Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torpedos 06 июл 2017, 11:05
Подобных примеров клубов хватает, я помню времена сильного Солдеу, первого чемпиона Андорры - Сан Джулию и менеджеров, которых было прилично опытных, общительных и настроенных дружественно к коллегам. На их базе, как мне видится, и держалась так долго ФФ в том числе. Увы, что поделать.
Кстати про сделку ща подумал, что есть вариант, допустим, кто-то хотел проучить менеджера мол команда начнет хуже играть - сам поймет мб, что что-то не так делает. А раз сам решил нажать на кнопку купить игрока, сам мол и дурак.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 06 июл 2017, 15:22
По сделкам уже давно ясно, что у простых людей голоса нет. Если АиА со своими скаутами захотят, то любую сделку отменят. И пофиг им, что у каждого есть свое мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Таким отношением они убивают интерес к игре у менеджеров. При мне за 2 года количество менеджеров в игре падает. Я 3 дня назад уже 2 клуба скинула. В Санта Коломе пока еще задержусь. Есть невыполненные цели. А дальше будет видно.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 06 июл 2017, 23:16
Torpedos писал(а):Кстати про сделку ща подумал, что есть вариант, допустим, кто-то хотел проучить менеджера мол команда начнет хуже играть - сам поймет мб, что что-то не так делает. А раз сам решил нажать на кнопку купить игрока, сам мол и дурак.
Кость, да ничего они не хотели (( Опция проверок сделок не место для ликбеза. Тем более, что это была уже не первая его бредовая сделка, которая была пропущена. Просто ток ее нашел.
Администрации <удалено автоцензором> (всё равно). Было тогда и есть сейчас ((
Порой начинают вроде как благое дело, но до ума окончательно не доводят. Не создается впечатление, что у руководства болит душа за проект. Все делается на отъебись (уж простите за слово, но найти более подходящий термин я не в состоянии даже не смотря на свой обширный словарный запас).
Помню, как-то получил взыскание за по их мнению несоотвествие базы реальных игроков на Трансфермаркете. Но на самом деле один и тот же игрок (абсолютно идентичны имя, фамилия, дата рождения и позиция) был указан и в основной команде и в дубле. Не помню какую метку я у него поставил в графе "состав" - "1" или "2", но этого этого хватило, чтоб признать наличие ошибки, ибо по данным трансфермаркета он был указан и в первом составе и во втором, а поставить в одной клетке сразу две цифры невозможно просто физически. Выходит, что получил я замечание (или выговор, не помню точно как это у них называлось) из-за того, что на ТМ был бардак! Нормально? В принципе мне эти взыскания всегда <удалено автоцензором> были - значимыми для меня всегда только оценки менеджеров, а там всегда был порядок - но формальный повод для того, чтоб поварить воду есть.
Ну пишу в раздел по аппеляциям. Разъясняю всю ситуацию, мол так и так, с конкретными ссылками, указаниями четких цифр и фактов и прочую хрень. Ну, короче со свойственной себе дотошностью аргументировано расписываю им необоснованность вынесенного взыскания и вообще всё в чем они неправы. Отправил. Потом перечитал и решил, что всё таки немного жестковато я прошелся по людям. Думаю, надо б смягчить чуток. Ну тогда отписываю, что я то понимаю, господа у меня одна федерация, а у вас две сотни, за каждой ссылкой транфермаркта не уследишь, но всё таки хотелось бы, чтоб лыди, принимая ответсвенные решения (типа казнить или помиловать) всё так глубже никали в суть вопроса.
Готовы проржать? Приходит мне на следующий день ответ от Аверса следующего содержания: "Собственно, а в чем проблема то?" Чтоб было понятней - вот скрин
То есть, человек открывает раздел по аппеляциям, видит, что пришли два новых письма, читает последнее из них, не понимает в чем суть проблемы (притензии) и не удосуживается посмотреть текст второго (предыдущего) письма, где все предельно ясно расписано. К тому же текст предыдущего письма (того, где расписана суть притензии) виден в окне, видно, что на него не поступило ответа и выдно, что разница во времени там не больше получаса. Этого недостаточно, чтоб нормальной логикой понять, что эти два письма, стоит считать одним целым??? (Ну, а для рожденных на капоте бронепоезда, хотя бы уже даже из первых слов текста второго письма можно понять, что оно является продолжением чего-то)
И вот тут дилема. То ли у руководства проблемы с логикой, то ли им настолько впадло уделять внимание делам простых смертных, что проще включить дурака.
Ну, вроде как у людей создавших подобный проект с интелектом и с математикой, а соответственно и с логикой должно быть всё в порядке. Вывод напрашивается сам (((((
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 07 июл 2017, 11:18
Понимаю твои отчаяние и жалобы, как, наверное, многие, но примерно так было всегда. Может быть руководству в принципе проект всола постольку- поскольку приходится поддерживать, уже не знаю. Главное не принимай это все настолько близко к сердцу. Тем более как мне видится еще много есть адекватных людей. Просто попроще относись, это все же игра в первую очередь всего лишь.
Вот во второй моей команде в Австралии все делают исключительно сами менеджеры, проводят конкурсы, зажигают интерес у пассивных тренеров, ведут тему помогая новичкам и жаждущим объясняя тонкости игры и в результате во всех дивизионах практически отсутствуют свободные команды итп. Так что все же все зависит в том числе и от конкретных людей. Возможно нашей ФФ просто не хватает больше подобных людей.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение BernShtaiger 17 июл 2017, 11:04
Чё за херня, почему 2 сильнейших игрока молодёжки взяты в националку просиживать скамейку запасных????????
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 17 июл 2017, 11:49
BernShtaiger писал(а):Чё за херня, почему 2 сильнейших игрока молодёжки взяты в националку просиживать скамейку запасных????????

Обещали вернуться к следующему туру вроде как. {wdance}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 17 июл 2017, 13:57
Потому что там такой тренер. В прошлом сезоне тоже самое было.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я смотрю в националке вообще супер состав. Всего 1 CD и пол команды CF {facepalm}
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 17 июл 2017, 23:23
Яночка писал(а):Я смотрю в националке вообще супер состав. Всего 1 CD и пол команды CF {facepalm}
Нормуль. Будем исповедовать агрессссивную и атакующую игру ))))))))))))))))))))))))))))
Моцарт, вообще когда-то оформил заявку чисто из двух вратарей и двадцати защитников. Правда, он в избирательной программе указал, что на тренерство не претендует, а завку такую оформил из соображений "чисто поржать".
Может наш тренер главной команды страны тоже имел такую же цель, просто написать об этом забыл? :D :D :D
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 18 июл 2017, 19:09
А что с президентом, он не смог уйти?
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 19 июл 2017, 20:08
Для досрочного снятия президента необходимо больше 40% недовольных (даже не 40, а именно больше сорока)
А если недовольных в промежутке от 25 до 40 процентов (как в нашем случае), то перевыборы будут назначены только в конце сезона.
А вообще, конечно умиляет наша федерация - даже снять преза по его собственному желанию мы не в состоянии. Полнейшая инертность и беспомощность ((
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 20 июл 2017, 01:21
Да правила то я знаю.. просто я писал об этом в тп, мне ответили, что он к ним уже обратился и в итоге ничего не случилось, видимо..
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение BernShtaiger 20 июл 2017, 11:24
Пускай в новостях напишет какие АиА ***** и *****, тогда сразу снимут! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 20 июл 2017, 15:13
:super:
BernShtaiger писал(а):Пускай в новостях напишет какие АиА ***** и *****, тогда сразу снимут! :grin:
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение bh54 27 июл 2017, 12:48
А у меня вопрос игрового плана. Вот есть у меня в команде игрок 20/88, которого частично я подпортил спецухой И, а частично подпортили его достижения в КМ, где он получил две бонусных спецухи. Вот игрок: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2655689 . Собственно вопрос: по итогам сезона его стоит попытаться продать? Или пусть болтается?:)
bh54
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 27 июл 2017, 23:51
М-да, эти бонусные спецухи чаще идут во вред чем на пользу :(
Сам в этом КМ от такого пострадал, купил класного форварда себе, а он блин, проведя всего четыре игры возьми да и выбейся в рейтинг бомбардиров и "отличников". Короче наградили его двумя спецухами: Уг (не особо полезная вещь, но хоть куда ни шло) и Ск (для солнечной комы просто прееееелесть). Ну у меня то ситуация попроще, ему уже 29 лет, качать я его совершенно не планировал, брал чисто для забивных задач пока собственные юные дарования не подрастут. Так, что забивание слотов меня не сильно огорчило (хотя лучше б всё таки 6 балов силы накинули).
А вот с твоим перспективным дарованием дела посложнее будут.
20 лет, еще расти бы и расти. Если планировал взращивать этого юнца (в том числе если финансы и ТЦ позволяют), то тогда, конечно на базар его (как ток спадет звездочка) и срочно подыскивать замену. По полной стоимости может и не удасться продать, хотя молодежь обычно высоко цениться и некоторые однобокие (чтоб не сказать хуже) менеджеры, видя молодого сильного игрока спешат быстренько отвалить за него кучу бабла даже не обрацая внимание на то, что он "мутант".
Если новые спецухи в твоем клубе для него все равно не предполагались ни так ни эдак, то пускай себе играет на здоровье - ну и хрен с ними, что прокачка "муантская" вышла, всеж какая-никая, а прибавочка к силе будет, и заметь получена она была совершенно безвозмездно :))
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра