать одну услугу, проверять играю ли честно или нет. Это пойдет лишь ползу в ФФ Грузии...

Упрощу задачу, как я уже отметил в течении 42-го сезона 2-3 недели не был в грузию. Проверите, в то время, когда я отправлял составов из IP адресов Монако, Рим, Флоренции и Венеции, совпадают ли города посещаемости других менеджеров Грузии...

Что мне еще делать чтобы вы проверили мой аккаунт? Попросить подать жалобу на меня у другого президента, который играет ФФ Грузии? Тогда проверите?

Жалобы на менеджеров (Avers) 01.10.2017, 15:47Проблема неактуальна
я не могу понять на что должны проверять ваш аккаунт? У нас к Вам нет никаких претензий, если у кого-то есть претензии, то пусть пишут в тех.поддержку

Просто смешно, зачем интриги, когда можно помочь президенту? Это же не только моя федерация!
Еще раз говорю, не нравится что-то, критикуй объективно.
Видишь ошибку? Указывай на конкретную проблему.
Не нравится ситуация в федерации? Подумай, чем ты можешь пригодиться своей федерации, чтобы улучить ситуацию?
Не хочешь помочь? Или лень делать что-то хорошее для своей федерации и легче указывать лишь на то что плохо? Говори, но без грязных интриг!


В общем, знаю, что не был идеальным президентом, но мне приятно, что во время моего президентство порадовал хотя бы одного менеджера:
Патифон писал(а):
tequila писал(а):Динамо в Д2, впервые в истории. Всё-таки это случилось.
Чему я очень рад.
Жаль, только, что ненадольго {facepalm}

СТЕРХ писал(а):Бросай Гану и начни работать в ФФ Грузии или пуская ФФГ болтается у Совета Лиги.
В ближайшее время не собираюсь бросить ФФ Ганы, где меня терпели даже неактивом. Сейчас, когда у меня есть время для новостей и конкурсов, хочу отблагодарить менеджеров ФФ ганы за терпение и доверие.

Что касается ФФ Грузии, перед тем, как подумаю пойти ли на "самоубийство" второй раз, хотелось бы выслушать мнение об этом всех 17 менеджеров, которые оценили работу президента отрицательно после регулярных новостей в течении больше чем месяца. А до того, я скорее всего пойду на посту президента ФФ Гонконга(совместимо с ФФ Ганы), чем в Грузии!

СТЕРХ писал(а):Я понимаю, что других смелых не найдется.
Найдется, когда федерация полежит без президента пару сезонов и кому-нибудь понадобится обновление базы реальных игроков, а до того почти всем старожилом наплевать, им легче указывать на негатив, чем делать что-то хорошее. {negative}

Поэтому, призываю всех менеджеров ФФ Грузии - те, кто считаете, что ошибаюсь, докажите действием - заполните анкету и нажмите "отправить" !!!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 18 июл 2018, 09:50
зачем так многобукв?
Ты сам своим молчанием на посту президента спровоцировал негатив, домыслов было много, исправляй ситуацию
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 18 июл 2018, 20:04
Уже исправил - я больше не президент ФФГ(точнее всего другие исправили).
Пока остановлюсь лишь на посту гл. тренера Юниорки, если не будет поддержки и провалим отбор, то думаю, оттуда тоже уйду. Вернусь лишь тогда, когда в Грузию начнут играть совместно, как одна команда, ради своей федерации.
Обидно просто, от тренеров легионеров 100% поддержка, от менеджеров Грузии лишь 45% готовит игроков. Некоторые менеджеры сборников даже в личку не отвечают...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 19 июл 2018, 12:03
Сборные никуда не выйдут. Националка займет максимум третье место в группе, либо последнее.
Молодежка точно последнее, юношеская также как и националка.
Выход из группы невозможен для сборных.
Непонятно, что считать провалом?
Вот бы Паата сказал, что будет провалом для националки......
dinamo-tbilisi писал(а):Уже исправил - я больше не президент ФФГ(точнее всего другие исправили).
...
Обижаешься? А как ты думал, весь сезон в молчанку играть, целый сезон, да наверно 1,5 сезона!!!!, а потом чтобы менеджеры поверили и не скинули? Выставляй кандидатуру, если получишь поддержку, начнешь с чистого листа, если не будет поддержки, то проголосуют за кандидата "против всех"
Просто у тебя нет времени, так и скажи, а обижаться нечего......

dinamo-tbilisi писал(а): Вернусь лишь тогда, когда в Грузию начнут играть совместно, как одна команда, ради своей федерации.
это работа президента, чтобы играли совместно
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Канитель 19 июл 2018, 14:12
А мне интересно что бы высказались те кто голосовал за тренера Elguja Gudadze aka GEO2015 в молодёжку.Чем вы люди руководствовались выбирая его?Или может он сам зайдёт на форум и объяснит свой выбор игроков?Я редко пишу,но читаю постоянно что пишут.И если тренер юниоров хоть как то излагает,то остальные два почему то молчат.И для этого президент то не особо нужен.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 19 июл 2018, 14:35
Канитель писал(а):А мне интересно что бы высказались те кто голосовал за тренера Elguja Gudadze aka GEO2015 в молодёжку.Чем вы люди руководствовались выбирая его?Или может он сам зайдёт на форум и объяснит свой выбор игроков?Я редко пишу,но читаю постоянно что пишут.И если тренер юниоров хоть как то излагает,то остальные два почему то молчат.И для этого президент то не особо нужен.
они даже не помнили, кто в прошлом сезоне возглавлял мол Сборную и так красиво собрал минимум денег и играл без домбонуса Наверно, первого по списку выбрали {wall} {wall} {stars}
Но сам тренер, скромняга, выставил свою кандидатуру еще на сезон!!!!! не постеснялся. Браво! :super: :super:

Я вот из-за этого не выставлялся (результаты мне не понравились), пусть может у других получится лучше со сборной.
А было бы интересно , как у dedeniss Денис Ткаченко Металлург (Рустави, Грузия) получится? Голосовал за него.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Канитель 19 июл 2018, 15:08
Да я не верю что большенство голосовало не открыв даже состав.Там же кашмар!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 19 июл 2018, 16:20
СТЕРХ писал(а):Обижаешься?
Я обижаюсь не из-за того, что я больше не президент, а потому что у большинство наплевать на федерацию, играют лишь ради своей команды, но при этом не забывают указать на негатив, а о том, как улучить ситуацию не слово. Мне так жаль, что Бычок покинул ВСОЛ...

Канитель писал(а):Да я не верю что большенство голосовало не открыв даже состав.Там же кашмар!!!
К сожалению, придётся поверить. У Дениса был выбран весма приличный состав, у которого было шанс на выход из группы. Думаю, ему не надо было покинуть пост заместителя молодёжки...

Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:
СТЕРХ писал(а):Сборные никуда не выйдут. Националка займет максимум третье место в группе, либо последнее.
Молодежка точно последнее, юношеская также как и националка.
Выход из группы невозможен для сборных.
Непонятно, что считать провалом?
Даже если будет 3 место в группе, смотря сколько у нас будет очков. По формате отбора можно выйти и c 3-го место. Только нужна набрать хотя бы 12-13 очков(8-10 дома, 3-4 в гостях). Для этого нужно готовить игроков...

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 52 секунды:
Интересный факт: У 22 клубов в Грузии спортшкола 8-го уровня, но после второго тура появились лишь 10 16-летных игроков(45.5%)[опять этот 45%] :-)
Здесь же скажу, что спортшкола-7 имеется у 10 клубов, спортшкола-6 - у 20 команд.
Интересно, сколько 16-летных игроков будут после 4-го тура из 32 спортшкол? или после 6-го тура из 52 спортшкол? Сколько будет их в конце сезона?
и сколько из них будут с 4-5 спецухами?

Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:
После чего остаётся ряд вопросов типа про стиль, о совпадении по позициям, про количество спецух в конце след.сезона и т.д. но по понятным причинам, остальных вопросов задавать не стану...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 20 июл 2018, 13:20
Кто знает как смотреть мотивацию соперника. Вот у меня матч с Мешахте , я мотивацию Мешахте не вижу.
Давайте пред матчевых интервью рассказывать о мотивации соперника
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 20 июл 2018, 14:03
СТЕРХ писал(а):Кто знает как смотреть мотивацию соперника. Вот у меня матч с Мешахте , я мотивацию Мешахте не вижу.
Давайте пред матчевых интервью рассказывать о мотивации соперника
Зайди в скаут-тентре, потом нажми "Соперники". Там видно мотивация ближайших соперников.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 20 июл 2018, 14:17
понятно, Мешахте и Мерани ближайшие очень мотивированы и просто брызжат слюной против нас )))))
что то везде 6 зеленых палок в других командах. Похоже это только при большой разницы в силе будет расхождение.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 20 июл 2018, 17:24
СТЕРХ писал(а):понятно, Мешахте и Мерани ближайшие очень мотивированы и просто брызжат слюной против нас )))))
что то везде 6 зеленых палок в других командах. Похоже это только при большой разницы в силе будет расхождение.
Правила гласят, что
"Если у вашего соперника нет конкурентов внутри федерации: им слишком легко даются победы или они существенно сильнее абсолютного большинства своих конкурентов, то игрокам такой команды сложнее находить мотивацию для полноценной подготовки и серьезного отношения к новым матчам."
...
"Большинство команд мотивированы одинаковым образом, и эта информация будет полезна только участникам мирокубков и командам из высших дивизионов."
...
"Глобальным образом мотивация игроков команд обновляется по итогам очередного сезона и остается такой до окончания следующего сезона.
Но в редких случаях, когда расклад сил в федерации серьезно поменялся в течение нового сезона и команда перестала быть слишком сильной для своей федерации (или если она, наоборот, оторвалась еще сильнее от своих преследователей), уровень мотивации может быть повышен (или понижен) после очередного игрового дня."


Я не согласен с такой интерпретации, поскольку если вдруг команда стал суперклубом страны, но при этом дебютант мирокубков(или давно ме играл там), игроки не могут быть демотивированными... Как-то нереально {wall}
Или если я оторваться от ближайшего конкурента на 15-16 очков, логично что демотивация в чемпе будет, но кубок страны и мирокубки тут причем совсем не понятно {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Если каждому игроку было бы отдельная демотивация(кто-то уже выигрывал ЛЧ, или сильный игрок играет в низком дивизионе и т.д.) уже другое дело...
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июл 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 20 июл 2018, 17:36
dinamo-tbilisi писал(а):
СТЕРХ писал(а):понятно, Мешахте и Мерани ближайшие очень мотивированы и просто брызжат слюной против нас )))))
что то везде 6 зеленых палок в других командах. Похоже это только при большой разницы в силе будет расхождение.
Правила гласят, что
"Если у вашего соперника нет конкурентов внутри федерации: им слишком легко даются победы или они существенно сильнее абсолютного большинства своих конкурентов, то игрокам такой команды сложнее находить мотивацию для полноценной подготовки и серьезного отношения к новым матчам."
...
"Большинство команд мотивированы одинаковым образом, и эта информация будет полезна только участникам мирокубков и командам из высших дивизионов."
...
"Глобальным образом мотивация игроков команд обновляется по итогам очередного сезона и остается такой до окончания следующего сезона.
Но в редких случаях, когда расклад сил в федерации серьезно поменялся в течение нового сезона и команда перестала быть слишком сильной для своей федерации (или если она, наоборот, оторвалась еще сильнее от своих преследователей), уровень мотивации может быть повышен (или понижен) после очередного игрового дня."


Я не согласен с такой интерпретации, поскольку если вдруг команда стал суперклубом страны, но при этом дебютант мирокубков(или давно ме играл там), игроки не могут быть демотивированными... Как-то нереально {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Если каждому игроку было бы отдельная демотивация(кто-то уже выигрывал ЛЧ, или сильный игрок играет в низком дивизионе и т.д.) уже другое дело...

Если и изменят что-то, то хоть бы не посреди сезона, как АиА любят делать.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 21 июл 2018, 00:15
СТЕРХ писал(а):
Канитель писал(а):А мне интересно что бы высказались те кто голосовал за тренера Elguja Gudadze aka GEO2015 в молодёжку.Чем вы люди руководствовались выбирая его?Или может он сам зайдёт на форум и объяснит свой выбор игроков?Я редко пишу,но читаю постоянно что пишут.И если тренер юниоров хоть как то излагает,то остальные два почему то молчат.И для этого президент то не особо нужен.
они даже не помнили, кто в прошлом сезоне возглавлял мол Сборную и так красиво собрал минимум денег и играл без домбонуса Наверно, первого по списку выбрали {wall} {wall} {stars}
Но сам тренер, скромняга, выставил свою кандидатуру еще на сезон!!!!! не постеснялся. Браво! :super: :super:

Я вот из-за этого не выставлялся (результаты мне не понравились), пусть может у других получится лучше со сборной.
А было бы интересно , как у dedeniss Денис Ткаченко Металлург (Рустави, Грузия) получится? Голосовал за него.
Так может просто поставить отрицательное отношение к тренеру, а затем и к пришельцу {negative}
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 534
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 24 июл 2018, 22:36
Аэти гребет очки для федерации и выходит опять в следующий раунд, жаль Гурия вылетела
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия