Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 27 окт 2006, 20:18
Акар, пишу тебе, т.к. насколько я понял, от тебя больше всего зависит РАЗВИТИЕ ВСОЛа.
Я не старожил, но это не первая моя виртуальная игра. Бывал я Чемпионом. И в ESLM на Спектруме еще играл когда половина ВСОЛа под стол пешком ходила, поэтому позволю себе некоторые высказывания и предложения.
Во ВСОЛе 3 месяца, но уже проникся им на столько, что жена ревновать стала, игра просто СУПЕР!
Вижу у ВСОЛа много истинных поклонников, готовых вкладывать и вкалывать на благо игры. Но также вижу и не стабильность и томление.
Если провести аналогию, то ВСОЛ – это как Команда в которую Манагер вкладывал свои ресурсы, а потом не стало времени или еще чего на постоянное внимание, играя - лишь бы автосоставов не было. И та временная фора в развитии, что нынче справляла 5-тилетку закончилась и другие менеджеры и их команды (виртуальные игры) подымаются и крепнут. К примеру есть западные сайты на которых по миллиону игроков.
Придет время когда ВСОЛ будет сдавать лидирующие позиции, а я этого НЕ ХОЧУ.

Поэтому предложения:
1. организовать инициативную группу.
2. написать бизнес-план развития.
3. ВСОЛ зарегистрировать как базу данных и получить патент.
4. формализовать цели и процессы во ВСОЛе.
5. распределить роли.
6. Наслаждаться жизнью, три раза в неделю поглядывая в «Онлайн-трансляцию» и четыре на банковский счет.
Может я чего и не знаю - прошу прощения, но 6 пункт мне нравиться ..

С уважением, FT.
FT
 
 
 

Сообщение Timerwoods 27 окт 2006, 20:28
:D
Написать бизнес-план:)
Тут Чемп запустить не удается, а так еще год стоять будем.
Распределить роли?
Это например кто станет Чемпионом Австрии или Норвегии?:)
Цели во ВСОЛе? а разве цель не одна? Играть и получать удовольствие?:)
Половину бы пунктов убрал. Уважаемый автор, не смотря на Ваш опыт и возраст я посмел отпоститься, ведь это форум, где мы должны высказываться об идеях других?
Поддерживаю пункты 3 и 6.
P.S. Если у Вас полно идей, может быть придумаете, что будем делать когда у некоторых команд база будет наивысшего уровня и на счету команды 100 миллионов всоликов. Аверс!!! Прошу за оффтоп постскриптум не считать. Спасибо за внимание.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Кехон 27 окт 2006, 23:12
FT поддерживаю.

Timerwoods с такими командами бороться не надо. Надо просто повысить ставку зарплат суперигроков до таких величин... что просто дух захватывает.
Кехон
 
 
 

Сообщение Danil 27 окт 2006, 23:31
По-моему отличные идеи, вот только кто бы к ним прислушался :((((
Danil
 
 
 

Сообщение Луций 27 окт 2006, 23:42
Дружок, похоже ты много не знаешь ... сначала узнай ВСОЛ получше со всех сторон ... ;) а потом уже пиши ... ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Thomson 02 ноя 2006, 17:10
Не знаю в какой раздел написать... Вобщем вот... Почему в статистике матча пишутся только голы, травмы, карточки, почему нет опасных моментов?
Может можно добавить..для разнообразия матча
Thomson
 
 
 

Сообщение radeonn 02 ноя 2006, 17:14
Thomson писал(а):Не знаю в какой раздел написать... Вобщем вот... Почему в статистике матча пишутся только голы, травмы, карточки, почему нет опасных моментов?
Может можно добавить..для разнообразия матча
Потому что это не показатель в реальном футболе.
radeonn
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения