Отправленный состав один, а играл другой.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение victorivan71 24 янв 2016, 23:53
Изображение
Отправленный состав один, а играл другой. Зам в отправку не вмешивался. Опт1 должна быть 103%, все стояли на своих позициях. А в итоге на позиции ЛФ играл центральный защитник. Более того Джабир Ализей и Тахир Чанд оказались в молодёжке. Это у меня такое или ещё у кого?
Комментарий модератора Akar: Тренер молодёжной сборной имел право забрать игроков себе.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение RAUL7 25 янв 2016, 00:25
Пока в проблеме детально не разбирался. Видимо, тренер молодёжки решил забрать их к себе в команду - у старшей сборной всегда приоритет. Отсюда и замены в составе, который в итоге вышел на поле. Стоит спрашивать с него в первую очередь.
RAUL7
 
 
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение САС 25 янв 2016, 06:45
В юниорке Мьянмы такая же ситуация. В момент генерации из состава не только в форме отправки на матч, но и вообще из сборной, пропали два сильнейших игрока - вратарь и нападающий. В итоге - игра ослабленным составом вообще без ведома тренера. Плюс возниешие коллизии стилей и потери от взаимки. Тренер молодежки в Лиге не появлялся. Да и разве у тренера сборной есть возможность забрать игрока уже входящего в состав другой сборной?
Комментарий модератора Akar: Тренер молодёжной сборной имел право забрать игроков себе.
САС
 
 
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение victorivan71 25 янв 2016, 10:06
RAUL7 писал(а):Пока в проблеме детально не разбирался. Видимо, тренер молодёжки решил забрать их к себе в команду - у старшей сборной всегда приоритет. Отсюда и замены в составе, который в итоге вышел на поле. Стоит спрашивать с него в первую очередь.
Я состав выбрал как только появилась возможность, и состав отправил сразу, за несколько часов внёс поправки т.к. появились новые позиции, а тренер молодёжки выбрал состав за пару часов до генерации. Как Ализей и Чанд могли оказаться в молодёжке?
Комментарий модератора Akar: Тренер молодёжной сборной имел право забрать игроков себе.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение RAUL7 25 янв 2016, 10:37
Виктор Иванович писал(а):
RAUL7 писал(а):Пока в проблеме детально не разбирался. Видимо, тренер молодёжки решил забрать их к себе в команду - у старшей сборной всегда приоритет. Отсюда и замены в составе, который в итоге вышел на поле. Стоит спрашивать с него в первую очередь.
Я состав выбрал как только появилась возможность, и состав отправил сразу, за несколько часов внёс поправки т.к. появились новые позиции, а тренер молодёжки выбрал состав за пару часов до генерации. Как Ализей и Чанд могли оказаться в молодёжке?
Менять состав сборной можно было вплоть до самой генерации матчей, о чем свидетельствует колонка Сб в расписании. Тренер мог сделать это хоть за минуту до генерации.
К тому же, если тренер сборной состав не набрал, то за него это сделал генератор. А поскольку приоритет за старшими сборными, то игроки могли уйти в старшую сборную в любой момент.

Поэтому ещё раз повторяю - спрашивать надо с тренера вашей молодёжки.

По Мьянме - ответ аналогичен.
RAUL7
 
 
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение nkiev 25 янв 2016, 12:05
RAUL7 писал(а):
Виктор Иванович писал(а):
RAUL7 писал(а):Пока в проблеме детально не разбирался. Видимо, тренер молодёжки решил забрать их к себе в команду - у старшей сборной всегда приоритет. Отсюда и замены в составе, который в итоге вышел на поле. Стоит спрашивать с него в первую очередь.
Я состав выбрал как только появилась возможность, и состав отправил сразу, за несколько часов внёс поправки т.к. появились новые позиции, а тренер молодёжки выбрал состав за пару часов до генерации. Как Ализей и Чанд могли оказаться в молодёжке?
Менять состав сборной можно было вплоть до самой генерации матчей, о чем свидетельствует колонка Сб в расписании. Тренер мог сделать это хоть за минуту до генерации.
К тому же, если тренер сборной состав не набрал, то за него это сделал генератор. А поскольку приоритет за старшими сборными, то игроки могли уйти в старшую сборную в любой момент.

Поэтому ещё раз повторяю - спрашивать надо с тренера вашей молодёжки.

По Мьянме - ответ аналогичен.
Рауль, Ализей из юношеской пропал но в молодежке его сей час нет, так что может проблема не в тренере молодежки или не только в тренере молодежки.
nkiev
 
 
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение Jolly_Roger 25 янв 2016, 12:19
Если посмотреть историю игрока то мы увидим что Ализей был в запасе молодежки на матч, а потом самовольно покинул расположение сборной и укатил в неизвестном направлении! Тут явно замешаны фины) :D :beer:
А по Бирманцам я вообще в шоке, вытворяют что хотят! Рауль пора бы админам подключится!
Последний раз редактировалось Jolly_Roger 25 янв 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Зачеркнул неправду. Самовольно он не мог покинуть сборную, тренер молодежки судя по всему удалил его из состава.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение victorivan71 25 янв 2016, 12:23
RAUL7 писал(а):К тому же, если тренер сборной состав не набрал, то за него это сделал генератор. А поскольку приоритет за старшими сборными, то игроки могли уйти в старшую сборную в любой момент.
Но ведь эти игроки уже были в составе юниорки. Как тренер молодёжки или гена (будь он наладен) смогли их взять в молодёжку? Обьясните мне не умному {wall} {wall} {wall}
Комментарий модератора Akar: Тренер более старшей сборной может вызвать игрока из младшей в любой момент по своему желанию.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение nkiev 25 янв 2016, 12:35
Jolly_Roger писал(а):Если посмотреть историю игрока то мы увидим что Ализей был в запасе молодежки на матч, а потом самовольно покинул расположение сборной и укатил в неизвестном направлении! Тут явно замешаны фины) :D :beer:
А по Бирманцам я вообще в шоке, вытворяют что хотят! Рауль пора бы админам подключится!
А, точно, был в запасе, значит у тренера молодежки заскок. Будем надеяться что это они не сами туда сюда бегают.
nkiev
 
 
 

Re: Отправленный состав один, а играл другой.
Сообщение RAUL7 25 янв 2016, 12:59
Виктор Иванович писал(а):
RAUL7 писал(а):К тому же, если тренер сборной состав не набрал, то за него это сделал генератор. А поскольку приоритет за старшими сборными, то игроки могли уйти в старшую сборную в любой момент.
Но ведь эти игроки уже были в составе юниорки. Как тренер молодёжки или гена (будь он наладен) смогли их взять в молодёжку? Обьясните мне не умному {wall} {wall} {wall}
А что им должно было помешать это сделать? Прочтите правила - приоритет у СТАРШИХ сборных! Тренеры СТАРШИХ сборных могут забрать любого игрока к себе из молодёжных команд.

nkiev писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Если посмотреть историю игрока то мы увидим что Ализей был в запасе молодежки на матч, а потом самовольно покинул расположение сборной и укатил в неизвестном направлении! Тут явно замешаны фины) :D :beer:
А по Бирманцам я вообще в шоке, вытворяют что хотят! Рауль пора бы админам подключится!
А, точно, был в запасе, значит у тренера молодежки заскок. Будем надеяться что это они не сами туда сюда бегают.
Игроки были в составе молодёжки на момент матча, сейчас состав сборной уже изменен. Судя по последним сообщениям на форуме Пакистана там давно уже проблемы с тренером молодёжки, поэтому проблема не стоит дальнейшего обсуждения, в тем более в этом разделе.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров