D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 12 июл 2016, 22:05
Aslan10 писал(а):Изображение
Экс-чемпион, чемпион, победитель кубка, финалист кубка. Божественный календарь {crazy}
усталка стартовая очень удобно даже в первом круге,в о втором может быть сложнее.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 13 июл 2016, 04:58
Изображение
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Сегежа 13 июл 2016, 05:09
СедойДракон писал(а):Изображение

Совершенно неуместная и оскорбляющая подпись под фоткой. Меня такое коробит, и не хочется присоединятся к этим ненормальным "шутникам". Ничего лично, просто мнение мое. :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 13 июл 2016, 05:31
Сегежа писал(а):
Совершенно неуместная и оскорбляющая подпись под фоткой. Меня такое коробит, и не хочется присоединятся к этим ненормальным "шутникам". Ничего лично, просто мнение мое. :beer:
прошу прощения, что оскорбил твои чувства..
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 13 июл 2016, 05:38
усталка стартовая очень удобно даже в первом круге,в о втором может быть сложнее.
удобно, это когда с 1 по 6 тур, когда вы в мирокубках стараетесь. А с 10 тура нихрена не удобно {no}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 13 июл 2016, 11:30
СедойДракон писал(а):
Сегежа писал(а):
Совершенно неуместная и оскорбляющая подпись под фоткой. Меня такое коробит, и не хочется присоединятся к этим ненормальным "шутникам". Ничего лично, просто мнение мое. :beer:
прошу прощения, что оскорбил твои чувства..
За это сейчас даже статья есть! :hello: Смотри, доиграешься со своими шуточками, пойдешь по этапу по 148 ук рф :grin:
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Engeneer33 13 июл 2016, 12:59
Дракон, тебе по делу говорят.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 436
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 13 июл 2016, 13:06
afg101 писал(а):
СедойДракон писал(а):
Сегежа писал(а):
Совершенно неуместная и оскорбляющая подпись под фоткой. Меня такое коробит, и не хочется присоединятся к этим ненормальным "шутникам". Ничего лично, просто мнение мое. :beer:
прошу прощения, что оскорбил твои чувства..
За это сейчас даже статья есть! :hello: Смотри, доиграешься со своими шуточками, пойдешь по этапу по 148 ук рф :grin:

УК РФ, Статья 148.
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих...


Какие же чувства верующих я оскобил? И в кого они веруют на этой картинке? :D
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 13 июл 2016, 13:14
СедойДракон писал(а):Какие же чувства верующих я оскобил? И в кого они веруют на этой картинке? :D
Ну тыже оскорбил Сережу, нашего местного Энтео! 8)
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение sodom 13 июл 2016, 13:25
СедойДракон писал(а):
Сегежа писал(а):
Совершенно неуместная и оскорбляющая подпись под фоткой. Меня такое коробит, и не хочется присоединятся к этим ненормальным "шутникам". Ничего лично, просто мнение мое. :beer:
прошу прощения, что оскорбил твои чувства..
:D :grin: :D
sodom
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение mix83 13 июл 2016, 14:46
Сегежа писал(а):Совершенно неуместная и оскорбляющая подпись под фоткой. Меня такое коробит, и не хочется присоединятся к этим ненормальным "шутникам". Ничего лично, просто мнение мое. :beer:

Сережа, смотрю ты тут взрослым дядькам замечания раздаешь на лево и направо... не рановато ли? если у тебя нет чуства юмора, или ты не можешь адекватно дискутировать на больные темы - дам тебе маленький совет - молчание -золото!

над Путиным прикалываются даже в камеди клаб, на всю страну.

ты не обязан им(советом) пользоваться, но будь скромнее в своих желаниях среди других, особенно среди более взрослых и опытных :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 586
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 13 июл 2016, 15:40
mix83 писал(а):Сережа, смотрю ты тут взрослым дядькам замечания раздаешь на лево и направо... не рановато ли? если у тебя нет чуства юмора, или ты не можешь адекватно дискутировать на больные темы - дам тебе маленький совет - молчание -золото!

над Путиным прикалываются даже в камеди клаб, на всю страну.

ты не обязан им(советом) пользоваться, но будь скромнее в своих желаниях среди других, особенно среди более взрослых и опытных :beer:
+1
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение янцзы 13 июл 2016, 15:58
тут не прикол над путиным. тут оскорбление мальчика в форме. будущее вооруженных сил страны. у нас не америка, дырявых нет и не будит. и не надо здесь политику разводить. удивляюсь молчанию аслана.
янцзы
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 13 июл 2016, 16:26
Ну мы ведь здесь все являемся носителями русского языка, и по-моему вполне очевидно, что эта подпись несёт в себе совсем иной смысл, чем можно понять при буквальном прочтении. Русский язык такая штука - можно и глубоко оскорбить извинениями, и выразить большое уважение обращением в грубых выражениях. И совсем не о дырявости картинка, а про per aspers ad astra... И о том, что именно этот парень возможно потом будет в сальто через горящую стену нож в мишень бросать.
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 13 июл 2016, 16:49
янцзы писал(а):тут не прикол над путиным. тут оскорбление мальчика в форме. будущее вооруженных сил страны. у нас не америка, дырявых нет и не будит. и не надо здесь политику разводить. удивляюсь молчанию аслана.
{facepalm}
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия