Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 19 ноя 2017, 23:07
Блин. То чего боялись, на то и напоролись... Тем более вдвойне... Ладно, надеемся на следующие матчи.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vika 19 ноя 2017, 23:56
Азазелло писал(а):Я не знаю, как закончится сегодняшний матч с Гибралтаром. Выбор стиля очень трудный. Я почти на 100% уверен, что против нас сегодня будет "супер", который способен нивелировать домашний бонус. И тогда остается не проиграть коллизию. И вот здесь-то очень важно угадать. Именно угадать.

Но главное, наша сборная ещё никогда не была готова так, как сегодня. Каков бы ни был итог, я искренне благодарен всем менеджерам, так хорошо подготовившим своих игроков к матчу. Пусть и не идеально, но лучше ещё не было.
Надеюсь на успех!

И всё-таки коллизию мы проиграли. Я был уверен, что соперник не рискнёт сыграть в очередной раз бей-беги. Уверен был, что не будет точно играть катеначчо - сила при этом будет очень слабая. Оставался только британский стиль. И...я не угадал. Гибралтар всё-таки решился на бей-беги, подключил-таки супер и выиграл 2:0. Увы, это была моя ошибка. Хотя в бразильском стиле мы были бы порядка на 200 баллов слабее, зато не проиграли бы коллизию.
Горе от ума. Иногда не стоит переоценивать соперника. Как оказалось.
Да нее..Вы правильно все сделали.Просто иногда полезно читать форум соперника.Если честно,то стиль гадала,а вот по суперу-не планировала ставить,пока топик не почитала про Ваш готовность. ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 20 ноя 2017, 18:10
vika писал(а):....Если честно,то стиль гадала,а вот по суперу-не планировала ставить,пока топик не почитала про Ваш готовность. ;)
Как по мне, так супер был ошибкой, даже если он и дал возможность выиграть. По моим расчётам, он будет нужнее в матчах с другими командами. Но это - на усмотрение тренера. Я был готов к нему. А коллизия - ну, это лотерея. И не всегда мы в ней выигрываем. Хотя я был склонен и к выбору бразильского стиля. Если бы он был хоть чуть, но посильнее.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 26 ноя 2017, 12:30
Сегодня мы играем на выезде с Исландией.
Фаворит группы, домашний поединок, так что ловить нам, к сожалению, тут нечего.
Не обессудьте за заведомо негативный результат.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 26 ноя 2017, 13:56
Азазелло писал(а):Сегодня мы играем на выезде с Исландией.
Фаворит группы, домашний поединок, так что ловить нам, к сожалению, тут нечего.
Не обессудьте за заведомо негативный результат.

Ничейку вытянуть не сможем?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 26 ноя 2017, 19:29
borisbh писал(а):Ничейку вытянуть не сможем?
Ну, просто так отдать матч никто не собирается. Но шансов сыграть успешно мизер.

Увы, как и предполагал - 1:2.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 03 дек 2017, 22:49
Сегодня нам с немалым трудом удалось обыграть не самую сильную сборную Турции 2:1.
А всё потому, что готовность игроков оказалась самой низкой за последние 4 поединка. мне пришлось с большим трудом перекраивать состав, чтобы получить хотя бы от взаимки какие-то дополнительные крохи баллов.

А в следующее воскресенье нам предстоит, пожалуй, самый важный матч - со сборной Германии. Даже несмотря на домашний его характер шансов на успех - фифти-фифти. И тут готовность может сыграть огромную роль. Очень большая просьба к менеджерам-владельцам сборников: подготовьте своих игроков по максимуму. Если нам удастся выиграть у Германии, то шансы попасть в финальную часть снова появятся.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 10 дек 2017, 18:29
Не-е-е, братва, с такой подготовкой игроков нам вообще никогда ничего не будет светить.
Важнейший матч сегодня, был шанс обыграть Германию или, во всяком случае, не проиграть.
А вместо этого дали отдохнуть только девятерым сборникам, причем из основы - только четверым.
Тут никакие тактики и стратегии работать не будут.

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 57 секунд:
Как и предполагалось, мы уступили.
Радует, что нас зауважали - это уже второй супер против нас, но не радует, что все шансы уже утеряны.
Последний матч с Грецией уже не играет никакой роли.
Всем спасибо за сотрудничество.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 13 дек 2017, 07:16
О приоритетах:

Выскажу своё мнение не потому, что я тренер юношеской сборной, а потому, что менеджер ФФ Армении, хоть немного, но всё же болеющий за федерацию, а не только за свой Локомотив.
Я благодарен многим тренерам, готовившим своих сборников-юношей надлежащим образом, но постоянно в хорошей готовности было лишь 5-6 сборников. Остальные - как привалит естественная физическая готовность да очередная необходимость отдыха парня в команде, которая совпала с интересами сборной.
Я далёк от мысли, что юношеская сборная должна быть главной сборной страны, но...

1. Вполне естественно, что иногда интересы команд не совпадают с интересами сборных, особенно если сборников в команде несколько или команде предстоят какие-то важные матчи.
2. В этих условиях (особенно когда сборников не один и в разных сборных) нужно все-таки учитывать, какой сборной отдать предпочтение, если такая возможность выкроить пару-тройку изменений физы есть. Хотя ясно, что предпочтение менеджер отдаёт обычно более возрастным сборникам по той простой причине, что они, как правило, входят в основу команды и держать на высокой физе их намного рациональнее, чем зеленых юнцов.
3. Но если всё-же имеется выбор в пожертвованиях физы, то какой сборной его направить? А всё очень просто: в этом сезоне национальная сборная Армении по силе в группе была самая слабая, молодёжка тоже и только юноши Армении были на старте четвертыми по силе. Именно у них были шансы прорваться в финальную часть. У них, и только у них. А в итоге - хронический недобор физы (что может быть ещё как-то понято) и усталости (что мне вообще не понятно).

Возможно, в следующем сезоне ситуация будет другая и шансов будет больше у другой сборной. Так давайте же учиться на своих ошибках и направлять свои усилия туда, где они будут наиболее эффективными!
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 18 дек 2017, 23:50
Для юношей сезон закончен. К сожалению, не на мажорной ноте. {no}
Но ещё раз благодарю всех за сотрудничество :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 19 дек 2017, 10:33
Азазелло писал(а):Для юношей сезон закончен. К сожалению, не на мажорной ноте. {no}
Но ещё раз благодарю всех за сотрудничество :hello:
Евгений, хочу выразить свою благодарность за ОТЛИЧНОЕ руководство юн. сборной, за детальные обзоры и анализ игр и главное за ведения НЕ ЛЕГКОЙ молодежной программы. Надеюсь ты продолжишь возглавлять команду в следующем сезоне.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 19 дек 2017, 11:48
mashinyan писал(а):... Надеюсь ты продолжишь возглавлять команду в следующем сезоне.
Ну, это если народ доверит. {unknown}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 10 янв 2018, 09:52
Ау народ что вы делаете(мне даже голосовать не охота ни за кого), вы подавали заявку на Главную и все кандидаты включили в нее Севак Синякин (22года) {wall} зачем так делать?! Он во много раз больше пользы принесет молодежки!!!
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 10 янв 2018, 13:08
PokerBenz писал(а):Ау народ что вы делаете(мне даже голосовать не охота ни за кого), вы подавали заявку на Главную и все кандидаты включили в нее Севак Синякин (22года) {wall} зачем так делать?! Он во много раз больше пользы принесет молодежки!!!
Полностью поддерживаю. Воровать игроков из других сборных - не профессионально!
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 12 янв 2018, 11:34
PokerBenz писал(а):Ау народ что вы делаете(мне даже голосовать не охота ни за кого), вы подавали заявку на Главную и все кандидаты включили в нее Севак Синякин (22года) {wall} зачем так делать?! Он во много раз больше пользы принесет молодежки!!!
Правильно, я как то проморгал это дело :oops:
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения