Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 21 фев 2018, 13:16
... и закидал какашками нашу Яну ((
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 21 фев 2018, 13:24
yusz писал(а):... и закидал какашками нашу Яну ((

На самом деле я давно заметил, что она с трудом переживает некоторый вещи, например ее раздражало, что она никак не может достучаться до тренера Монтанбальдосы относительно солнечных/дождевых стилей. А тут еще и наехали с юниорами. Видимо, тяжело переносит людскую глупость и тупость.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 22 фев 2018, 01:04
Ну, вот вроде как успел с проверкой баз до двадцать второго (даже не смотря на то, что мадьяр там старательно все поперетасовывал).
Надеюсь заявленные мною трансферы игроков проведут в скорости (тут уж извинте, что в последний день, но я ведь реально был в таких рамках, что раньше никак), и можно будет заниматься текущими делами федерации.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 22 фев 2018, 11:01
Такие вещи мне кажется можно и в новостях писать, их мне кажется больше людей читают все таки.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 22 фев 2018, 11:11
А зачем? Я ведь это пишу не для того, чтоб порисоваться, а для того, чтоб обсудить это с понимающим единомышлеником, с тобой например.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 22 фев 2018, 11:16
Ну это мое эгоистическое/альтруистическое желание добавить активности в ФФ, хотя я и понимаю, что это по меньшей мере бессмысленно..
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение A-Slane 22 фев 2018, 13:52
Всем привет! Увидел сообщение про Андорру в Австралии, зашел почитать эту тему для общего развития так сказать :-)

Закон такой ввести нельзя. Такой действует только в Танзании и Тувалу.
закон такой ввести можно. в Австралии уже 2 раза открывали голосование на него, только сегодня прошло второе и не хватило 0,2% (1 голоса по сути) для его принятия. Порог слишком большой и трудно его преодолеть. Поэтому ничего нереального в этом нет, другое дело, что Аверс может сказать: "у вас итак много свободных, какой закон". А так инициировать голосование вполне реально

yusz писал(а):Ну, вот вроде как успел с проверкой баз до двадцать второго (даже не смотря на то, что мадьяр там старательно все поперетасовывал).
Надеюсь заявленные мною трансферы игроков проведут в скорости (тут уж извинте, что в последний день, но я ведь реально был в таких рамках, что раньше никак), и можно будет заниматься текущими делами федерации.
Небольшой лайфхак. Эта угроза равносильна универской "мы тебя отчислим, если не будешь ходить". Вроде и вправду могут отчислить, но перед этим сотни предупреждений. Так и с базой, они как минимум раза 2 могут переставить дату без последствий, главное чтобы ты в эти периоды хоть что-то делал и обновлял. И тогда дату проверки будут переносить без всяких последствий для тебя ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 22 фев 2018, 18:57
Да за эт я как раз и не переживаю. Я в Андорре уже много сезонов имею статус такого себе "антикризисного президента". Прихожу в сложный момент, подтягиваю хвосты, подлатываю криттческие дыры, и со временем либо народное негодование меня свергает, либо самому надоест какой нить бзик сверху и в отставку иду. Так что снятие с поста меня не переживает - я на много раньше уйду самостоятельно :) Просто очень много, что сделать надо, вот и спешу. Ну, и вообще по своему характеру и образу жизни не переношу непунктуальности и срыву сроков (в прошлом военный, сейчас работаю в области строительства).
А на счет того обсуждаемого закона итересно выяснить побольше (хотя бы из соображений самообразования), но эт, так понимаю лучше обсуждать не хдесь.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Swiss 05 мар 2018, 15:54
Barrem писал(а):Неужели ты и в правду думаешь, что из-за какого-то модератора молодежи ( который ничем не выше президентов федераций ) должны снимать с президенства?
Как все банально закончилось: этот менеджер был УДАЛЁН из Виртуальной Футбольной Лиги. А были те, кто считал бота президентом
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 05 мар 2018, 16:24
мадьяр писал(а):
Barrem писал(а):Неужели ты и в правду думаешь, что из-за какого-то модератора молодежи ( который ничем не выше президентов федераций ) должны снимать с президенства?
Как все банально закончилось: этот менеджер был УДАЛЁН из Виртуальной Футбольной Лиги. А были те, кто считал бота президентом
мадьяр, ты ДЕБИЛ
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 06 мар 2018, 11:08
мадьяр писал(а):
Barrem писал(а):Неужели ты и в правду думаешь, что из-за какого-то модератора молодежи ( который ничем не выше президентов федераций ) должны снимать с президенства?
Как все банально закончилось: этот менеджер был УДАЛЁН из Виртуальной Футбольной Лиги. А были те, кто считал бота президентом

Стоило бы извиниться перед девушкой за свое поведение, а не изливаться желчью из-за своей же тупости и отсутствия умения вести себя в обществе. {facepalm}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Winterfell 12 мар 2018, 11:05
Всем привет! Я новый тренер Хоириса. Просто хотел представиться)
Аватара пользователя
Winterfell
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 16:06
Откуда: Винтерфелл
Рейтинг: 507
 
Челси (Лоуманс, Сент-Винсент)
Челси (Насину, Фиджи)
Челси (Гибралтар, Гибралтар)
Челси (Хрутфонтейн, Намибия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 12 мар 2018, 11:12
Winterfell писал(а):Всем привет! Я новый тренер Хоириса. Просто хотел представиться)

Привет.
Советую ознакомиться с текстом в шапке темы http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=190872 поможет в первых твоих шагах в игре. Успехов! :beer:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 12 мар 2018, 17:42
интересно, а может през фф попросить аиа сделать принудительную перерегистрацию сразу всей фф
может попробуем создать прецедент?
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 12 мар 2018, 20:52
Ты имеешь ввиду перерегистрировать все Андоррские комы?
Зачем?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра