Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 06 янв 2015, 20:20
на молодежку точно не стоит делать акцент, там другая специфика да и не известно как еще правила поменяют... А второй созыв? Судя по всему он тоже никому не нужен, данным вопросом интересуются 4-5 менеджеров, остальным глубоко фиолетово. Надо ли заморачиваться ради этого? Сами ж видите "ажиотаж" вокруг вокруг данной программы развития.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 06 янв 2015, 22:57
я про то же.
На сей момент я вижу всего 1 мало-мальский выход из ситуации: продолжаем вести программу в том виде, в котором она есть. Стартующий отбор будет длиться 1.5 сезона. В состав сборной в этом году ставить максимально сильных игроков для набора максимально возможных очков (но в ущерб набранным баллам нашими юнцами). В следующем сезоне (на последнюю треть отбора) они уже будут весьма неплохой силой (сравнительно) и уже пытаться ими достигать максимума. Понимаю, что шансов немного, но... Главной же целью делать все-таки завоевания золота уже в следующей весовой категории. Да, немного другая специфика, но если будем идти согласно плана, то сборная получится очень даже боевой и способной.

кто что думает?
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 09 янв 2015, 00:12
я так понимаю по тишине, что мое последнее высказывание единогласно одобрено?
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 09 янв 2015, 10:44
ну я и не знаю... в принципе, у нас сейчас 17-ти леток, прокачанных под дождь 11 (все позиции закрыты), я более чем уверен, что этих "избранных" нужно максимально прокачивать/заигрывать - ведь мы готовим национальную сборную, а не юниорку/молодежку... если брать самых сильных в возрасте до 19-ти лет, то там сборная солянка получается - половина солнечники другая половина дождевики, причем в возрасте 19 лет буквально у единиц кол-во спецух больше 12... изенения эти очень дурацкие и совсем не в равной мере отразились на юниорке-молодежке и основной сборной...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Drakulec 09 янв 2015, 10:48
Amurs писал(а):... В состав сборной в этом году ставить максимально сильных игроков для набора максимально возможных очков (но в ущерб набранным баллам нашими юнцами). В следующем сезоне (на последнюю треть отбора) они уже будут весьма неплохой силой (сравнительно) и уже пытаться ими достигать максимума. ...
в таком случаем мы во второй половине выйдем на 0 сыгранности состава.
Drakulec
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 09 янв 2015, 13:09
Да 17-ти летки очень прилично качаются и когда вырастут, то будут иметь вес в албанском футболе, но юниорка увы не имеет возможности насладиться этим поколением сборников. Если бы было достойное дождевое поколение, то можно было бы постараться зацепиться в этом сезоне за отборочный цикл, а в следующем уже полегче... Ну на играть на перспективу тоже не вариант, т.к. эта перспектива слишком далекая и наши юнцы первого созыва в любом случае останутся без участия на ЧМ, когда будут на пике.

Из нынешних 18-леток только двое толковых... То есть в следующем сезоне у нас не будет поддержки со стороны более старших игроков, но на моей памяти были случаи, по крайней мере один точно, когда проект юниоров имея костяк игроков из 18 лет брал медали.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
вспомнилось так, аж самому захотелось юниорами заняться :oops: пустите к руководству?
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 09 янв 2015, 17:54
я проголосую за тебя, если заявку подашь
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 10 янв 2015, 12:12
Я за Хауса всеми фибрами ( да и с самого начала хотел просто техническую часть организовывать), надеюсь коллеги его поддержат, а я позамлю и на статистике посижу - так оно намного эффективнее будет и правильнее... да и сам подучусь
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 10 янв 2015, 22:53
Пришло время царских указов))
Иван House, ты теперь Министр по делам молодежи. Анатолий Nachfin, ты теперь зам.Министра)
Всех поздравляю! )
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 10 янв 2015, 23:00
нееееееееее..... так не пойдеть! я как был министром - так и останусь (министерский портфель отобрать - это не конфетку у ребенка)... Хаус замминистра по технической реализации (проще - первый зам) - онжеж главный тренер, я контроль за процессом отсавляю за собой!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 10 янв 2015, 23:02
ничего не надо менять {acute} Я только тренером буду, а развитием юниоров пусть и дальше управляет Анатолий.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 11 янв 2015, 15:21
Штатный писарь не донес последний указ до канцелярии )
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 18 мар 2015, 18:00
Завтра буду выставлять на голосование распределение средств, чтобы успеть их распределить до конца сезона. Распределять буду сразу за 2 сезона, так как ухожу с трона, а деньги гарантированно должны попасть тем, кто качает юнцов.
Кто-нибудь что-нибудь хочет добавить к этому или одобрямс?
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 19 мар 2015, 01:18
Amurs писал(а):Завтра буду выставлять на голосование распределение средств, чтобы успеть их распределить до конца сезона. Распределять буду сразу за 2 сезона, так как ухожу с трона, а деньги гарантированно должны попасть тем, кто качает юнцов.
Кто-нибудь что-нибудь хочет добавить к этому или одобрямс?
я добавлю. Если суммы будут завышены (а они будут, так как в фонде 30млн), буду голосовать против
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 19 мар 2015, 08:14
vorozheykin писал(а):
Amurs писал(а):Завтра буду выставлять на голосование распределение средств, чтобы успеть их распределить до конца сезона. Распределять буду сразу за 2 сезона, так как ухожу с трона, а деньги гарантированно должны попасть тем, кто качает юнцов.
Кто-нибудь что-нибудь хочет добавить к этому или одобрямс?
я добавлю. Если суммы будут завышены (а они будут, так как в фонде 30млн), буду голосовать против
в твоем виденье они по-любому будут завышены, т.к. распределение будет идти не за 1, а за 2 сезона. Кроме юниоров там же еще и конкурсы есть. Лучше бы сам обзор написал, тебе были готовы лям из фонда платить за какое-то подведение итогов :beer:
P.S. отчитаюсь за юношей ближе к концу недели. Разбирать есть что, были как положительные, так и отрицательные моменты.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания