Реформа Коммерческого турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 04 янв 2024, 08:08
Сегодня на Форуме увидел отсылку на такой вот интересный матч ,с тремя страницами комментариев https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... e=3#mcmnts, редко играю в КТ так как обычно не остаётся физической формы у команды для этого турнира, но для некоторых этот турнир является основным в сезоне.
В чëм минусы турнира:
1.Под турнир берётся команда и менеджер выставляет максимальную физу для участия в соревнованиях..
2. Для усиления команды берутся игроки с арендного рынка которые, если я правильно понимаю, не учитываются в подсчёте силы.
3. После турнира команда выкидывается в свободные

С одной стороны так может делать каждый и побеждать, что на примере данного матча доказал менеджер Ridik, но с другой стороны это не честно по отношению к менеджерам которые всю физическую форму тратят на чемпионат и играют полный сезон.

В чëм предложение:
Для КТ делать рандомную физическую форму или допускать к участию только команды которые у менеджера в управлении больше одного сезона. Исключение можно сделать для новичков и перерегистрированных команд.
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Talianyc 12 янв 2024, 07:34
Chronno123 писал(а):...И безусловно интерес к ВСОЛу проснётся с новой силой!
А потом Васюки переименуем в Нью-Москва, а Москву в Старые Васюки...(с)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 12 янв 2024, 09:58
Немного подводя итоги, просто хочется услышать руководителей проекта. Тут расписали все минусы нынешних КТ и просто понять, имеет ли смысл тема или КТ незначительный турнир для изменений глобальных.

Я приму оба ответа, как и все. Все таки надо понимать сложность любых изменений, но и хочется, что бы менял клубов было все меньше и меньше
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение вихтор 12 янв 2024, 17:43
ACALex писал(а):Немного подводя итоги, просто хочется услышать руководителей проекта. Тут расписали все минусы нынешних КТ и просто понять, имеет ли смысл тема или КТ незначительный турнир для изменений глобальных.

Я приму оба ответа, как и все. Все таки надо понимать сложность любых изменений, но и хочется, что бы менял клубов было все меньше и меньше
1) Чтобы услышать мнение руководства - надо сначала дать ссылку на тему в ТП (может оно и не знает об этой теме) и уже потом ждать хоть какую-нибудь реакцию.
2) Если реакции так и не было - значит руководству эта тема совершенно не интересна (не видит никаких проблем) или ему надо некоторое время на обсуждение (возможно когда-нибудь и отпишется).
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения