Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleniciva 18 фев 2011, 03:35
Приветствую всех тренеров клубов из Боснии и Герцоговины.
Со следующего сезона планируется организовать товарищеский турнир всех шести федераций из бывшей Югославии. Двое ваших уже заявились. Даем о себе знать уже сейчас. Ждем вас.
aleniciva
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение на Мору 23 мар 2011, 17:35
По этой же теме, но уже как Президент ФСЮ официально приглашаю боснийско-герцеговинских менеджеров принять участие в товарищеском турнире "Футбольный союз Югославии", объединяющий клубы 6 федераций (Сербия, Хорватия, Македония, Черногория, Босния и Герцеговина, Словения). Турнир немного напоминает ТТФ, но имеются и существенные отличия. Пока от Боснии и Герцеговины в турнир заявлены 2 клуба. Маловато будет!
на Мору
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Lesich 28 мар 2011, 14:38
Всем привет!
Я новый менеджер Посавины (Милошевац) =)

Работы непочатый край, поэтому принимаются советы от аксакалов. :wise:
Люблю и умею (по крайней мере в других менеджерах) качать собственную молодёжь)) - надеюсь данное умение пригодится. :king:

О себе: Григорий, 28 лет, женат, работаю =)
На других проектах (WIFA, Efol) ник такой же, может быть кто-то узнает. :beer:

Для себя ставлю следующие первостепенные задачи:
1) Анализ трансферного рынка, на предмет целесообразной цены покупки/продажи. :baby:
2) Приобретение приличного вратаря 8)
3) Анализ и видоизменение состава (избавляемся от неугодных, приобретаем полезных) :gun:

Посмотрел дивизион, я самый слабый - какабычна :(
Lesich
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 28 мар 2011, 15:05
когда я брал команду, С11 до 500 не дотягивало.. у тебя уже за 700 ))
и база чудесная))
и состав вполне сбалансирован. как по мне - вратарь и не нужеН)
деньги тратить не спеши. отыграй хотя бы пол-сезона. а вообще - с твоей командой, в след сезон на повышение играть нужно.
сейчас просто пойми суть игры)) поднакопи денег, а к след. сезону купишь игроков посильнее и вперед бороться за Д3))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Lesich 28 мар 2011, 15:25
Ну откровенно говоря, мне не нравится, когда в составе 20 игроков однотипных по силе (40-55).
2 одинаковых слабых вратаря.
И 1 стареющий лидер атаки.
Шутки шутками, но пока на состав это слабо похоже.
Больше похоже, что предыдущие менеджеры скупали слабых/дешёвых игроков для непонятных целей.
Остальные команды дивизиона гораздо сильнее исполнителями, думаю это имеет определённое значение.
База да, на первый взгляд неплохо, о целесообразности слотов пока рано судить - буду разбираться.
Стадион опять же - не из самых больших в дивизионе - мягко сказать.

Работы хвататет, о повышении в классе - говорить безусловно рано :)

З.Ы. Хотя если я ошибаюсь, к здоровой критике отношусь положительно - поэтому и поднял эту тему.
Самого немного достают косяки новичков :)
Lesich
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 28 мар 2011, 17:07
стадион отличный. его и трогать нечего!!! это уж 100% !!!
главный совет - не трать деньги, поначалу во всём разберись!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 28 мар 2011, 19:56
Приветвую Григорий!
Ещё один даже не совет, а так, рекомендация к действию, не пытайся выиграть все матчи!!!Календарь игр у тебя есть, поэтому посторайся чётко определить где тебе по силам набирать очки, а где нет, и помни, гена далеко не всегда выдаёт обьективный результат :grin: .Удачи!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Alexxx07 28 мар 2011, 23:24
Lesich писал(а):Всем привет!
Я новый менеджер Посавины (Милошевац) =)

Работы непочатый край, поэтому принимаются советы от аксакалов. :wise:
Добро пожаловать в нашу федерацию, Григорий!
Мой тебе совет:
во-первых: чтобы не наломать дров в силу своих заблуждений, прочитай от корки до корки правила игры: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php :wise:
они конечно не маленькие, но поверь, оно того стоит! ;)
во-вторых: просмотри и проанализируй матчи сильнейших менеджеров ВСОЛа, при наличии аналитических способностей ты сможешь сделать для себя определенные выводы для достижения успеха! Если что, обращайся! :beer:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 527
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 29 мар 2011, 00:11
позволю дополнить:
даже если у тебя нет времени, все равно прочти это
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
без знания этого, смысла отправлять состав нет вообще.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Akiro 29 мар 2011, 06:23
Lesich
Обрати внимание на то, что у тебя в команде 5 ветеранов. В конце сезоне им надо наиграть минимум 55% и сила их не должна быть ниже 50, для того, чтобы получить ветеранские спецухи.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 584
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Lesich 29 мар 2011, 08:46
Хм, ну хорошо. Раз так много людей советуют не дёргаться, думаю нужно прислушаться.
Прочитал по стилям - думаю основное усвоил...
Буду вникать дальше.
Lesich
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Lesich 30 мар 2011, 07:24
Первый матч провели. Результат ничья 0:0. Порадовали 2 плюсика и отсутствие минусов у игроков.
Матч в целом прошёл в абсолютно равной борьбе, о чём и говорят цифры статистики.

Досадно, что профукал предматчевую пресс-конференцию. Впредь постараюсь этого больше не делать.
Lesich
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 02 апр 2011, 13:06
Босния и Герцеговина временно исключена из всех турниров под эгидой ФИФА и УЕФА

Босния и Герцеговина отказалась выполнить требование международных футбольных организаций, заключающееся в том, чтобы во главе национальной федерации страны стоял один человек, а не три, как сейчас. В итоге с 1 апреля решение УЕФА и ФИФА об исключении национальной сборной Боснии и Герцеговины из своих турниров вступило в силу.


В данный момент в федерации Боснии и Герцеговины наблюдается троевластие. Ею руководят серб, хорват и босниец, причем требуемые УЕФА изменения блокируют как раз сербы, которые боятся потерять влияние на принимаемые национальной федерацией решения. На последнем заседании за единого главу проголосовало 22 из 54 делегатов (все сербы были против).

«Это было вынужденное решение. Босния и Герцеговина до 31 марта не внесла изменения, которых требуют Уставы ФИФА и УЕФА, и автоматически с 1 апреля было приостановлено ее членство в наших организациях, - объясняют чиновники. – ФИФА и УЕФА сожалеют, что должны были принять подобное решение и уверяют, что приложат все усилия, чтобы помочь Боснии и Герцеговине вернуться в семью». ;(
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 437
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 02 апр 2011, 13:19
т.к. ВСОЛ приближается к реальности, предлагаю прервать выборы в молодежку, и аннулировать выборы в националку :D :D :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 02 апр 2011, 17:19
Не согласен с тобой Михаил, надо чтобы тремя нашими сборными руководили соответсвенно Босниец, Хорват и Серб! :grin: :grin: :grin:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина