Конкурсы 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bumblebee 14 мар 2009, 18:35
На данный момент планируется проведение следующих конкурсов:
1. Конкурс вратарей.
Конкурс платный, взнос 50к, три призовых места. Организатор - bumblebee.
2. Конкурс коллизий.
Конкурс платный, взнос 100к, три призовых места. Организатор - vinci.
3. Конкурс прогрессивности команд.
Призовые - из фонда Федерации, три-пять призовых мест. Организатор - mrak.
4. Конкурс "Fair Play".
Призовые - из фонда Федерации, три призовых места. Организатор - Flyer.
5. Конкурс "Молодая звезда Венгрии".
Призовые - из фонда Федерации, в зависимости от взносов тренеров сборных. Главный приз - не менее 1 000 000 всоликов.
6. Конкурс прогнозов.
Организатор - Хруст.
Последний раз редактировалось bumblebee 21 апр 2009, 14:12, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
 


Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение bumblebee 16 мар 2009, 15:01
Неуд Джуниор писал(а):Есть вопрос по конкурсу вратарей, отбивших больше всех пенальти: будут ли учитываться пенальти, которые игрок пробил мимо ворот?
Встречный вопрос - а как определить, что игрок пробил мимо ворот, а не вратарь отличился и отбил?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2009, 19:07
[quote="bumblebee"], что игрок пробил мимо ворот, а не вратарь отличился и отбил?[/quote]

Ну это не всегда можно сделать. Однако в отчете пишется статистика по каждому игроку и по команде в целом по поводу ударов и ударов в створ. Бывает, что игрок, бивший пенальти, не попал в створ ни разу за весь матч (соответственно, пенальти однозначно мимо ворот). Или, например, у него показатель Удары\Удары в створ 2\1, при этом 1 гол он забил, а пенальти забит не был. Эти случаи однозначно свидетельствуют о том, что игрок пробил пенальти мимо ворот. А если, например, все удары у игрока в створ, значит, наверняка пенальти отбит именно вратарем. Ну и бывают случаи, когда определить невозможно
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение suomi13 16 мар 2009, 22:17
Я думаю, отбил или не отбил пенальти- не важно, главное не пропустил) Тем более, определить не возможно- отбил вратарь или пенальтист мимо пробил)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 533
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2009, 22:18
[quote="suomi13"]Тем более, определить не возможно- отбил вратарь или пенальтист мимо пробил)[/quote]
Возможно. Хотя и не всегда. Читай предыдущий постинг.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение mrak 17 мар 2009, 16:46
1)Конкурс прогрессивности команд по итогам сезона(стоит вопрос все-таки по какой оценке ориентирваться С11 или все-таки сила в длительных соревнованиях).Название подкорректирую если что!!!
2)Призовые места от 3 до 5.
3)Что касается суммы за полученые места-сложно судить-для этого необходимо учитывать общий фонд федерации и количество конкурсов-думаю об этом немного позже поговорим...
4)Организатор,хотя скорее смотрящий за конкурсом тренер Лами-вед-бук.Возможно потребуются помошники-в зависимости от количества участников.
И еще такой вопрос относительно конкурса-как учитывать тот факт,что допустим команда из Д1 может ввиду тренировочного центра 7 или 8 уровня натренеровать балов гораздо больше за этот же сезон,нежели начинающая команда из Д4... Немного нечестно получается...
mrak
 
 
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 16:58
mrak писал(а):1)Конкурс прогрессивности команд по итогам сезона(стоит вопрос все-таки по какой оценке ориентирваться С11 или все-таки сила в длительных соревнованиях).Название подкорректирую если что!!!
2)Призовые места от 3 до 5.
3)Что касается суммы за полученые места-сложно судить-для этого необходимо учитывать общий фонд федерации и количество конкурсов-думаю об этом немного позже поговорим...
4)Организатор,хотя скорее смотрящий за конкурсом тренер Лами-вед-бук.Возможно потребуются помошники-в зависимости от количества участников.
И еще такой вопрос относительно конкурса-как учитывать тот факт,что допустим команда из Д1 может ввиду тренировочного центра 7 или 8 уровня натренеровать балов гораздо больше за этот же сезон,нежели начинающая команда из Д4... Немного нечестно получается...
Можно этот конкурс разделить на дивизионы. По одному победителю из каждого дивизиона. Тогда получается 8 призовых мест.
Либо можно выбирать по схеме:
Д1 - 1 победитель.
Д2 - 1 поб.
Д3-А и Д3-В - 1 поб.
Д4-А и Д4-В - 1 поб.
Д4-С и Д4-Д - 1 поб.
Итого 5 команд-победителей. И с разницей в тренеровочных центрах проблем не будет.
Но это просто предложение. Каким будет итоговый вариант - решать тебе ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение bumblebee 17 мар 2009, 17:16
mrak, тренировочный центр все равно внесет не самую большую долю в общий прогресс. Некоторые команды из Д1, например, не играют товарищеские игры и это шанс для Д3-Д4 компенсировать недостаток баллов в тренировочном центре. Качают баллы в тренцентре часто молодежи, которая по силе даже не входит в с17 команды. Опять же Д3-Д4 легче поднять силу состава за счет трансферов (дешевле выходит). Участвовать, я думаю, должны все команды Венгрии (если только кто-то сам не откажется) - просто делается снимок рейтинга команд в начале и конце сезона, а вычислить прогресс - это работа на час. Можно, конечно, и промежуточные итоги подводить.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение Mihalych 17 мар 2009, 17:19
Хочу внести предложение, по типу конкурса вратарей сделать конкурс для нападающих. В составе: 1,0 выход на замену: 0,5 пропуск матча: -1 забитый гол 3,0 гол с пенальти: 2,0 удар в створ ворот: 0,5 удары мимо ворот -0,5. Я готов помочь в Д4, так как с компьютерной грамотой не в ладах и нормально все оформлять вряд ли смогу. Мне фотографию вставили по моей просьбе с сайта который я указал, самому не как не получалось, ну а как вставить ссылку на игру или игрока вообще "темный лес" хотя это наверно не так сложно если бы кто показал.
Еще все хочу придумать конкурс для полузащитников и защитников, но в голову ничего пока не лезит, а аналогия с вратарями и нападающими для них не так подходит.
Конкурс прогрессивности можно разделить на два по С11 (рост основного состава) и Vs (работа на перспективу команды) и разделить по дивизионам Д1 и Д2 отдельно, Д3 и Д4 отдельно, ну если желающие наберутся.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение vinci 17 мар 2009, 18:04
Дед писал(а):Еще все хочу придумать конкурс для полузащитников и защитников, но в голову ничего пока не лезит, а аналогия с вратарями и нападающими для них не так подходит
тогда может тебе в качестве идеи поможет fantasy football?
если не слышал, что это, можно посмотреть, например, здесь: http://www.sports.ru/fantasy/
в правилах написана простейшая формула для подсчета очков игроков любого амплуа
vinci
 
 
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение Flyer 17 мар 2009, 21:58
Во.
1) За чистоту в футболе. Подсчет фолов и нарушений, на звание самой негрубой команды. И самой грубой. По дивизионам и общевенгерская. Готов все считать сам. Самая грубая команда, самая аккуратная. С учетом автосоставов, без них. Всю статистику. По типу фол 0.5, желтая 2.0, Вторая желтая у одного игрока 3.0, красная 6.0,
2) Призовых мест три.
3)Считаю конкурс любительским, и без призового фонда, так как учавствуют все команды Венгрии, иначе не интересно. Победители, заслуживают денежного вознаграждения, но где его взять это вопрос.
4) Ваш покорный слуга.


И готов на добровольных началах считать серии у команд ( там посмотрим в своем дивизионе и д1, или вообще по Венгрии). Тоже без призового фонда. Просто считать серии. Как и в футбольных обозрениях. На выезде, дома. Побед подряд, проигрышей. Ну в общем как в реальности.
Последний раз редактировалось Flyer 07 апр 2009, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Flyer
 
 
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 23:05
Ребят, главное хорошо обдумайте конкурсы. Желательно, чтобы один конкурс вели по 2 человека. Не так то просто весь чемпионат вести конкурс. Иногда бывают ситуации с нехваткой времени. А так, если по 2 человека, то второй подстраховать сможет. Да и дело пойдёт легче. Подумайте над этим. Решать вам ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение mrak 18 мар 2009, 12:35
Решено-беру на себя конкурс прогрессивности-но нужен будет помошник,готов взять на себя Д3 и Д4.Только мы все же не определились как будет подводить итог прогрессивности-по всему сезону(этот вариант мне нравится больше) или по чемпионату???
mrak
 
 
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение suomi13 18 мар 2009, 13:47
Думаю по сезону)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 533
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение Flyer 18 мар 2009, 23:02
По сезону конечно. Чтоб был полный цикл от первого дня до первого дня следующего сезона. А не по какому-то отрезку.

Не знаю конечно нужно или нет в конкурсе фэйр-плей подстраховщик. я как нить эксэль отдрессирую. Будет меня по одному клику слушаться. Но мысль правильная, мало ли отпуски, еще что.
Flyer
 
 
 

Re: Конкурсы 14 сезона
Сообщение Jenya 20 мар 2009, 14:39
В итоге пока что получается 5 конкурсов (ещё "Молодая звезда Венгрии 14 сезона"). В начале следующего сезона можно будет провести голосование, чтобы узнать сколько примерно менеджеров захотят участвовать в данных конкурсах. Если по какому-нибудь конкурсу нужно провести голосование раньше (или позже) напишите здесь.
На следующий сезон в фонде федерации остается 1038к. Надеюсь новые тренеры молодёжной и юниорской сборной пожертвуют в фонд определённую сумму. А то мы только за счёт денег тренера националки, выделившего 5.050к от сборной, смогли оплатить конкурсы.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия