Обзоры в КЛК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Joker 23 янв 2024, 09:20
Всем доброго дня. В данной теме речь пойдет о написании обзоров в КЛК так хорошо всеми забытой. Все мы знаем, что во всех дивизионах кроме КЛК менеджеры при желании могут оставлять свои обзоры на прошедший тур. Это в какой-то мере подымает интерес в игре, ведь порой интересно со стороны прочитать про свой прошедший матч и сделать быть может даже какие-то выводы. Все это безусловно хорошо. Но почему-то в этом вопросе КЛК остался как говориться за бортом. Да, в каждой федерации в КЛК присутствует довольное большое количество свободных команд, но есть КЛК где все команды имеют своих наставников. Возможно многие не знают об этом, но порой в КЛК проходят довольно интересные матчи и даже идет борьба за повышение в классе. Плюс ко всему менеджеры играющие в КЛК и желающие описывать прошедшие матчи могли бы заработать пару копеек для развития своих команд. Думаю для АиА не составило бы труда добавить в КЛК кнопку написать обзор. А что по этому поводу думают наши уважаемые менеджеры и руководство проекта?
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение meedel 23 янв 2024, 09:43
В Д4 невыгодно писать обзоры по деньгам, а в КЛК подавно. Получается за монетку будет ещё меньше душнее падать. Вряд ли при таких условиях нужен этот обзор. Проще создать на форуме колонку по КЛК и не париться
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение izumrud 23 янв 2024, 09:46
А при чем здесь выгодно-не выгодно?Люди ,пишущие обзоры,наверняка не думают о выгоде.Им просто хочется выложить свои мысли о Предстоящем-прошедшем матче.Так что думаю идея хорошая.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение AlexD 23 янв 2024, 10:02
Так а как писать обзоры в КЛК, если команды играют не в своей Федерации, а по всему ВСОЛу? Где размещать ссылку? Были бы какие-то группы - можно было бы в этой группе писать. А так, совершенно непонятно куда тебя закинет и с кем будешь играть. Структуры нет - группы нет - писать некуда. И с кем сравнивать будете? Обзор - это цепь событий. Хотите написать обзор на свой матч? нет проблем! Пишите на прессухе после матча...
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение Joker 23 янв 2024, 10:08
meedel писал(а):В Д4 невыгодно писать обзоры по деньгам, а в КЛК подавно. Получается за монетку будет ещё меньше душнее падать. Вряд ли при таких условиях нужен этот обзор. Проще создать на форуме колонку по КЛК и не париться

Ну выгодно или нет, это безусловно решает каждый сам. В прошлом сезоне я попытался написать обзоры в КЛК, но должен заметить, что это было сделать совсем не просто и не удобно поскольку нужно было перелопатить кучу информации, а это занимает не мало времени. А самое главное люди желающие оплатить его не смогли. Куда проще было бы если была готовая форма, которая есть в дивизионах заполнить ее и все. Плюс ко всему опять обращаясь к вопросу оплаты, могли бы менеджеры оплачивать обзор плюс была бы оплата от Лиги. Возможно, что это были бы небольшие деньги, но это было бы небольшое финансовое подспорье для дальнейшего развития команды поскольку те 10 лямов, что изначально даются их безусловно не хватает.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
AlexD писал(а):Так а как писать обзоры в КЛК, если команды играют не в своей Федерации, а по всему ВСОЛу? Где размещать ссылку? Были бы какие-то группы - можно было бы в этой группе писать. А так, совершенно непонятно куда тебя закинет и с кем будешь играть. Структуры нет - группы нет - писать некуда. И с кем сравнивать будете? Обзор - это цепь событий. Хотите написать обзор на свой матч? нет проблем! Пишите на прессухе после матча...

Все довольно просто. У нас в КЛК Сан-Марино играет шесть команд, которые имеют своих наставников. При наличии кнопки написать обзор я спокойно описываю игры в своем КЛК, а те пять менеджеров которые играют могут его оценить. В итоге мы получаем 25к х 5=125к за обзор. Если 125к х 30 =3750. В больших федерациях эта сумма могла бы быть и больше. И еще один момент присутствие кнопки написать обзор ни к чему не обязывает, кто хочет пишет, кто не хочет не пишет. Просто было бы легче писать обзоры в КЛК при наличии данной кнопки.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение meedel 23 янв 2024, 10:51
Joker писал(а):Куда проще было бы если была готовая форма, которая есть в дивизионах заполнить ее и все.
Блин. Они не могут форму для новостей сделать нормальную, я скриптами доделываю кнопочки, чтобы не заниматься копипастом тегов, ибо так уже затрахало переключать клаву.
Joker писал(а):Все довольно просто. У нас в КЛК Сан-Марино играет шесть команд, которые имеют своих наставников. При наличии кнопки написать обзор я спокойно описываю игры в своем КЛК, а те пять менеджеров которые играют могут его оценить. В итоге мы получаем 25к х 5=125к за обзор. Если 125к х 30 =3750. В больших федерациях эта сумма могла бы быть и больше. И еще один момент присутствие кнопки написать обзор ни к чему не обязывает, кто хочет пишет, кто не хочет не пишет. Просто было бы легче писать обзоры в КЛК при наличии данной кнопки.
Ого ты загнул. В Д4 платят 15к, а в КЛК ты 25 захотел? Смешной ты
zoil отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение _fox_ 23 янв 2024, 10:51
кто хочет писать обзоры, играет в КЛК и не может этого делать - пишите в Танзании Д1 - буду платить по 500 к за каждый качественный обзор!
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение Joker 23 янв 2024, 11:04
meedel писал(а):
Joker писал(а):Куда проще было бы если была готовая форма, которая есть в дивизионах заполнить ее и все.
Блин. Они не могут форму для новостей сделать нормальную, я скриптами доделываю кнопочки, чтобы не заниматься копипастом тегов, ибо так уже затрахало переключать клаву.
Joker писал(а):Все довольно просто. У нас в КЛК Сан-Марино играет шесть команд, которые имеют своих наставников. При наличии кнопки написать обзор я спокойно описываю игры в своем КЛК, а те пять менеджеров которые играют могут его оценить. В итоге мы получаем 25к х 5=125к за обзор. Если 125к х 30 =3750. В больших федерациях эта сумма могла бы быть и больше. И еще один момент присутствие кнопки написать обзор ни к чему не обязывает, кто хочет пишет, кто не хочет не пишет. Просто было бы легче писать обзоры в КЛК при наличии данной кнопки.
Ого ты загнул. В Д4 платят 15к, а в КЛК ты 25 захотел? Смешной ты

Не знаю по поводу 15к, у меня на сегодняшний день написано 482 обзора и оплата была 25к, плюс от Совета Лиги 150к, но это не всегда. Да когда-то очень давно оплата шла автоматом, но уже не помню точно с какого сезона менеджеры сами оплачивают обзор.
https://prnt.sc/XB_zz7JUhlAs
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение meedel 23 янв 2024, 11:17
Д3 стоит уже 20к
Была проведена реформа в тихую, если ты не в курсе.
Д1 - 30к
Д2 - 25
Д3 - 20
Д4 - 15
А КЛК ты просишь 25.)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение Ted Lasso 23 янв 2024, 11:28
_fox_ писал(а):кто хочет писать обзоры, играет в КЛК и не может этого делать - пишите в Танзании Д1 - буду платить по 500 к за каждый качественный обзор!

Нельзя же писать там, где ты не играешь {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение Joker 23 янв 2024, 11:28
meedel писал(а):Д3 стоит уже 20к
Была проведена реформа в тихую, если ты не в курсе.
Д1 - 30к
Д2 - 25
Д3 - 20
Д4 - 15
А КЛК ты просишь 25.)

Честно говоря был не в курсе, спасибо за подсказку. Я ни чего не прошу кроме одного, дать возможность писать обзоры в КЛК. Даже если в КЛК платить по 10к то получиться 10к х 5=50, а 50к х 30 = 1500. Да, это не большие деньги, но тогда возможно повыситься интерес к КЛК и будет меньше свободных команд. В Лиге в 21 федерации существует по 20 команд КЛК, а в среднем в федерациях присутствует от 6 до 10 команд.
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение meedel 23 янв 2024, 11:37
Joker писал(а):
meedel писал(а):Д3 стоит уже 20к
Была проведена реформа в тихую, если ты не в курсе.
Д1 - 30к
Д2 - 25
Д3 - 20
Д4 - 15
А КЛК ты просишь 25.)

Честно говоря был не в курсе, спасибо за подсказку. Я ни чего не прошу кроме одного, дать возможность писать обзоры в КЛК. Даже если в КЛК платить по 10к то получиться 10к х 5=50, а 50к х 30 = 1500. Да, это не большие деньги, но тогда возможно повыситься интерес к КЛК и будет меньше свободных команд. В Лиге в 21 федерации существует по 20 команд КЛК, а в среднем в федерациях присутствует от 6 до 10 команд.
Зачем повышать интерес к низшим дивизионам? Оттуда надо стремиться уйти
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение Joker 23 янв 2024, 11:39
meedel писал(а):
Joker писал(а):
meedel писал(а):Д3 стоит уже 20к
Была проведена реформа в тихую, если ты не в курсе.
Д1 - 30к
Д2 - 25
Д3 - 20
Д4 - 15
А КЛК ты просишь 25.)

Честно говоря был не в курсе, спасибо за подсказку. Я ни чего не прошу кроме одного, дать возможность писать обзоры в КЛК. Даже если в КЛК платить по 10к то получиться 10к х 5=50, а 50к х 30 = 1500. Да, это не большие деньги, но тогда возможно повыситься интерес к КЛК и будет меньше свободных команд. В Лиге в 21 федерации существует по 20 команд КЛК, а в среднем в федерациях присутствует от 6 до 10 команд.
Зачем повышать интерес к низшим дивизионам? Оттуда надо стремиться уйти

Согласен, но бывает, что за один сезон этого сделать не получается особенно если новая команда. :beer:
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение meedel 23 янв 2024, 11:41
Если честно, то пофиг сделают или не сделают. Удачи в твоих запросах. Только тема должна была быть в идеях
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Обзоры в КЛК.
Сообщение _fox_ 23 янв 2024, 14:56
Ted Lasso писал(а):
_fox_ писал(а):кто хочет писать обзоры, играет в КЛК и не может этого делать - пишите в Танзании Д1 - буду платить по 500 к за каждый качественный обзор!

Нельзя же писать там, где ты не играешь {unknown}
пойдешь замом - будет можно!
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения