D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAT26 02 апр 2016, 13:44
Aslan10 писал(а):
Dimsl писал(а):ВСОЛ праздновал 1 апреля весь сезон,после реформы полно нездоровых результатов,а ответы одни:Рано ушел в защиту,поздно пошел в атаку и т.д {wall}
Попробуй собрать все неудачи свои и проверить, в чем дело.
Я так сделал в Гаити, оказалось я 4 раза упустил победу из-за того, что не ушёл в сурерзащиту на 60-65 минутах

Я даже считать не буду.. Ибо много... Только другого...
Уходя в суперзащиту я непременно пропускал в концовке.. Куча очков на ветер.
BRAT26
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение kravasteel 02 апр 2016, 14:15
дим2 писал(а):Изображение
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2016, 21:03 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 02 апр 2016, 14:49
прекращайте уже срач.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение sevich 02 апр 2016, 14:50
Полностью поддерживаю!Вякать за клавой-это так патриотично! {wall} Только встающие с колен так умеют,у них просто очень большие духовные скрепы,не то что у нас!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение kravasteel 02 апр 2016, 14:58
ratibor BMB писал(а):прекращайте уже срач.
Он обращался ко мне и я не мог не ответить! У меня тяги нет дискутировать о том о чем мы представления не имеем - какие истинные цели всего этого и кому, что перепадает. У меня кентов дипломатов нет, чтобы знать правду, а то, что вещают с голубых экранов - ахинея для таких как тот пассажир...
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение hob 02 апр 2016, 15:01
довольно интересная ситуация произошла - 17-летний вышел на вынужденную замену, забил и отдал голевую и стал MoM'ом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562477
Изображение
hob
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Pioner 02 апр 2016, 15:08
Aslan10 писал(а):кстати неплохая мысль появилась. В новостях выложить табличку с командами, которые с 1 по 30 тур чемпионата больше остальных прибавили в силе :-)

У нас в стране есть программисты-может и помогли бы с тем,чтобы можно было быстро и легко вести такой подсчет? Может в экселе что то забацать или иной программе?
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 03 апр 2016, 06:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558899
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558898

Есть у кого-нибудь об'яснение сразу двум таким играм?
Столько стараний по ходу сезона животному под хвост...
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Pioner 03 апр 2016, 09:01
yustas42rus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11578&match_id=558899
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558898

Есть у кого-нибудь об'яснение сразу двум таким играм?
Столько стараний по ходу сезона животному под хвост...

Не претендую на истину,но сразу бросается в глаза -игра нормальной тактикой.Да, ближе к концу первого тайма ты меняешь ее на атакующую или все в атаку...Но время упущено...Как показал разбор матчей ЛЧ Акаром... когда играют не равные соперники.. первая часть матча-сильный реализует преимущество, а вот начиная с 50-60 минуты уже слабый имеем все шансы отыграться...Ты большую часть времени,отпущенного для реализации преимущества играешь нормой..
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 03 апр 2016, 09:14
Возможно... Но по ходу сезона такого не было, чтобы в двух подряд матчах не реализовать преимущество, хотя играл такой тактикой часто.
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Спирик 03 апр 2016, 09:26
Мы медленно и верно перекочевали из Д2 в Д3.Тут нам будет полегче перестроиться,менее болезненнее так сказать.
Спасибо за это АиА)
Спирик
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Pioner 03 апр 2016, 09:29
yustas42rus писал(а):Возможно... Но по ходу сезона такого не было, чтобы в двух подряд матчах не реализовать преимущество, хотя играл такой тактикой часто.

Это могло повысить проценты на благополучный исход для тебя.

Быть может есть еще какие то мелочи..которые в совокупности и лишили тебя победы...Хотя...это все предположения...Геннадий-загадка)
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение mix83 03 апр 2016, 14:55
Al-Tair писал(а):
yustas42rus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11578&match_id=558899
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558898

Есть у кого-нибудь об'яснение сразу двум таким играм?
Столько стараний по ходу сезона животному под хвост...

Не претендую на истину,но сразу бросается в глаза -игра нормальной тактикой.Да, ближе к концу первого тайма ты меняешь ее на атакующую или все в атаку...Но время упущено...Как показал разбор матчей ЛЧ Акаром... когда играют не равные соперники.. первая часть матча-сильный реализует преимущество, а вот начиная с 50-60 минуты уже слабый имеем все шансы отыграться...Ты большую часть времени,отпущенного для реализации преимущества играешь нормой..


соглашусь с предыдущим оратором. ведь когда преимущество огромное и ждешь разгрома, все обычно заканчивается 4 голами в первые 30 минут, а дальше ничего не происходит. видимо сильный соперник выкладывается по полной именно в эти минуты, а дальше звездам сложней играть против бункера :shock:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 04 апр 2016, 05:40
Когда преимущество огромное и ждешь разгрома, то да. Но в этих матчах не все так очевидно было изначально. Мой лидер травмирован, прикрылся арендой, а по Vs то я и вовсе слабее изначально
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 16 апр 2016, 11:27
друзья, помните обсуждали, что неплохо бы измерить прирост силы команд за сезон? Так вот, оказывается в таблицах чемпионата можно открывать такой пукнкт, как ТАБЛИЦА ПЕРЕД СТАРТОМ сезона. Так что теперь можно довольно быстро посчитать прирост за сезон всех клубов и сделать условные топ-10 по прибавке в силе. Могу и сам справиться, но если кому-то интересно, подключайтесь, вместе посчитаем по прошлому сезону показатели
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия