Обзоры на после матчевые результаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor1988 13 фев 2018, 15:06
Привет всем.) Предлагаю улучшить зарплату в три раза за публикацию после матчевых обзоров ,что бы становилось больше игроков добровольцев, кто будет радывать своими обзорами на матч и интересное обозрение . Повышение состоит в том, что бы решить проблему привлечь больше людей писать обзоры ,так как на мой взгляд очень низкая оплата идет . Многие не хотят замарачиватся , проще говоря на писания .Особенно в 3-4 дивизионах, практически нету журналистов и коментаторов. Спонсором повышения, я надеюсь возьмет лига сама добавит разcценки.Ну а если не захотят, то можно будет организовать собственный сбор по всем лигам дивизиона ,я думаю 100 к снимать с каждого в фонд обзорщикам, будет новой мотивацией для пишущих людей, которые захотят потратить свое время на написания. {yes} плюсы этого нововведения , улучшат интерес и согласитесь бывает порой интересно дома за бокалом пивка :beer: или очередной тарелки пельменей)) {acute} почитать что написали про свою команду коментатор.) :super: Кто ЗА и против Прошу отписаться .А кто против, не стесняемся оставьте свои пожелания почему .) ЗА Развитие обзоров и обзорщиков :beer:
Последний раз редактировалось igor1988 13 фев 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение ArLi 13 фев 2018, 15:08
где-то улыбнулся один Мадьяр :D
ArLi
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение igor1988 18 фев 2018, 14:53
Я в шоке... Где все? неужели некому эта тема не интересна кроме меня? :?

Пожаловаться на сообщениеИдеи и предложения (Avers) 06.02.2018, 10:57Проблема решена
Добрый день.
Создайте тему на форуме, предложите свои изменения. Если тема заинтересует не только Вас, то можно будет говорить о внесение изменений.(с) Админ
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение Грозный 18 фев 2018, 17:18
Они всегда так говорят)). Незнаю как в три раза, ну хоть бы десяточку накинули или пятнашку :think:
Грозный
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение XALK 18 фев 2018, 17:56
Интересное предложение. Но сколько людей захочет этим заниматься и сколько они реально хотят получать это другой вопрос. В Англии был президентом и предлагал дополнительные 100к за каждый обзор, но никто не захотел. Так что Хз.
XALK
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение Агнэшка85 21 фев 2018, 14:49
Ну насколько я знаю, те кто пишут хорошие обзоры, редко волнует стоимость оплаты. А те, которых это сильно волнует, пишут порой бездарно. Поэтому смысла увеличивать оплату за обзор не вижу. Тем более во многих федерациях действует программа поощрения обзорщиков. В частности в Уганде, где такая программа, благодаря стараниям Артема Сукиасяна, принесла свои плоды.
Короче говоря, не нужно нам это навязывать, ибо вместо редких, но качественных обзоров, мы можем получить множество обзоров, которые будут писаться с целью наживы, нежели полного и качественного обзора матча.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение Adventus 21 фев 2018, 14:54
Повышение состоит в том, что бы решить проблему привлечь больше людей писать обзоры ,так как на мой взгляд очень низкая оплата идет .
Гениальное с точки зрения синтаксиса предложение.

На мой взгляд, нынешний размер оплаты нормальный.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение Агнэшка85 21 фев 2018, 23:02
Я думаю что было бы уместно предложить и многие знаю меня поддержат в этом, если дать возможность оплачивать обзор всем менеджерам федерации, а не отдельно взятого дивизиона или группы. Пусть поощрение будет меньше, чем от представителей дивизиона(группы), где написан обзор, но зато это будет справедливо! Многие менеджеры с интересом читают обзоры дивизионов, к котороым они не имеют отношения и многие из них негодуют по поводу отсутствия возможности автоматически поощрять Автора. Хотя бы 10к или 5к, но это было бы что то, по сравнению не с чем!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение штрафной 22 фев 2018, 00:29
Свои пять копеек вставлю. Лично мне было интересно читать обзоры в Японии, когда играл Д4, потому-что общался со многими из того же Д4 и реально было интересно и комменты к матчу очень часто писали и обсуждали почти каждый матч. Сейчас играя с незнакомыми людьми мне совсем не интересно почему-то читать о других командах. С другой стороны играя в Д1 рано или поздно почти всех менеджеров знаешь и возможно было бы интересно почитать мысли человека. который также играет в Д1, особенно если намного дольше меня и который глубже знаком с командами соперников.
Пересказ в стиле "Хишояма дал пас Хироями и тот головой забил" не считаю качественным или информативным. Это и так любой может увидеть в статистике матча. Даже не припомню когда последний раз читал интересный обзор с каким то вменяемым анализом целей команд, результатом и тд.

Любая работа должна оплачиваться. Наверное поэтому многие хотели бы написать, но понимают что тратить драгоценные и невосполнимые несколько часов своего времени в обмен на 100к-200к всоликов как-то "не торт". А может все совсем по другому? Я заметил что большинство очень любит все критиковать. по сути ничего не предлагая взамен. Я же предлагаю сделать оплату качественного обзора не менее 500к всоликов, для старта и каждый лайк еще по 25к, например. Можно это обсудить.
штрафной
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение Агнэшка85 22 фев 2018, 06:45
штрафной писал(а):

сделать оплату качественного обзора не менее 500к всоликов, для старта и каждый лайк еще по 25к, например. Можно это обсудить.
Интересно, а по каким критериям будет определяться качественный обзор? Идея хорошая, но надо конкретно предоставить формулу расчета качественного обзора. Не админы же будут разбираться в качестве обзора? Или предлагаете специальную программу ввести для этого?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение штрафной 22 фев 2018, 13:44
Агнэшка85 писал(а):
штрафной писал(а):

сделать оплату качественного обзора не менее 500к всоликов, для старта и каждый лайк еще по 25к, например. Можно это обсудить.
Интересно, а по каким критериям будет определяться качественный обзор? Идея хорошая, но надо конкретно предоставить формулу расчета качественного обзора. Не админы же будут разбираться в качестве обзора? Или предлагаете специальную программу ввести для этого?
Я ждал этого вопроса. Скаутами Лиги, если есть хоть один дизлайк. Конечно админы, как это было и раньше. Другого выхода не вижу.
штрафной
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение Фаворит 05 мар 2018, 16:03
Я запустил опрос по поводу повышения оплаты обзоров. Все вы можете увидеть результаты, так сказать, онлайн вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=14557 . Думаю что уже понятно что большинство менеджеров ЗА повышение оплаты. Но почитав данный топик я пожалуй соглашусь с тем что бы дали возможность оплачивать обзор ВСЕМ менеджерам федерации, как предложил(а) Агнэшка85
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 


Вернуться в Идеи и предложения