Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 июл 2008, 19:47
Ребята, чем вы занимаетесь???? С результатом голосования абсолютно не согласен.

ИМХО: Жаль что не имею права выбора. Считаю наиболее подготовленные заявки и достойных на мой взгляд кандидатов это gaz84 i meadm. Прошу вас внимательно ознакамливайтесь с заявками и списками игроков каждого кандидата.Такое ощущение что вам пофиг кто будет возглавлять сборную молодежы.

Прошу не обижаться за резкость.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение VSOL 15 июл 2008, 22:18
всем привет! спасибо что тем кто голосовал за меня! п.с категарически не согласен с предыдущим сообщением, посмотрев этих двух кандидатов, но у каждого своё мнение
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 584
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ganza 16 июл 2008, 10:20
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 16 июл 2008, 16:26
Да, жаль, я тоже считаю, что были более достойные кандидаты...Не в обиду победителю - желаю удачи...иногда даже бывает наоборот, такой человек большего может добиться...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение VSOL 16 июл 2008, 19:00
нет мужики, я с вас фигею )) посмотрите когда вы пришли в лигу и когда я, я согласен уже снять свой пост и отдать заместителю отправлять составы если вы захотите, ибо мне уже это начинает не нравится :beer:
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 584
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Black King 16 июл 2008, 19:48
Kimi писал(а):нет мужики, я с вас фигею )) посмотрите когда вы пришли в лигу и когда я, я согласен уже снять свой пост и отдать заместителю отправлять составы если вы захотите, ибо мне уже это начинает не нравится :beer:

Kimi ты главное докажи,что тебя выбрали не зря и не будет больше никаких разговоров ;)
Black King
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 16 июл 2008, 20:30
Kimi, поздравляю, желаю удачи сборной в отборочных матчах пробиться на чемпионат мира.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 17 июл 2008, 00:03
Kimi: Я не просил тебя снять свою кандидатуру с поста. Набрал так рули, да поможет тебе твоё умение играть и жребий!
Правда не совсем понял, что ты хотел сказать когда говорил о том кто сколько здесь играет.... Может опыт пребывания на проекте дает результат??? Если так отвечу сразу, что правила по ходу жития проекта менялись не раз и не факт,что все старики к ним присвоились ;) И второе, чем такой опытный менеджер руководствовался выбирая такого голкипера как Амиля Агасанова???

П.С.: Прошу тебя не обижаться Орхан. Вырыжал своё мнение, а не пытался обидеть тебя. Желаю тебе на твоем посту удачи и всяческих успехов.
У меня на кресло притензий не было т.к. сам в этом сезоне решил продолжить тренировать нац. сборную Португалии. Но твой стаж и опытность, на что ты делал упор в предыдущем посту, как минимум должно было отразитьсяв в твоей заявке... хотя бы чуть-чуть бы написать о том, что ты планируешь добиться избираясь на эту позицию ты мог.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Очень надеюсь, что граф34 подаст заявку на юниоров страны и выйграет выборы.

Ничего личного, на мой взгляд, это самая достойная кандидатура.( От Ровшана я тоже не отказывался, жаль, что он редко посещает нас)
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение poll 17 июл 2008, 13:55
Kimi: голосовал за тебя. удачи тебе!!!
poll
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 18 июл 2008, 10:08
poll писал(а):Kimi: голосовал за тебя. удачи тебе!!!


Ты еще БОЛЬШИМИ БУКВАМИ это напиши я за тебя голосовал,
а кому это интересно? :D :D :D за кого ты голосовал, посмотрим что он зделает и у тебя спросим а за кого ты голосовал. Удачи.
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 18 июл 2008, 13:01
didrollio: :D

Ты вчера на футбол ходил с ребятами?
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение VSOL 18 июл 2008, 17:17
didrollio писал(а):
poll писал(а):Kimi: голосовал за тебя. удачи тебе!!!


Ты еще БОЛЬШИМИ БУКВАМИ это напиши я за тебя голосовал,
а кому это интересно? :D :D :D за кого ты голосовал, посмотрим что он зделает и у тебя спросим а за кого ты голосовал. Удачи.

Чего напал на человека? Я же сказал, не нравится моя кандидатура, могу оставить пост и заместитель пускай отправляет, и прежде чем требовать что то посмотри чего молодёжь добивалась в прошлые годы
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 584
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 18 июл 2008, 19:20
Инквизитор писал(а):didrollio: :D

Ты вчера на футбол ходил с ребятами?
Да мы тебя тоже ждали.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Kimi писал(а):
didrollio писал(а):
poll писал(а):Kimi: голосовал за тебя. удачи тебе!!!


Ты еще БОЛЬШИМИ БУКВАМИ это напиши я за тебя голосовал,
а кому это интересно? :D :D :D за кого ты голосовал, посмотрим что он зделает и у тебя спросим а за кого ты голосовал. Удачи.

Чего напал на человека? Я же сказал, не нравится моя кандидатура, могу оставить пост и заместитель пускай отправляет, и прежде чем требовать что то посмотри чего молодёжь добивалась в прошлые годы

Слушай тебя выбрали, не надо мне тут сказки расказывать. :D :D :D
Мой тренер говорил Что плохому танцору яйца мещают. :rupor: :girl: :girl: :girl: :girl:
:molot: Ты тренер, тебе менеджеры доверили и выбрали так что будь добр оправдай себя. :roll: :roll:
:thanks: :thanks:
Есть притензии?
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 18 июл 2008, 22:40
dirdillio: Сорри не смог, на свадьбу позвали резко ((( Следующий матч Нефтчи соберемся все вместе. А можем и в городе собраться, если не возражаете.

Kimi: Почему то проигнорировал мой пост. :???:
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 19 июл 2008, 12:10
Инквизитор писал(а):dirdillio: Сорри не смог, на свадьбу позвали резко ((( Следующий матч Нефтчи соберемся все вместе. А можем и в городе собраться, если не возражаете.

Kimi: Почему то проигнорировал мой пост. :???:
Не знаю лучше перед игрой встретится в гянджлике.
В теме баку и бакинцы я написал телефонный номер свой и видади и зия знют мой номер.
Kimi: Почему то проигнорировал мой пост. :???:[/quote]
Не не мешей ему в конце когда будут итоги поговорим.

Добавлено спустя 44 минуты 32 секунды:
И еще на счет обзоров .
1 тур я напишу и постараюсь 2 ой написать
будет лучше кто то мне в этом поможет.
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан