Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 04 май 2010, 12:12
Сильных команд во ВСОЛе много, но еще больше середнячков, и тех кто послабже... Мне, как новичку, тоже хочется выигрывать, и не хочется ждать несколько сезонов, пока команда разовьется. Если все будет предсказуемо, то появится группа команд, которая будет распределять все титулы между собой. А остальные? Копошиться внизу турнирных таблиц и "мечтать о победах"? У многих интерес к игре пропадет. Лучше пусть Гена иногда слабым подыгрывает - интрига сохранится и слава о Лиге победным маршем пройдет по всему миру! ;)
САС
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Babaik@ 04 май 2010, 12:22
Непредсказуемость достигается тем, что есть форма, усталость, суперы, коллизии, бонусы капитанов, сыгранность, взаимка, дом. бонус и т.п. И за счёт этого ты будучи слабее можешь и должен выигрывать матчи. А генератор - это отговорки в пользу бедных))
Babaik@
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Mahno 04 май 2010, 13:14
Непредсказуемость достигается тем, что есть форма, усталость, суперы, коллизии, бонусы капитанов, сыгранность, взаимка, дом. бонус и т.п. И за счёт этого ты будучи слабее можешь и должен выигрывать матчи. А генератор - это отговорки в пользу бедных))
+1!
Mahno
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение миха 04 май 2010, 13:17
САС писал(а):Сильных команд во ВСОЛе много, но еще больше середнячков, и тех кто послабже... Мне, как новичку, тоже хочется выигрывать, и не хочется ждать несколько сезонов, пока команда разовьется. Если все будет предсказуемо, то появится группа команд, которая будет распределять все титулы между собой. А остальные? Копошиться внизу турнирных таблиц и "мечтать о победах"? У многих интерес к игре пропадет. Лучше пусть Гена иногда слабым подыгрывает - интрига сохранится и слава о Лиге победным маршем пройдет по всему миру! ;)
Только надо знать меру иначе лига пойдет по миру потому что на замену старым ВИП-игрокам в нее строем пойдут новички которым некогда ждать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Campione 04 май 2010, 15:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141625
тут рандом сыграл за меня, но непонятно зачем такие матчи нужны
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Just_for_fun 04 май 2010, 16:25
Campione писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4324&match_id=141625
тут рандом сыграл за меня, но непонятно зачем такие матчи нужны

Генератор матчей (Avers) сегодня в 17:09
ошибок в генерации не бывает..
а вот по тому как складывался матч, команда Караорман (Струга, Македония) выигрывать должна

Администрация сама признает нелогичность результата, но гена как всегда идеальна...
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение САС 05 май 2010, 12:40
Михаил писал(а):
САС писал(а):Сильных команд во ВСОЛе много, но еще больше середнячков, и тех кто послабже... Мне, как новичку, тоже хочется выигрывать, и не хочется ждать несколько сезонов, пока команда разовьется. Если все будет предсказуемо, то появится группа команд, которая будет распределять все титулы между собой. А остальные? Копошиться внизу турнирных таблиц и "мечтать о победах"? У многих интерес к игре пропадет. Лучше пусть Гена иногда слабым подыгрывает - интрига сохранится и слава о Лиге победным маршем пройдет по всему миру! ;)
Только надо знать меру иначе лига пойдет по миру потому что на замену старым ВИП-игрокам в нее строем пойдут новички которым некогда ждать.
Неужели старые ВИП-игроки уступят свое место новичкам, из-за одной-двух неудач? Тем более всегда можно свалить все на генератор...
САС
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение миха 05 май 2010, 13:06
САС писал(а):
Михаил писал(а):
САС писал(а):Сильных команд во ВСОЛе много, но еще больше середнячков, и тех кто послабже... Мне, как новичку, тоже хочется выигрывать, и не хочется ждать несколько сезонов, пока команда разовьется. Если все будет предсказуемо, то появится группа команд, которая будет распределять все титулы между собой. А остальные? Копошиться внизу турнирных таблиц и "мечтать о победах"? У многих интерес к игре пропадет. Лучше пусть Гена иногда слабым подыгрывает - интрига сохранится и слава о Лиге победным маршем пройдет по всему миру! ;)
Только надо знать меру иначе лига пойдет по миру потому что на замену старым ВИП-игрокам в нее строем пойдут новички которым некогда ждать.
Неужели старые ВИП-игроки уступят свое место новичкам, из-за одной-двух неудач? Тем более всегда можно свалить все на генератор...
Представь себе, это происходит уже сейчас, правда пока уходят единицы. Сваливают все на Изображение генератор и сваливают из проекта. А когда таких матчей будут десятки сваливать начнут строем.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение САС 05 май 2010, 13:25
[/quote]Представь себе, это происходит уже сейчас, правда пока уходят единицы. Сваливают все на Изображение генератор и сваливают из проекта. А когда таких матчей будут десятки сваливать начнут строем.[/quote]

Не буду спорить, т.к. многого о Лиге не знаю. Но, насколько я знаю людей и человеческую природу, попадаются такие, кто в любом случае найдет кучу причин, оправдывающих свои неудачи. И таких очень много! Сам могу штук сто придумать, почему мои команды на последних местах в чемпионатах. Но я же не кричу, что все плохо и не сваливаю никуда! А тех кто рад, хоть иногда, посмотреть на поражение сильного тоже очень много - это тоже у человека в крови. Поэтому спокойнее нужно относиться к тому, что генератор многим нравится. А с по-настоящему сильных не убудет!
САС
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Мартин 05 май 2010, 13:44
Так,а какой смысл играть если будет заранее известно что победит сильнейший?Хватит уже нытья,блин!
Мартин
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Just_for_fun 05 май 2010, 15:12
Мартин писал(а):Так,а какой смысл играть если будет заранее известно что победит сильнейший?Хватит уже нытья,блин!


а зашибись когда сильный не выигрывает у слабого и получает минусы на пару миллионов?
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 05 май 2010, 16:50
_АНТОХА_ писал(а):
Мартин писал(а):Так,а какой смысл играть если будет заранее известно что победит сильнейший?Хватит уже нытья,блин!


а зашибись когда сильный не выигрывает у слабого и получает минусы на пару миллионов?
Всё для слабых )))

А вообще играю и сильными, и слабыми клубами, но вот разницы по убиению не вижу. Да вставляют палки в колёса, но ведь колёса, то от этого не ломаются. Даже с физой вообще жизнь облегчили сильным, слабым клубам теперь нужно просчитывать всё до мелочей, в отличии от сильных.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Babaik@ 07 май 2010, 01:12
Мартин писал(а):Так,а какой смысл играть если будет заранее известно что победит сильнейший?Хватит уже нытья,блин!

Смысл играть в том, чтобы быть сильнее и побеждать))
А когда человек, не прилагая никаких усилий, получает результат - это против всей природы человеческой. Ведь именно труд сделал из нас тех, кто мы есть сейчас))
Babaik@
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Fcuper 01 сен 2010, 20:48
смотришь старые сообщения на этой ветке и улыбаешься,там люди при плюс 70 не понимали почему они вничью сыграли)))сейчас тоже самое но в более крупных размерах,ниья при +500,прибавка за семь лет)))
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение GOAL_STORM 01 сен 2010, 20:57
Cuper писал(а):смотришь старые сообщения на этой ветке и улыбаешься,там люди при плюс 70 не понимали почему они вничью сыграли)))сейчас тоже самое но в более крупных размерах,ниья при +500,прибавка за семь лет)))

да , действительно, иногда находит ностальгия и прошибает слезу))
но о каких "ничья при +500 " ты говоришь??? на дворе 18-й (!!!) сезон! бери выше :mrgreen:

ничья при +850 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=120989
проигрыш при +700 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=144669
минимальная победа 1-0 в ЛЧ при +1110 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345033

и это все - только начало сезона... а ведь раньше говорили, мол, такие матчи - один на весь сезон...
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения