Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zelva 10 янв 2016, 15:05
Кто желает поучаствовать в каких либо конкурсах? отпишитесь . СТОИТ ЛИ ИХ ПРОВОДИТЬ? Да и еще кто сможет заказать16 леток в своих спортшколах(6 или 8 уровня) для продажи мне? пишите мне в лс расскажу подробности
Zelva
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 11 янв 2016, 00:41
Конкурсы -- это хорошо ! А,с малолетками круто!!! Не хилый развод ты придумал для лохов ушастых! Продуманый чел...
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Zelva 11 янв 2016, 01:16
ПостороннийВ писал(а):Конкурсы -- это хорошо ! А,с малолетками круто!!! Не хилый развод ты придумал для лохов ушастых! Продуманый чел...

Ты о чем , у меня есть желание воспитать малышей длю сборной благо ресурсы имеются и прошу кто не желает и у кого не получается может мне их продать по приходу из спортшколы. Что в этом плохого?
Zelva
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 11 янв 2016, 01:22
Ты их не прокачаешь для Сборной-- это однозначно!!! Но значительно сможешь обновить и усилить свою собственную команду(что хорошо),но говорить нужно честно и открыто!!!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Zelva 11 янв 2016, 01:31
ПостороннийВ писал(а):Ты их не прокачаешь для Сборной-- это однозначно!!! Но значительно сможешь обновить и усилить свою собственную команду(что хорошо),но говорить нужно честно и открыто!!!
Смогу или нет это мои проблемы. усилить свою команду цель каждого но я не вижу здесь никакой связи с омоложением, что ты вообще странный

Добавлено спустя 41 минуту 5 секунд:
Считаю что тренеры сборных должны часть зп переводить в фонд, а также необходим ежесезонный сбор по .100-200 вс . это вообще мелочь а для федерации в итоге неплохая помощь.
Zelva
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 11 янв 2016, 03:10
Смогу или нет это мои проблемы. усилить свою команду цель каждого но я не вижу здесь никакой связи с омоложением, что ты вообще странный

Добавлено спустя 41 минуту 5 секунд:
Считаю что тренеры сборных должны часть зп переводить в фонд, а также необходим ежесезонный сбор по .100-200 вс . это вообще мелочь а для федерации в итоге неплохая помощь.[/quote]
Нет,дорогой,это уже не только твои проблемы! Это будут проблемы для всей Андорры! Я возможно и странный,но говорю открыто,дорогой .А,твоих мозгов по видимому на большее не хватает!? Не можешь обелить даже свои корыстные интересы! Какого ты в Презы лез? Сборы бабла и игроков проводить
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 11 янв 2016, 13:10
Вилли, не хотел вмешиваться ваши терки... Смотрю, думаю, ладно, пускай мужики сами устаканяться, не малые ведь дети. Да и я тут не мега-нянька.
Но ты, реально, дружище, края то видь иногда.
Во-первых, твои суждения основаны исключительно на твоих субъективных догадках. И если эти догадки основаны на собственном виденьи игры, то как-то твоя личность начинает резко терять доверие в моих глазах. А это не второстепенный аргумент. (Можешь с этим не соглашаться, но я сразу скажу, что не собираюсь тратить свое время на споры с тобой.)
У тебя есть конкретные факты подтверждающие твои обвинения? Если да - будь любезен конкретно и агрументировано, если нет - прекращай балаболить. Здесь находяться (преимущественно) адекватные, цивилизованные люди, умеющие держать себя в руках и не теряющие чувство собственого достоинства. Для тех, кто еще не проснулся и не желает напрягать могзи вглядываясь между строк, скажу проще: даже притензии можно выразить по-разному.
Кстати, ты ввиду стажа игры скорее всего не в курсе, но когда-то давно, когда между менеджерами было побольше доверия, игроки нередко перепродавались внутри федерации (были целые схемы и расписанные графики), что при правильном подходе позволяло выращивать монстров. Реальных монстров. Сейчас таких выращивают только за реальное бабло. А тогда вкачать игроку шесть спецух за сезон было элементарно... и правила не изменились, просто сейчас мало кто их читает, и еще меньше кто настроен доверять коллегам.
Далее. Ты можешь как угодно относиться к личности президента (это твое личное дело), но фраза "Какого ты в Презы лез?" через неделю после выборов - прямое неуважение к тем 72% менеджеров, которые проголосовали "за". Подумай на досуге об этом...

Вместо ПыСы: а расскажи мне такому недалекому, каким это образом покупка игрока 16/40 за лям всоликов усилит клуб? Я вообще считал, что для того, чтоб такой игрок стал крутым челом и поднял уровень своего клуба его пару сезонов нужно качать так, чтоб он из ТЦ только по нужде выходил. И то не чаще, чем раз в месяц...
И к слову если стоит задача купить 16-тилетку, то на трансфере подобных предложений в достатке. Вопрос только в национальности игрока.
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 11 янв 2016, 17:58
В фонде 22 миллиона!!! Куда еще собирать?

Добавлено спустя 43 секунды:
Нужно было сперва на форуме посоветоваться, а потом опрос запускать.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 11 янв 2016, 18:39
На данный момент я против взносов.
Основной доход фонда - это тренеры сборных.

По-поводу конкурса по прокачке юниоров. Для чего и для кого? Если для сборной, то давайте решим в какой стиль сборная играет. Не вижу смысла в конкурсе где 5 команд качает британца, а другие 5 команд спартаковца. Молодцы, вкачали, игроки сильные, но кому они нужны кроме клубов? Ну соглашусь, что 50% из них все же в какую то сборную попадут, а другие? За что им платить призовые за конкурс? Качали игроков для себя еще и заработали.
Взгляните на сборную, националка со спецухами Г,ПД и прочее, юниорка ПК,Км, в молодежке вообще ужас. {abuse}
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 11 янв 2016, 22:50
Объясни мне Йода,убогому,как скупленные в одну команду 16-летки вдруг станут мощьной юниорской сборной? И,расскажи ещё одно : реально ли в одной команде прокачать хотя бы 20 малолеток до уровня Сборной(если "да",то за за какое время?)... Я против всех этих выдуманных сборов! Я против этого чела в качестве Преза,который ещё и чужой Сборной рулит! Я согласен с Яночкой и Никитосом.Своё писать не буду--они уже всё что нужно написали....Мы опять откатываемся назад,на несколько ступеней ниже.К тому же наш Президент ведёт себя уже как "господин ПЖ" с планеты Плюк 125 в Кентурии.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Zelva 12 янв 2016, 01:13
20 не реально прокачать, но при наличии 10 спецух три- четыре сезона пятерых можно прокачать но много денег понадобиться
Zelva
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 12 янв 2016, 01:46
Объясняю еще раз. Денег в фонде 22,5 млн, зачем собирать еще?Для конкурсов и этой суммы хватит. Я не согласна с выплатой в фонд. Тем более, что суммы неадекватные, особенно для Д3 и КЛК. Ни в одной федерации я не видела таких сборов с низших дивизионов. Да и с Д1 по 200 000 вс собирают топовые федерации. А теперь, г-н президент, объясни, если выплата в фонд состоится, то где ты возьмешь денег на возвраты несогласным (насколько я знаю, такое практикуется во многих федерациях), ведь у тебя на счету всего 64 000?

ПС. Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 12 янв 2016, 01:49
Ни двадцать, и ни пять. Ребят, не занимайтесь болтологией, если не сильно понимаете о чем говорите. Максимум, что может вытянуть клуб - три игрока уровня сборной и то не одинакового возраста. Но это идеальная ситуация при которой необходимо забыть обо всех целях и достижениях клуба на немалое время. Реально при налаженной работе клуб может заклепать двоих хороших сборников. Но не каждый сезон по два, а с самого "рождения" и продолжать тянуть их на уровне почти до пенсии. А уж по достижении ими 30-31 года начинать заниматься новыми двумя. МАКСИМУМ - двумя, а вообще реально одним.
Все свои основные соображения по выращиванию "легенд нации" я выложил в соответсвующей теме, здесь повторяться не буду.
Вилли, я не говорю, что през прав, и через неделю он единолично заклепает сверхмощную сборную, но одно дело увидеть ошибку в суждениях и поправить, опираясь на аргументы, здоровую логику, правила ВСОЛа, игровой опыт и пр., и совсем иное - сразу пришть человеку злой умысел и бросаться на него с кулаками. (А вообще то для индивидуальных разборок личка существует, а за выяснения отношений на форуме правилами этой игры предусмотрены взыскания в виде как минимум карточек, а то и бана.)
Кассательно юнцов - все тут взрослые люди и каждый сам в состоянии для себя прикинуть что его клубу выгоднее: растить тинейджера или продать за хорошие деньги, которые вложить в клуб. А тот, кто не в состоянии это определить - тут надолго не задерживаться, быстро приводит клуб к банкротству и уходит играть в "Веселую ферму".
Хотя скупить полтора десятка 16-тилеток - первый шаг к прибиванию клуба. Это раньше можно было набрать по дешевке 11-14 восемнадцатилетних игроков на все позиции и ждать пока они будут до двадцати четырех от сезона к сезону наращивать балы, а сейчас каждому нужно игровую практику дать. Многого добьеться клуб, который будет ради игровой практики на протяжении 4-5 сезонов в половине официальных матчей выводить на поле одинадцать пацанов силой 40-45 баллов?
Не спешите озвучивать ересь, особенно если ее придумали не вы, а подслушали где-то на задвоках у специалиста местного масштаба.

P.S.: по взносам, Руслан, так реально не делаться, взносы ради самих взносов - это просто имитация бурной деятельности. Чтобы народ согласился и утвердил, необходимо сперва обсудить вопрос, разъяснить происходение цифр (почему именно 200, а не 20, или 500), определить статьи расходов этих денег... Пообщаться, посоветоваться, ответить на вопросы... Вот для чего сейчас нужен взноз? Неужели денег, которые насобирали раньше в фонд не достаточно?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Если интересуешься - скину ссылки, где можно глянуть как это делалось раньше.
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Zelva 12 янв 2016, 02:04
Да деньги так уж срочно не нужны ну ошибся не посоветовался со всеми. Кстати хочу запустить один конкурс он в разработке.
Zelva
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 12 янв 2016, 12:55
а че за конкурс?
yusz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра