Контракты на трансферном рынке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 05 июл 2018, 17:41
Ty3uK писал(а):
Озвучивали что да.

Полная опа.. А где продлевать то?? Я что то не могу найти.. У меня тогда в следующем сезоне весь состав уйдёт в свободные..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Ty3uK 05 июл 2018, 18:42
M@ssimo C@rrera писал(а):
Ty3uK писал(а):Озвучивали что да.
Полная опа.. А где продлевать то?? Я что то не могу найти.. У меня тогда в следующем сезоне весь состав уйдёт в свободные..

У всех пока текущие контракты до конца 47 сезона.
Пока нигде, сегодня днем включали на короткое время, при этом нечаянно засветив все скрытые параметры, после чего снова отключили.
Но теперь хотя бы ясен внешний механизм будущей работы контрактов.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение ArseneWenger 05 июл 2018, 20:58
У меня игрок с лояльностью 14%, он играет почти в каждом матче. Зачем я его растил, вкладывал в него столько ресурсов? ЗП у него будет расти, либо вверх или на выход, вот вам и повышение ЗП и он не один такой в команде.
Лояльность - это что за параметр? Я понимаю, что ввели такой параметр, но он как-то считается или просто придуман?
ArseneWenger
 
 
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Ty3uK 05 июл 2018, 21:01
ArseneWenger писал(а):У меня игрок с лояльностью 14%, он играет почти в каждом матче. Зачем я его растил, вкладывал в него столько ресурсов? ЗП у него будет расти, либо вверх или на выход, вот вам и повышение ЗП и он не один такой в команде.
Лояльность - это что за параметр? Я понимаю, что ввели такой параметр, но он как-то считается или просто придуман?

Если верить сегодняшним "засвеченным" данным, то лояльность определяет нижний порог, на который игрок согласится по зарплате.
То есть основной общий показатель, который считается примерно как и сейчас (открывая профиль игрока, вы увидите текущую зарплату по заключенному контракту).
При перезаключении, будет рассчитана новая "текущая", но при высокой лояльности, он потенциально будет готов ее снизить.
То есть лояльность скорей отвечает за снижение, а не за рост зарплат.

Как я понимаю, это "генетически врожденный" параметр, на всю жизнь игрока, без пересчета.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры