Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ska-P(ioneerius) 26 июн 2008, 21:16
тада извини...)))) спасибо за разбор) что-то я подзабыл слегка правила распределения баллов, надо почитать....
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 13:07
REWQ писал(а):2 Ska-P(ioneerius)
я не тебя назвал пройдохой, а тех кто защищает сраный рэндом в виртуальной игре - реальным футболом...

Пройдохи? Нет, я думаю, что разумные люди. Смотри. Играет Сент-Этьен и допустим Янбиан. У французов спецух больше, следовательно технические данные каждого игрока лучше. АЯнбиан - сплочённая команда, тактически подкованная. Что далее..
Вспомним ЧМ'06, команда Бразилия. Все там до чертей техничные, но это им и помешало, французы переиграли их тактикой, по уму.
К чему это я? Да к тому, что при исходе матча, как мн кажется, учитыааются ещё некоторые параметры, которые нам неизвечстны. Так что рандом - дело нормальное, в соответствие с настоящим футболе. Случайный рекошет или наоборот, один игрок очень сильно и точно бьёт - дали подойти к воротам он ударил - гол. И его команда сразу в защиту ушла, хотя по матчу была слабее. Форс-мажор, он везде присутствует. Взаимопонимание - тоже может стать очень важной штукой, если довести её до ума. Ведь возвращаясь к вышесказанному матчу Бразилия - Франция. Бразильцы действовали индивидуально => взаимопонимание приравнивается у нулю. А Французы наоборот играли в комбинационный футбол, основываясь на командной игре. А как говорится "Один в поле не воин". И тема сама по себе - глупая до невозможности. 90% матчей, которые сюда пихают - объяснимы тем, что возмущающийся тренер - проигралтактику под чистую. а смотреть и читать постоянные жалобы - надоело, как будто только это нам и мешает. Знаете, как говорил Иисус. Если пустить хлеб по реке голодным, то рано или поздно он вернется. Ну или "Как аукнится, так и откликнится". Здесь не повезло - в следующем матче повезёт.

СКАЖИ СЛУЧАЙНОСТЯМ - ДА!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Ух-ты 22 авг 2008, 13:55
В реальности в 99% в матче выигрывает та команда которая была сильнее :wise:
1% оставим на явное засуживание когда отменяются чистые голы...или когда мяч летящий в ворота попадает в птицу или лопается :) еще туда же в 1% можно вписать удары молнией,метеоритные дожди,восстание роботов и т.д.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 14:17
^^ а прежде чем сказать ты не пробовал подумать? )
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Ух-ты 22 авг 2008, 14:20
Хорошо вести спор переходя на отдаленные темы ;)
А ты любишь больше шоколадное мороженое или клубничное? :rot:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 15:01
Предпочитаю доверять отечественным маркам,поэтому езжу только на УАЗ-патриот.
Ты на велоспиде умеешь кататься?
Комментарий модератора Dus: Оффтопить и флудить прекращаем. Обоим устное замечание. С уважением.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Борис-Бритва 23 авг 2008, 20:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=908551
Жесткий лак:)
По распределению должно быть 3.5, а получил пять за счет лучшего игрока. Так и ещё 0.5 балла сочли за 1, ваще повезло. Всетаки если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение baz 25 авг 2008, 21:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=911724
Ну а вот это как называется?? Генератор поставил квартиру на ничью? Гости переиграны по всем параметрам, и играя почти целый тайм грубо умудряются не только отделаться лишь одной ЖК, но и сами! заработать пендаль! Вот как еще тут выигрывать?
baz
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Борис-Бритва 26 авг 2008, 00:29
baz писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2683&match_id=911724
Ну а вот это как называется?? Генератор поставил квартиру на ничью? Гости переиграны по всем параметрам, и играя почти целый тайм грубо умудряются не только отделаться лишь одной ЖК, но и сами! заработать пендаль! Вот как еще тут выигрывать?
Молча дальше выигрывать. Такое бывает часто, просто гостям повезло и всё тут...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение PHAN 26 авг 2008, 07:51
baz писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2683&match_id=911724
Ну а вот это как называется?? Генератор поставил квартиру на ничью? Гости переиграны по всем параметрам, и играя почти целый тайм грубо умудряются не только отделаться лишь одной ЖК, но и сами! заработать пендаль! Вот как еще тут выигрывать?
Нормальный матч... не понял что тут странного, и где гости переиграны по всем пунктам...
З.Ы. Наверное сейчас все готовы вылаживать свои не удачи на форуме....
PHAN
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение baz 26 авг 2008, 18:41
Существенный перевес в силе, + дом бонус, + солнечная погода, + преимущество в сыгранности и взаимопонимании.. в свою очередь гости при грубой игре отделываются всего лишь одной желтой карточкой и при этом сравнивают счет (не уходя в защиту), хозяевам потом не помогает даже суператака. И это нормальный матч? Не смешите меня.. Рэндом вытащил гостей, остается только это признать
baz
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение ILlusion 26 авг 2008, 19:25
Это абсолютный нормальный рэндом!! Все твои бонусы вылились примерно в 150 баллов силы, что не обозначает стопроцентную победу.. Именно поэтому я и люблю ВСОЛ..
В том, что всего одна желтая карточка также нет ничего удивительного.. С чего все взяли что играя грубо обязательно должен быть град карточек??

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да и гол гости забили с пенальти..
ILlusion
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Борис-Бритва 26 авг 2008, 19:59
ILlusion писал(а):Это абсолютный нормальный рэндом!! Все твои бонусы вылились примерно в 150 баллов силы, что не обозначает стопроцентную победу.. Именно поэтому я и люблю ВСОЛ..
В том, что всего одна желтая карточка также нет ничего удивительного.. С чего все взяли что играя грубо обязательно должен быть град карточек??

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да и гол гости забили с пенальти..
Вот это грамотное рассуждение!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение GOAL_STORM 26 авг 2008, 20:18
блин, ну вы тут ваще в дет.сад играете))) заходите ко мне на форум - увидите ТАКИЕ матчи, что такой, как вышеуказанный - сочтете благом)))
там у меня подборочка шикарная: перевес силы в 250% и - проигрыш "отдыху", выигрыш ВСЕХ КОЛЛИЗИЙ при перевесе в силе 150% и - ничья!
и многое-многое другое :cool:

а матч при перевесе в 5-10% и ни единой выиграной коллизии (ни стиля ни хотя бы защиты) - ничейный по определению... как раз для таких матчей рендом и создан. только вот хотелось бы, чтобы гена больше думал, определяя победителя. чтобы и на тактику, построения защиты, сыгранность смотрел и на все остальное.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Svoi 16 сен 2008, 13:55
Вчера гена отнял у меня медали, из-за чемпа я слил кубок. В итоге остался без всего... Против рандома...
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения