Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 21 янв 2010, 16:31
faraway писал(а):Я все-таки призываю менеджеров лиги протестовать против вот таких вот матчей:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=181658
Не самое страшное конечно, но нахрена тогда, я спрашиваю, развивать команду, если все равно потом все решит такой рандом и победит твой заведомо слабый соперник?... полнейший бред
пока половина менеджеров не забросило этот проект, администраторам надо позаботиться о таких матчах и о такой рандомности
это просто убивает все человеческие нервы
АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!!
А чем ты недоволен!!!!
Нужно быть не только сильнее (+135 силы к началу матча) но и правильно построить тактику!!!!
Ты играешь нормальным стилем и норамальной тактикой, а соперник суперзащитой в стиле катеначчо!!!! Где твоя тактика??? Почему при проиграше не пошел в "все в атаку" или, хотя бы, "атакующая"!!!!
Просто нужно думать перед отправкой состава и над тактикой, как играть команде в какой ситуации, а не просто считать балы силы!!!!
И главное!!!
Прежде чем кричать на форуме: КАРАУЛ и призывать всех к протесту. Поищи проблему в себе!!! Сделай анализ своих игр и найди причину!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И это относитса к большинству менеджеров, которые пишут на форуме о несправедливом рендоме!!!!
vlasik
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение trofim24 21 янв 2010, 16:50
vlasik писал(а):
faraway писал(а):Я все-таки призываю менеджеров лиги протестовать против вот таких вот матчей:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=181658
Не самое страшное конечно, но нахрена тогда, я спрашиваю, развивать команду, если все равно потом все решит такой рандом и победит твой заведомо слабый соперник?... полнейший бред
пока половина менеджеров не забросило этот проект, администраторам надо позаботиться о таких матчах и о такой рандомности
это просто убивает все человеческие нервы
АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!!
А чем ты недоволен!!!!
Нужно быть не только сильнее (+135 силы к началу матча) но и правильно построить тактику!!!!
Ты играешь нормальным стилем и норамальной тактикой, а соперник суперзащитой в стиле катеначчо!!!! Где твоя тактика??? Почему при проиграше не пошел в "все в атаку" или, хотя бы, "атакующая"!!!!
Просто нужно думать перед отправкой состава и над тактикой, как играть команде в какой ситуации, а не просто считать балы силы!!!!
И главное!!!
Прежде чем кричать на форуме: КАРАУЛ и призывать всех к протесту. Поищи проблему в себе!!! Сделай анализ своих игр и найди причину!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И это относитса к большинству менеджеров, которые пишут на форуме о несправедливом рендоме!!!!


Может подскажешь что сделалать нужно было ?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163339
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение vlasik 21 янв 2010, 16:57
Может подскажешь что сделалать нужно было ?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163339
При грубой игре очень сильно увеличиваетса вероятность получения карточки, штрафных ударов и пенальти!!!
Вот ты и получил 11-ти метровый!!!
ИМХО Играть атакующую тактику при постоении в 6 игроков обороны (DM - больше работают на разрушение чем на атаку) просто нелепо!!! Как можно играть в атакующий футбол с короткий пас (спартак) при таком разрыве между защитой и нападением!!!
И это только что я увидел на первый взгляд!!!
vlasik
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение trofim24 21 янв 2010, 17:29
Это твои лично догадки.
Причем у меня раньше тоже были свои догадки, но с каждым новым матчем нахожу опровержение, дальше возникают новые догадки и т.д.....
И все эти догадки лишь из-за неясности правил......
Зря ты логику пытаешься найти......Во многих матчах логики - нет.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение vlasik 21 янв 2010, 18:03
Это твои лично догадки.
Да!!! Но все мои догадки пока подтверждаютса в моих матчах!!!
И все эти догадки лишь из-за неясности правил......
Зря ты логику пытаешься найти......Во многих матчах логики - нет.
ИМХО В правилах и не должно быть написано все!!! Тогда игра превратитса в тупой подсчет, а не борьбу мыслей менеджеров!!!
А логика есть в каждом матче!!! Но иногда ее очень трудно разглядеть за цифрами( балы силы), особенно при неправильности подходов к их толкованию( я о том мнении что если команда имеет некоторый перевес в силе - обязательная победа)!!!
vlasik
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Feo 21 янв 2010, 18:10
Мне кажется во всоле отличный Гена. Не даёт соскучиться. Ну и тчо, что твоя команда сильнее?? В жизни тоже не всегда Барселона выигрывает у Рубина)). Если бы во всех матчах побеждал тот, у кого силы больше, то всол был бы СКУЧНЫМ. У меня в Хорватии тоже несколько матчей убийственные были, когда я при преимуществе в силе (иногда 200 очков) проигрывал, но меня это не парит, потому что это хоть и виртуальный, но всё же ФУТБОЛ, а в футболе не всегда выигрывает сильнейший.
Feo
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Зеедорф 21 янв 2010, 18:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=182603
лучше б автососом играл
Зеедорф
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение biad869 21 янв 2010, 18:48
Зеедорф писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4024&match_id=182603
лучше б автососом играл
про погоду не забывай...дождь+спартак не очень хорошо сочитаются...
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение vlasik 21 янв 2010, 18:51
Зеедорф писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4024&match_id=182603
лучше б автососом играл
А может лутше постивил бы тактику на различные ситуации по ходу матча!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение PHAN 23 фев 2010, 15:58
biad869 писал(а):
Зеедорф писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4024&match_id=182603
лучше б автососом играл
про погоду не забывай...дождь+спартак не очень хорошо сочитаются...
причем тут это??????? погода уже учитваеться в расчетке силы...
PHAN
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение alexrazer 12 мар 2010, 18:46
Выписка из правил ВСОла:

2. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
alexrazer
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение zlatan_tmb 12 мар 2010, 21:57
FC_FEO писал(а):Мне кажется во всоле отличный Гена. Не даёт соскучиться. Ну и тчо, что твоя команда сильнее?? В жизни тоже не всегда Барселона выигрывает у Рубина)). Если бы во всех матчах побеждал тот, у кого силы больше, то всол был бы СКУЧНЫМ. У меня в Хорватии тоже несколько матчей убийственные были, когда я при преимуществе в силе (иногда 200 очков) проигрывал, но меня это не парит, потому что это хоть и виртуальный, но всё же ФУТБОЛ, а в футболе не всегда выигрывает сильнейший.

Я считаю это мнение адекватным! И согласен абсолютно!!! В футболе разное бывает!!!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение biyu 12 мар 2010, 22:46
Сильные просто не любят проигрывать слабым.Нехорошо.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение antong7 15 мар 2010, 15:39
По-моему должнобыть так, что если между силами команд, например 150, то сильнейшая выиграет, вопросом встаёт только счёт.
antong7
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Ciceron 04 май 2010, 10:25
antong7 писал(а):По-моему должнобыть так, что если между силами команд, например 150, то сильнейшая выиграет, вопросом встаёт только счёт.
у тебя наверное сильная команда :?
а мне все нравиться, вот в прошлом матче обыграл команду Vs141%. правда на супере :grin:
Ciceron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения