Проблема!БАГ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kpucc 06 июл 2009, 12:15
Сначала думал написать в протесты,но посмотрев письма ны мыло,решил,что это всётаки БАГ.
В последние недели чемпионата небыло возможности отправить составы на игры команды,потому она автоматически,за 6 автосоставов отправилась в свободные
http://simsoccer.ru/roster_m.php?num=14549


Зашёл в ростер 29 июня,увидел что выставили в свободные,написал прошение на возвращение команды.Команду возвратили
Читать снизу вверх

kpuc 01.07.2009, 20:08 Проблема решена, спасибо
Огромное спасибо!!!

Апелляции по наказаниям (Avers) 29.06.2009, 09:51 Проблема решена
команду вернули

kpuc 29.06.2009, 01:24 Срочно отреагируйте
Да,забыл,команда Яко (Хуалень, Китайский Тайбэй).
http://simsoccer.ru/roster.php?num=14549

kpuc 29.06.2009, 01:15 Срочно отреагируйте
Здравствуйте!Верните пожайлуста мне коману.В последние недели запарка в реале...В будущем постараюсь автосоставами не играть.
Заранее благодарю!!!

Но,так как матчей на прошлой недели небыло я уже на сайт не заходил.Сегодня же,знал,что начинаются КТ(я подавал заявку в несколько KT) я зашёл и увидел,что моя команда уже у другого менеджера.

Я конечно возмущён,снова написал руководству,но не в этом суть.Посмотрев мыло,я увидел два письма от РОБОТА ЛИГИ

Дата: 27 Июн 2009 09:42:49
Тема: Ваша команда выставлена в свободные!
Привет, Кирил Андреев!
Ваша команда Яко (Хуалень, Китайский Тайбэй) была выставлена в свободные. Причина: слишком много автосоставов подряд.
Если судьба команды вам все еще не безразлична, вы можете отправить ответное письмо с просьбой оставить команду у вас. Обязательно объясните, почему так получилось. После возвращения команды как можно скорее зайдите в ее ростер и отправьте состав на ближайшую игру.

Это первое письмо,после которого мне вернули команду
А вот аналогичное письмо в ТОТ ДЕНь,КОГДА МНЕ КОМАНДУ ВЕРНУЛИ

Дата: 01 Июл 2009 22:54:18
Тема: Ваша команда выставлена в свободные!
Привет, Кирил Андреев!
Ваша команда Яко (Хуалень, Китайский Тайбэй) была выставлена в свободные. Причина: слишком много автосоставов подряд.
Если судьба команды вам все еще не безразлична, вы можете отправить ответное письмо с просьбой оставить команду у вас. Обязательно объясните, почему так получилось. После возвращения команды как можно скорее зайдите в ее ростер и отправьте состав на ближайшую игру.

Получается,что РОБОТ ЛИГИ живёт своей жизнью.
Кстати,я ещё договорился о тове,и отправил на неё состав.Так что даже требования РОБОТА выполнил.Но на неделе то игр небыло...
Просьба к руководству,пожайлуста разберитесь в ситуации
Последний раз редактировалось kpucc 07 июл 2009, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
kpucc
 
 
 

Re: Проблема!
Сообщение Jambo 06 июл 2009, 13:09
Я, если честно, так и не понял в чем проблема. То что письмо одно и то же два раза пришло? Главное что команду вернули!
Jambo
 
 
 

Re: Проблема!
Сообщение Polikrap 06 июл 2009, 14:14
в том-то и дело что сейчас команда у другого менеджера :)
а суть вся том, насколько я понял, команду ему вернули после шести автососов,включая тову, НО через несколько дней, за которые не прошло,как видно из ростера,НИ одного матча, его команда снова выставляется в свободные..вот наверно в чем проблема
Polikrap
 
 
 

Re: Проблема!
Сообщение mixa_LFC 06 июл 2009, 14:48
Polikrap писал(а):в том-то и дело что сейчас команда у другого менеджера :)
а суть вся том, насколько я понял, команду ему вернули после шести автососов,включая тову, НО через несколько дней, за которые не прошло,как видно из ростера,НИ одного матча, его команда снова выставляется в свободные..вот наверно в чем проблема
Да, я тоже так все понял.

Крисс, пиши в ТП. Объясняй, по идее - это запарка программы, так что должны вернуть еще раз.

P.s. и не бросай команду на целую неделю.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проблема!
Сообщение kpucc 06 июл 2009, 16:15
Polikrap писал(а):в том-то и дело что сейчас команда у другого менеджера :)
а суть вся том, насколько я понял, команду ему вернули после шести автососов,включая тову, НО через несколько дней, за которые не прошло,как видно из ростера,НИ одного матча, его команда снова выставляется в свободные..вот наверно в чем проблема
Правильное видение проблемы.
27.06.2009 (время 09:42:49) - команда выставлена в свободные.
29.06.2009 (время 01:15) - ночью я зашёл в ростер,написал прошение о возврате команды.
29.06.2009 (время 09:51) - утром команду вернули.
01.07.2009 - я договорился о тове,подал заявки в несколько турниров
01.07.2009 (время 22:54:18) - вечером опять команд забирают.

Так как на недели матчей небыло,я в ростер уже незаходил.Команда ушла другому менеджеру...
kpucc
 
 
 

Re: Проблема!БАГ!!!
Сообщение Shenik 18 авг 2009, 12:57
А не надо автосоставить и не будешь иметь проблем, теперь брейся :wise:
Shenik
 
 
 

Re: Проблема!БАГ!!!
Сообщение ганзалес 18 сен 2009, 11:14
Я знаю в чем дело
.это восстание РОБОТОВ,спасайся кто может.:)
Комментарий модератора: последнее устное предупреждение за флуд
ганзалес
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте