Хочу состариться позже своих игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lucky Fox 21 сен 2006, 12:14
У игры две составляющие: тактическая и стратегическая.
Тактическая: заявки на матч, регилирование физухи по сезону, укрепление отдельных позиций и т.д.
Стратегическая: пытаться достичь результат сейчас или работать на перспективу; состав, база или стадион и т.д.
Стратегическая составляющая начинает "играть" на временных интервалах порядка среднего времени жизни игрока. Т.е. около 10 ВСОЛ-сезонов, а это нынешними темпами 4-5 реальных лет. Кто ни будь готов ждать 5 лет, чтобы проверить правильность своей стратегии? Лично мне становится тоскливо.

Почему жизнь во ВСОЛе (да и в других он-лайн футбольных симуляторах) идет такими медленными темпами? Почему нельзя проводить игры каждый день?

PS Только прошу сразу не плеваться, а то потом отмываться тяжело.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Пухлик 21 сен 2006, 12:20
Было бы неплохо... но к сожалению нереально...
Пухлик
 
 
 

Сообщение finist 21 сен 2006, 12:33
Для равновесия помещу свою жалобу: 8)
Почему во ВСОЛе всё идёт так быстро? В реале игроки ещё играют и играют, а у нас уже на пенсию уходят. В реале новички приходят в команду раз в год, у нас 2-3 раза. Откуда им имена брать?
Почему матчи почти каждый день играются? Не все менеджеры могут посвящать время ВСОЛу каждый день, отсюда и автосоставы, и недопродуманные составы "лишь бы отправить". И на обзоры туров чемпионатов, если к ним серьёзно относиться, много времени тратить надо. Нет, 2 игры в неделю - было бы самое то!
finist
 
 
 

Сообщение martins 21 сен 2006, 12:50
Не согласен с Президентом ФФ Гонконга,
согласен с Президентом ФФ Сирии
martins
 
 
 

Сообщение Alexey 21 сен 2006, 14:03
Cогласен с Президентом ФФ Гонконга
Не согласен с Президентом ФФ Сирии
Alexey
 
 
 

Сообщение Пухлик 21 сен 2006, 14:23
Собственно говоря - это дело времени... я в состоянии отправлять составы 5 командам хоть каждый день... на моем компе играют еще 2 человека... + еще бутса, элита, хеттрик... вдобавок работа такая, что в любой момент могу в командировку уехать на пару дней... но у меня есть подстраховка. у некоторых есно времени поменьше.
Но 2 матча в неделю - это 100% мало... а что делать активным менеджерам - тупо пялиться на ростер своей команды. вообще был бы график -
официальная игра - товарищеские игры - официальная игра - мирокубки (кубки стран) - официальная игра - матчи сборных - товарищеская игра.
собственно в том сезоне примерно такой график и был.
Неплохо было бы ввести товы для сборных, что бы в субботусборные, во время КМ и отдыхов (5 команд в группе когда) в субботу не отдыхали.

ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ В СУББОТУ ИГРАТЬ - ФИГ ТЕБЕ А НЕ СБОРНАЯ :):):)
Пухлик
 
 
 

Сообщение KiD 21 сен 2006, 14:26
Согласен с Президентом ФФ Сирии :)
KiD
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 21 сен 2006, 17:28
Пару раз в FM проводил команду из низшей Английской лиги до обладателя всего. Занимает это сезонов 10. Основное время, стиснув зубы, отправлял составы на игры со всякими ...фильдами, ...хэмами и ...юнайтедами. А жил от трансфера до трансфера, когда игроков интересных откопать можно, построить что нибудь на оставшиеся денежки и т.д. Но, видимо, это дело вкуса.

Так вот еще пара вопросов:
Почему автосоставы это зло?
Что вам больше всего нравится делать во ВСОЛе, неужели отправлять составы на игру?
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Black Rat 21 сен 2006, 17:28
- Не согласен я...
- С кем?
- ...с обоими, надо взять все и поделить...
(Полиграф Полиграфович Шариков) :)

Те, кто хотят играть чаще могут записаться еще в пару-другую он-лайн менеджеров... + разнообразие стратегий и тактик и куча матчей каждый день... (сам играю еще в один, так что во время застоев не скучаю...)

...а тем кто хочет играть пореже и иметь время на качественное оформление проекта - писать обзоры, вести статистику, планировать стратегии развития и т.д. и т.п. выход один - уходить из ВСОЛа... а НЕХОЦА :(
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение BIGMAk 21 сен 2006, 17:43
с играми все нормально, а давайте лучше трансфер каждый игровой день сделаем, вот это реальная движуха будет, не соскучишься...
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Денис 21 сен 2006, 19:12
BIGMAk писал(а):с играми все нормально, а давайте лучше трансфер каждый игровой день сделаем, вот это реальная движуха будет, не соскучишься...


да тебе, как я смотрю, и так не скучно :D
Денис
 
 
 

Сообщение Львович. 21 сен 2006, 19:20
Всё равно как...
Главное по расписанию!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Osiris 21 сен 2006, 19:41
Главное, чтобы во время чемпионатов экшн был не меньший.
4 матча в неделю, это круто.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 653
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Lucky Fox 06 ноя 2006, 11:01
Прошлый чемп закончился 21.07. Т.е. за последние 3,5 РЕАЛЬНЫХ месяца прошел один тур чемпионата.
Я зарегистрировался 01.06. Больше, чем за 5 месяцев сыграл один тур чемпионата.
Старожилы, подскажите, во ВСОЛе это всегда так, или эта ситуация исключительная?
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение finist 06 ноя 2006, 11:12
А по-моему, так с 21.07 целых 2 турнира прошло, и ещё третий начался. Во ВСОЛе чемпионатом дело не ограничивается.
finist
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения