Количество игроков в команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 08 апр 2013, 17:53
Может и было ..не знаю ))
А почему бы не ввести ограничение на количество игроков в команде .. и завязать это с зарплатой
К примеру 33 игрока зарплата с кэф. 1,0
от 33 до 50 кэф 1,5
и свыше 50 игроков ..зарплата с кэф 2,0
------------------------------------
Просто имеется целый массив команд с кучей игроков , цель в этих командах всего одна..накупить ветеранов - прокачать молодежь и продать последних....При этом попирая основной принцип спортивного соревнования- выше , быстрее, сильнее....Турнирных целей команда никаких себе не ставить и вся игра для подчинена погоне за золотым бычком ))
19dak62
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение slip31rus 08 апр 2013, 18:04
Тут я с тобой не совсем согласен. покупаешь ветеранов - прокачивааешь молодых - продаешь по высокой цене - получаешь прибыль. На эту прибыль покупаешь сильных игроков и выигрываешь соревнование.
Эта тактика довольно распространена, но не для всех (в том числе и меня) привлекательна. как говорится, делая так, люди не нарушают никаких законов. Введя запрет мы можем добиться того, что молодежь вырастет в цене (эти менеджеры не смогут прокачивать большое количество молодых, как следствие уменьшение прокаченной молодежи на рынке - соответственно, выше ценник на сильного молодого). Не знаю кому как, а мне это не надо.
Но все это - мое суровое ИМХО, могу быть в корне неправ.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение 19dak62 08 апр 2013, 18:06
Кеттеринг Таун (Англия)-217
А.Д. Мома (Мозамбик)-148
УЕ Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)-136
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) - 127
=========
Какие такие цели приследуют сии команды ??

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Скажем так инкубатор... плюс громадное поле для всякого рода не очень чистых сделок ))))
19dak62
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение trenafin 08 апр 2013, 18:25
На ситуацию с нечистыми сделками данное предложение ни как не повлияет. Поэтому против.
А относительно целей игры...если цели других не совпадают с твоими - это не значит что они не верны.
Для одних интерес вырастить свой клуб, для других - дождаться передачи более сильного клуба, для третьих - дождаться открытия новой федерации для получения равных первоначальных возможностей за борьбу в мирокубках, для четвертых престиж иметь представительство в юниорской и молодежных сборных, для пятых еще что...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение 19dak62 08 апр 2013, 18:34
А это не мои цели ..эти цели определены самой игрой..высшая из которых - занять место выше чем соперник..
В указанных мною командах целей никаких не стоит и рядом не стояло, окромя одной- зарабатывание всоликов , что не больно соседствует со спортом вообще и с футболом в частности...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Да и база 8 уровня для 200 игроков явно маловата ))) :grin:
19dak62
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение gfer 08 апр 2013, 18:50
19dak62 писал(а):А это не мои цели ..эти цели определены самой игрой..высшая из которых - занять место выше чем соперник..
В указанных мною командах целей никаких не стоит и рядом не стояло, окромя одной- зарабатывание всоликов , что не больно соседствует со спортом вообще и с футболом в частности...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Да и база 8 уровня для 200 игроков явно маловата ))) :grin:
В роли менеджера задачи ещё интереснее - построить инфраструктуру команды: стадион, базу, спортивную школу, тренировочные и медицинские центры. Успешно играть на трансферном, арендном и обменном рынках.
gfer
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение 19dak62 08 апр 2013, 18:54
Может направление игры перепутали ?..Есть масса экономических менеджеров, где все эти цели, а именно зарабатывание - ставятся во главу угла, здесь как мне кажется , немножко иные цели игры ...или я что-то путаю ? :shock:
19dak62
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение 19dak62 09 апр 2013, 15:14
А что все притихли...?? 160 просмотров и сказать нечего ?? :shock: :D
19dak62
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение Конфуций 09 апр 2013, 16:10
19dak62 писал(а):здесь как мне кажется , немножко иные цели игры ...или я что-то путаю ? :shock:
Цели ровно такие, какие ставит перед собой менеджер. Если Вы не приемлете мнения других менеджеров по поводу развития их команд - то это не значит, что это мнение не правильное.
Кто-то играет в "выиграть сегодня и сейчас, любой ценой", кто-то в "заложить основу развития клуба и выигрывать всех и вся через несколько сезонов". Не вижу в этом ничего плохого, неправильного или неспортивного.
Что до ограничения количества народа в ростере - серп уже объявили, сидим вот ждем. Дело времени.

19dak62 писал(а):А это не мои цели ..эти цели определены самой игрой..высшая из которых - занять место выше чем соперник..
А стоит задать вопрос слегка по-другому и цели будут совершенно другими.
С чего Вы взяли, что высшая цель - занять место выше чем соперник СЕЙЧАС и СЕГОДНЯ? Скажем, если я хочу занимать места выше соперника продолжительное время - то и развивать клуб я буду совершенно иначе, чем Вы.
Кстати, раз уж Вы такой идейный в плане "быстрее, выше, сильнее", то следует рассмотреть вариант развития команд через возрастных игроков. Силушка будет богатырская, просто на заглядение, рвать будете всех и вся. Правда недолго.
Конфуций
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение Юрий 09 апр 2013, 16:30
19dak62 писал(а):Просто имеется целый массив команд с кучей игроков , цель в этих командах всего одна..накупить ветеранов - прокачать молодежь и продать последних....При этом попирая основной принцип спортивного соревнования- выше , быстрее, сильнее....Турнирных целей команда никаких себе не ставить и вся игра для подчинена погоне за золотым бычком ))
Данубио - эта команда так же гонится за золотым бычком и ни каких турнирных целей не ставит?
Юрий
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение PRAS 10 апр 2013, 20:48
Ограничение навряд ли будет, а вот кол-во игроков с зарплатой повяжут скорее всего.
PRAS
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение Юрий 10 апр 2013, 20:50
Совсем лишних продадим, а других протянем.
Юрий
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение montekristo 10 апр 2013, 20:58
Юрий писал(а):Совсем лишних продадим, а других протянем.
Спецуху К начнем качать :-) Дабы в минус не улететь.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение Юрий 10 апр 2013, 20:59
Либо так. Ветеранские спецухи все-таки очень нужная вещь.
Юрий
 
 
 

Re: Количество игроков в команде
Сообщение montekristo 10 апр 2013, 21:05
Но все же, как для меня, скажем, в одном клубе планируется длинная лавка, посему, К нужна будет. А вот, скажем в Намибии количество игрков будет на нынешнем уровне. Вообще не понимаю, в чем смысл уменьшать количество игроков в клубах, где их около 100+, каждый имеет свое видинье игры, главное, что бы не противоречило правилам.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения