Президентство в Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 29 май 2008, 08:17
Желающих нет. Значит перемены далеко :(
Gerasim
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Владислав Петрович 29 май 2008, 11:01
Перемены очень близко, если еще 2-3 менеджера нажмут на красную кнопку в разделе "ваше отношение к президенту федерации".
все таки, давайте васказывать мнения, обсуждать развитие федерации????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Также хотелось бы услышать мнение господина Отважного, если у него еще есть доступ к интернету?
В начале сезона было заявлено:

Программа президента федерации страны Боливия
Краткое описание программы Здраствуйте уважаемые менеджеры Федерации Боливии! В последнее время мы Все, мягко говоря, заскучали, пошли разговоры о якобы "смерти" нашей федерации. Но это не так. Начало предвыборной гонки уже опровергает эти "грязные слухи". Я собираюсь приложить много сил и времени для поднятия нашей федерации на более высокий уровень. Одной из главных своих задач, считаю, уделение большого внимание нашей молодежи и сборным. Второй, но не менее важной, считаю задачу, воплощать в жизнь Ваши предложения, прислушиваться к Вашим советам и опыту, если конечно они не будут направлены на нанесение урона федерации:-). Стремиться к тому, чтобы каждый менеджер чувствовал себя в федерации как дома, в кругу близких друзей, ведь только сообща Мы сможем решить все наши проблемы и создать их нашим соперникам. За сим разрешите мне откланяться и уйти в ожидание Вашего решения. Спасибо что почли всё это!
Как давно вы играете в лиге? с апреля 2007 года, это мой 2-ой полный сезон.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? На данный момент отношений нет, но при решении различных вопросов мы найдем точки соприкосновения и темы, которые будут нам интересны. :-)
Как много времени будет уделяться федерации? У меня достаточно времени, чтобы не бросать дело за которое я собираюсь взяться на самотек или делать его абы как.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Собираюсь взять на себя рад задач, которые буду выпонять лично я. Предвыборная речь это Вам не хухры -мухры, её нужно выполнять. Ну а все важные вопросы и решения по ним, мы будет решать сообща и приходить к общиму верному знаменателю.
Кто вы в реальной жизни? в реале я обычный, уже взрослый человек, женат. Работаю в сфере телекоммуникаций.


Когда отчитываться будем?
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение HAN 29 май 2008, 13:14
ну блин чё толку что отважного выкинут? кто будет?? хоть одну кандидатуру покажите...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Владислав Петрович 29 май 2008, 13:58
Начнутся выборы а там посмотрим, всяко бывает!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение HAN 29 май 2008, 14:05
вот именно... в прошлый раз также выборы проходили? итого победил самый достойный из недостойных... всё что мы имеем это халявный вип коеукого... ну давай те сделайте перевыборы... посмотрим чё будет...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Владислав Петрович 29 май 2008, 16:24
Тока до следующих выборов, по моему есче за этот сезон отчитаться нужно?
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 29 май 2008, 20:48
Кто до этого был презом?
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Hamlet 29 май 2008, 21:06
Уважаемые менеджеры Боливии!
Превратить федерацию в Новгородское вече "Ты нам не люб! Даешь Ивашку на княжение!" Это бессмысленно. Критиковать могут все, а тянуть такой воз никто не желает. HAN озвучил правильно: "я?))))) совсем с дуба рухнул чтоли?))))) мне не позубам такое занятие..."
Может не доводить пока до перевыборов? Послушать президента федерации, предложить помощь. Сообща дела делаются веселее.
Hamlet
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 29 май 2008, 21:30
Мы бы рады послушать, только он форумы видимо не долюбливает, был во всоле сегодня в 11, но так и не отписался хотя эта тема висит уже пару дней... И вообще если ты сомневаешся что не потянешь, то не стоит и выставляться(Хан пральнео отписался), а если уж вызвался, то и нужно соответствовать должности, хотя бы пытаться что то делать или создавать вид деятельности,а не ждать импичмента.
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Dr. 29 май 2008, 22:37
Вау "говорящий" форум ))) Пpедлогаю Semox'a
Dr.
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение HAN 30 май 2008, 08:01
Hamlet писал(а):HAN озвучил правильно: "я?))))) совсем с дуба рухнул чтоли?))))) мне не позубам такое занятие..."
Да я бы срадостью взялся и всё бы потянул) просто мине низя) у меня статус "махинатор", я даже кт создать не могу)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Sanja 30 май 2008, 12:20
Zdarstvuite nado Nixona na post prezidenta , u nevo uze est op6t.
Sanja
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Владислав Петрович 30 май 2008, 12:55
Поддерживаю! Все познаецца в сравнении. Однозначно могу сказать при Nixone было все таки лутше, теперь у нас есть что с чем сравнивать. При этом стоит посмотреть на уровень доверия к президенту 53%, это господа очень низкий показатель. Еще 2-3 человека нажмут на красную кнопку и ... Однако молчание нынешнего президента настораживает. Очень хвсем хочется услышать его если не отчет о сезоне, то хотя бы мнение!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение HAN 30 май 2008, 19:28
а вам не кажется что нада этого никсона сначала спросить а потом строить на него планы...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 30 май 2008, 20:04
Кажется:) Это было бы справедливо:)
George
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия