ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 14 дек 2009, 14:21
А где призовые за кубок межсезонья???
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 14 дек 2009, 17:34
А также - где работающий физцентр???? Эти два вопроса сейчас больше всего волнуют манагеров ВСОЛа =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 14 дек 2009, 22:05
samarawin писал(а):
Dus писал(а):Не приносит ныне ВСОЛ положительных эмоций, увы. Все озлобились...
а что нужно для того чтоб всё было как раньше? создать условия, которые были раньше! вернуть кого надо на свои места и будет нам на форуме счастье! по сути всё происходит как и прежде. Азамат занимается сбором денег, ведением конкурсов и отбором толковых тренеров, анализируя выбранные ими составы. а Вадим пока флудит и ничего толкового и полезного, на мой взгляд, пока не делает. и не знаю, что ждать от него в дальнейшем...Азамат! может вам стоит подумать о возвращении на пост? тем более выявились менеджеры готовые вам помогать (вернее не вам, а президенту, во имя федерации). и я обещаю, что не буду появляться на форуме, чтоб не раздражать вас. жалко ведь, если ваш труд пропадёт

Вы можете молчать.Именно с Вашей помощью ожил молчащий флудер трамп и сделали вы потом все возможное чтобы мне было невозможно работать.

Было всякое.В период моего президенства.Иван Стецюк даже создал тему "Против Президента".Но быстро понял что неправ.Сам понял.Он из ярого противника стал помощником.И помогал.Как мог.И очень весомо.Спасибо Ваня за Цони.Он не стесняется учится и спрашивать.Все люди как люди,кроме Вас.
Иван человек обеспеченный.
Олег Беляков.В реальности Капитан Первого Ранга.То есть в Звании Полковника.Один шаг до Генерала.Кто когда слышал или видел чтобы Полковник оскорбил кого-то?Мешал?никогда.
Иван Жикурин-внутренние органы Санкт-Петербурга...да..продолжать неохота.И не имею права.

Я работал легко.Мне это вообще было не трудно.Я не для себя работал.Мне самому это интересно было.Никогда не преследовал личные интересы.Это видно даже по отношению ко мне опытных менеджеров.,с которыми у меня были проблемы в начале моей жизни в Австрии.Их действия.(фото 5-ти кратного чемпиона Австрии Ганса,помощь Дюса миллионами всоликов).Это видели все,кроме трампа и вас.
Я как не пытался образумить трампа,но ничего не получалось.Он умственно не развит к сожалению.Дите.Я видел что он хочет быть нужным.Я честно пытался.И как бы в извинение и в оправдание своим словам и поступкам к нему отдал ему свою команду.Чтобы показать ему что как к человеку я отношусь к нему хорошо.Не предвзято.Отдал то я ему Действующего Чемпиона Мальдив.Участника Лиги Чемпионов Азии.Этот клуб я создал с нуля.
На Вянсу претендовали очень сильные менеджеры.Но отдал трампу.В знак признательности за активность.Я ему неоднократно говорил-учись играть.Но он продолжал флудить.
Более того он подтвердил все худшие опасения.Что он бестолковвый менеджеришка.Флудер.Он начал убийство подаренного Чемпиона Мальдив.Разрушил стадион с 69 на 43.А этот стадион приносил доход за игру 1,2 млн с домашней игры.За сезон я накопил таким образом 20 млн и купил игрока юниорки Исландии Эрикссона.Л4Г.Одним действием.
А он начал искать деньги.После того как сломал стадион.Продает доморощенных(проданы оба Рд),чтоб заработать на тренировки.Построил ТЦ на уровень выше.Платит больше за тренировки.То есть увеличил обьем на 3 млн.Скупил Легионеров-повысил зарплату игрокам.То есть ввел расходы,которые не покрывает с игры.Он полсезона проавтососил.Клуб остался на плаву,потому что там все было сделано как надо ДО НЕГО.Он это наполовину сломал.В этом сезоне сломает окончательно.
Больше всего о его бестолковости говорит факт тренировки спецухи Км игроку 18-52.А мною Клуб заточен под Ск-Г.Это уже его действительное проявление явного игрового идиотизма.Пусть мои слова грубые,но только один я вижу какие опусы он там городит.Также достаточно красноречиво выглядит САК в его руках.Он у него топчется на месте.Не растет.А этого быть не может.Достаточно посмотреть кто СОЗДАТЕЛЬ САКа.Сак создала один из сильнейших менеджеров ВСОЛа.16-ти кратный чемпион Англии.От Инны он не оставил ничего,умудрился все угробить.

Мое мнение о нем.Я видел все это потому что президентом Австрии был и трамп был первейшей персоной с приставкой "анти."

Достаточно.Сейчас я испытываю только облегчение.Я снял эту ношу.Мне ненадо отвечать и отвлекаться.Мне не может мешать трамп играть.Он пустое место.Он вызывает только брезгливое презрение.Вернее вызывал.Он не умеет,не видит,и незнает.Вам невдомек что Вы мне не мешаете.Спросите как он мне отдавал Вянсу назад.Пару дней назад.Там в личке требования чтобы я его "уважал".

Вам на будущее.Вы не умеете уважать Старших.Ни в жизни,ни в игре.Которые умеют и знают больше Вас.И не думайте что я Вам когда-либо отвечу или помогу.Вам и Вашему присному.Забудьте.

Кстати.Ему Дюс не поможет.Никогда.Даже не надейтесь.Он его одинаково презирает как и я.Он более не учавствует в жизни федерации.Я полностью с ним согласен.
Почему?!..думайте,зачем не учавствуют в жизни федерации два лучших клуба Австрии последних пяти сезонов.

Все.Я прекращаю любую деятельность в Австрии.Ни в каких конкурсах я более не учавствую,все мои заявки не действительны.Не отписываю и не помогаю.Меня нет.Я никому ничем не обязан.Моя совесть абсолютна чиста.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение -макс- 15 дек 2009, 00:07
После таких постов пропадает желание играть в федерации. ;(
Азамат,у меня один вопрос.Что будет с кубком Кранкля?
-макс-
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 15 дек 2009, 16:50
И мне интересно что будет, даже при том, что ты написал больше писать не будешь. Напиши из уважения к тем, кого уважаешь :hello: Да! Про сборную даже не спрашиваю, надеюсь она останется под твоим руководством. Обещаю за каждую игру по бакалу пива выпью сам и один за тебя, а за победу - стопку водки по той же схеме :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 15 дек 2009, 19:31
Азамат, я понял, что Вянсу не потяну, и сразу же те её отдал. Сам предложил тебе, чтоб я её тебе отдал! И не говори, что это не так.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 27 дек 2009, 13:10
Ребят, я где то в августе-сентября стану отцом))) Извините, даж в новостях это написал, хотя к федерации Австрии это никакого отношения не имеет) Просто меня реально перекашивает от эмоций)))) Прям не знаю, куда себя деть) Вот сижу сейчас за компом, и просто трясусь)))

Добавлено спустя 29 секунд:
Планируем где то на середине беременности жениться =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 27 дек 2009, 16:23
Прими поздравления. Быть отцом, это непередоваемые ощущения.
Eduard1969
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 27 дек 2009, 18:44
Спасибо огромное)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение ello87 27 дек 2009, 22:37
Tramp писал(а):Ребят, я где то в августе-сентября стану отцом))) Извините, даж в новостях это написал, хотя к федерации Австрии это никакого отношения не имеет) Просто меня реально перекашивает от эмоций)))) Прям не знаю, куда себя деть) Вот сижу сейчас за компом, и просто трясусь)))

Добавлено спустя 29 секунд:
Планируем где то на середине беременности жениться =)
Поздравляю) Несомненно, одно из важнейших событий в жизни) Успехов в роли отца! :) :sharik:
ello87
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение rascheskin 28 дек 2009, 08:44
не надо жениться - бросай ее
rascheskin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 28 дек 2009, 20:26
ello87 писал(а):
Tramp писал(а):Ребят, я где то в августе-сентября стану отцом))) Извините, даж в новостях это написал, хотя к федерации Австрии это никакого отношения не имеет) Просто меня реально перекашивает от эмоций)))) Прям не знаю, куда себя деть) Вот сижу сейчас за компом, и просто трясусь)))

Добавлено спустя 29 секунд:
Планируем где то на середине беременности жениться =)
Поздравляю) Несомненно, одно из важнейших событий в жизни) Успехов в роли отца! :) :sharik:
Пасяяяяяяяб :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
rascheskin писал(а):не надо жениться - бросай ее
Поздняк уже метаться))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Roman 29 дек 2009, 23:52
Поздравляю, Вадим!!!!!
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 445
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 30 дек 2009, 00:08
Поздравляю... Но жену жалко - 2 ребенка в семье. Вадим, ты тут Азамату козырял, что ты не дитя, так как жена, ребенка ждешь. А это не показатель. Тебя уже сколько просят уйти? А ты все шуточки да хаханьки. Детский сад. Ждешь, чтобы в открытую послали? Ты развалил Федерацию!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 30 дек 2009, 00:36
Да нет. Он говорит, что с кем то работает. Раздаёт задания, указания, через личку. А здесь просто над всеми посмеивается.
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия