Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение штрафной 01 окт 2017, 01:00
Если по другому сказать, что США с дождевой прокачкой выиграли после реформы стилей и что Финляндия выиграла с солнечной прокачкой после реформы стилей?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
barsenal писал(а):Когда 7 из 8 главных трофеев сезона в мире выигрывают дождевые клубы и сборные - то до совершенно неважно становится, кто был у них в соперниках и кто же и как выбил все солнечные команды.

При таких результатах говорить, что дождь "ущербный", а солнце "выигрывает все" может только слепой или неадекватный человек.
Так ты слепой или неадекватный?(раз ты так любишь ярлыки вешать) :grin:

"Снова манипуляция, я не говорил что дождь "ущербный", а солнце "выигрывает все"(в одной фразе) , это лишь воображение барсенала".

Ну и конечно же от сетки ничего не зависит, то ли против тебя играют топ команды и суперят, или против тебя играют проходные, разницы никакой, главное - дождь, остальное не имеет значения (с) Barsenal :grin: (шутка)
Последний раз редактировалось штрафной 01 окт 2017, 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
штрафной
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 01 окт 2017, 01:08
Так я и не говорю, что дождь ущербный. Это ты продолжаешь отрицать очевидное, и вопреки всему кричишь, что рулит только солнце.

Тебе уже 5 менеджеров ответили, что у каждого направления есть свои плюсы и минусы, каждой Федерации и клубу лучше подходит своя родная прокачка - а ты все равно заладил: "солнце и только солнце, а дождь - ущербный".

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
клон штрафного писал(а):Финляндия не металась и выбрала солнце и выиграла все, что можно выиграть.
клон штрафного писал(а):Дождь ущербен с точки зрения логики, играть от защиты, значит играть вторым номером.

штрафной писал(а):я не говорил что дождь "ущербный", а солнце "выигрывает все" , это лишь воображение барсенала".
:D :D :D
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение штрафной 01 окт 2017, 01:20
barsenal писал(а):Так я и не говорю, что дождь ущербный. Это ты продолжаешь отрицать очевидное, и вопреки всему кричишь, что рулит только солнце.

Тебе уже 5 менеджеров ответили, что у каждого направления есть свои плюсы и минусы, каждой Федерации и клубу лучше подходит своя родная прокачка - а ты все равно заладил: "солнце и только солнце, а дождь - ущербный".
Ну вот зачем ты кричишь? я спокойно разговариваю.

5 менеджеров ответили? :D

Серьезно? :D

Кто они? :D

Начинать войну или нет? Но пять менеджеров ответили что "да", надо! Офигенно авторитетное мнение(ноунеймов). 7к манагеров в всоле, аж целых 5 менеджеров ответили! :D Я просто польщен их вниманием к данной теме.

" каждой Федерации и клубу лучше подходит своя родная прокачка"

Вот раскрой этот пункт поподробней, могу ли я оправдывать свои поражения тем, что "родная прокачка ЛИ и ЦЮ" были Г Ск? А сейчас они изменили своей "родной" прокачке и поэтому никогда им не быть чемпионами!

А Финляндия, когда изменила свою прокачку с Г Ск на Д Км внезапно выиграла Чемпионат Мира. Но конечно, это ничто, нужно учитывать лишь сиюминутную статистику.

Ну Финляндия самая титулованная федерация, США до Финляндии рости и рости, это - факт.
Последний раз редактировалось штрафной 01 окт 2017, 01:45, всего редактировалось 3 раз(а).
штрафной
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 01 окт 2017, 01:29
Иди в игнор. Просто жалко на тебя дальше время тратить. {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение штрафной 01 окт 2017, 01:31
barsenal писал(а):Иди в игнор. Просто жалко на тебя дальше время тратить. {wall}
Ну слился во всех планах и заврался так и скажи, "я врун и трындабол".

Я тебя прощу тогда и не буду больше ловить тебя на вранье и манипуляциях.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
barsenal писал(а):Иди в игнор. Просто жалко на тебя дальше время тратить. {wall}
Если ты офицер, пойди застрелись. Офицеры самоуничтожались за вранье.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Человек на серьезных щах заявляет такую дичь
Когда 7 из 8 главных трофеев сезона в мире выигрывают дождевые клубы и сборные - то да совершенно необязательно становится рассматривать, кто был у них в соперниках и кто с кем играл, и как выбили все солнечные команды.

При таких результатах говорить, что дождь "ущербный", а солнце "выигрывает все" может только слепой или неадекватный человек.
Ну всем срочно нужно строить дождевые клубы, ведь "7 из 8 главных трофеев" выигрывают дождевые клубы, и исключительно они, солнечным вход закрыт, так сказал авторитет всех дождевых клубов, барсенал. Изображение - Барсенал, спасибо за подсказку.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2017, 08:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
штрафной
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 01 окт 2017, 09:48
Ух, как тебя прет от бессилия перед фактами :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ratibor BMB 01 окт 2017, 10:18
штрафной писал(а):Финляндия не металась и выбрала солнце и выиграла все, что можно выиграть.

Дождь ущербен с точки зрения логики, играть от защиты, значит играть вторым номером.
какую только ахинею не прочтешь на форумах федерации. {wall} {wall} {haha}

как порой говорят бойцы если ты выше это твое преимущество в драке если ты ниже это тоже твое преимущество в драке, важно как ты его используешь. легкий намек что не в стилях дело солнце или дождь Инь и Янь. две половинки одного целого.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ARMINIA 01 окт 2017, 10:48
Я, думаю, что на результат игры не влияет стиль, в целом каждый стиль хорош по своему, и если взять общие преимущества и недостатки этих стилей, то будет абсолютное равенство.
В прошлом, по старым правилам коллизий, дождь имел огромное преимущество перед солнечниками, за счет того, что легко мог избежать проигрыша коллизий. Сейчас ситуация другая, шансы выиграть или проиграть коллизию у этих двух стилей, одинаковые.
Я, считаю, что не важно какой стиль, а важно, тренерское умение, опыт ,а иногда нужно,чтобы и фортуна была на нашей стороне.
У нас сейчас дождевой стиль, и он дает хорошие результаты. Этот стиль был выбран давно, большинство менеджеров, проголосовали за этот стиль.
Результаты сборной, нормальные. Я помню времена, когда наши сборные болтались без шансов в нижней части таблицы отборочных сборных. И тогда не было видно просвета.
С тех пор, прошло время, и мы доросли до того, что все наши сборные, ведут борьбу за выход в финальные стадии, и даже более того, две наши сборные стали чемпионами Америки в 39 или в 40 сезоне. Сейчас главное, это не бросать юношей и молодежь, и продолжать их развивать.
У нас отличный Президент, и во многом его заслуга , что наши сборные окрепли. За этот период, Дмитрий Кортиков, дал очень много игроков в юношеские сборные, которые были лидерами сборной, потом они переходили в молодежные сборные,и становились лидерами там, затем в национальные.
Конечно же, стоит отметить предыдущего Президента Арсения, который был очень сильным организатором, и без него, наши сборные никогда бы не добились тех результатов, которые мы сейчас имеем.
На данный момент, надо просто продолжать работать над молодежью, и все будет хорошо. И обязательно, надо работать, также с менеджерами.
И еще, надо обращать внимание, также на других менеджеров нашей федерации, которые могли бы достойно возглавлять сборную. У нас много таких менеджеров. Например Мишель Ней. Я, давно слежу за его работой, и считаю его , очень сильным специалистом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ARMINIA
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Shaman 01 окт 2017, 13:21
Вы просто меньше внимания обращайте на этого графомана с Финляндии.
отметил этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 01 окт 2017, 21:13
А я смотрю, нас тут немало собралось - небезразличных к сборным США.

Может, тряхнём стариной и снова замахнёмся на золото континента среди юниоров в 46м сезоне? Сейчас самый момент начинать подготовку 16-леток, которые ровно через год смогут вместе выиграть золото в 19 лет.

Прямо в этой теме за последнюю неделю отметились с десяток человек с дождевыми командами в США. Ещё человек 10-15 сотрудничали со сборными в прошлом - и думаю, будут не против этого и в будущем, если объяснить им цель и преимущества от подготовки сборников. Ну и вообще в Федерации есть более 100 дождевых команд, из которых можно будет наверно уговорить ещё человек 10 целенаправленно готовить юниоров для сборных.

Итого, у нас может потенциально быть 30-35 юниоров, которых без проблем можно прокачать как минимум до уровня 19/75 12спецух. Пускай половина из них дорастёт до 19-85+, а четверть до 19-95+. Этого более, чем достаточно, чтобы получить сильнейшую юниорку на континенте. А с лучшим на континенте тренером, мы точно станем главными фаворитами.

Главное, это снова вместе наладить слаженную работу. Ни у меня, ни у Димы, похоже не будет времени в одиночку вести академию с таким размахом, как год назад - а значит, понадобятся активисты-помощники. Кто готов участвовать, лично готовить игроков либо координировать подготовку - дайте знать.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 02 окт 2017, 04:29
barsenal писал(а):Может, тряхнём стариной и снова замахнёмся на золото континента среди юниоров в 46м сезоне? Сейчас самый момент начинать подготовку 16-леток, которые ровно через год смогут вместе выиграть золото в 19 лет.
Я за!!! :beer: :grin: Как придет юноша со школы, внесу его в список Академии, если она еще работает, конечно.... :oops:
У меня будет CD/CM :super:
Последний раз редактировалось HUADU 02 окт 2017, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 02 окт 2017, 06:53
HUADU писал(а):
barsenal писал(а):Может, тряхнём стариной и снова замахнёмся на золото континента среди юниоров в 46м сезоне? Сейчас самый момент начинать подготовку 16-леток, которые ровно через год смогут вместе выиграть золото в 19 лет.
Я за!!! :beer: :grin: Как придет юноша со школы, внесу его в список Академии, если она еще работает, конечно.... :oops:
Да, тоже хочу уточнить у президента, какие планы на академию?

Я сам привожу игрока CM в этом сезоне - могу сделать его и CM/CD, и CM/CF - смотря что окажется нужнее сборной.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 02 окт 2017, 13:49
Да, академия работает... ее ни кто не закрывал, а значит я на днях подобью итоги прошлого сезона , рассчитаемся с призерами и продолжим дальше в этом же сезоне растить своих юнцов... так что я только за!!! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Если сейчас решим быстро вопрос о новой волне будущих чемпионов, то и я могу заказать и выростить сильного игрока на любую позицию кроме вратаря... правда американской звезды пока нет у меня в спортшколе, ну будет с 7% силы...
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 02 окт 2017, 13:59
Блин, не смогу в стороне такого дела остаться) С прошлого сезона опорника качал, думал в этом сезоне пропустить подготовку. Но теперь уже я снова с вами)
Если особо возражений нет, подготовлю игрока на позицию CF/LF.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivanhoe 02 окт 2017, 14:12
штрафной писал(а):
barsenal писал(а):Иди в игнор. Просто жалко на тебя дальше время тратить. {wall}
Ну слился во всех планах и заврался так и скажи, "я врун и трындабол".

Я тебя прощу тогда и не буду больше ловить тебя на вранье и манипуляциях.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
barsenal писал(а):Иди в игнор. Просто жалко на тебя дальше время тратить. {wall}
Если ты офицер, пойди застрелись. Офицеры самоуничтожались за вранье.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Человек на серьезных щах заявляет такую дичь
Когда 7 из 8 главных трофеев сезона в мире выигрывают дождевые клубы и сборные - то да совершенно необязательно становится рассматривать, кто был у них в соперниках и кто с кем играл, и как выбили все солнечные команды.

При таких результатах говорить, что дождь "ущербный", а солнце "выигрывает все" может только слепой или неадекватный человек.
Ну всем срочно нужно строить дождевые клубы, ведь "7 из 8 главных трофеев" выигрывают дождевые клубы, и исключительно они, солнечным вход закрыт, так сказал авторитет всех дождевых клубов, барсенал. Изображение - Барсенал, спасибо за подсказку.


Вместо того, чтобы ломать копья подай свою заявку на пост тренера юниорки, озвучь свою программу. На форуме покажи доказательно, что в федерации в возрасти 19 лет больше игроков прокачанных под солнце и полный вперед. Мне вот лично пилювать какой там стиль у сборной будет . Моя команда вся прокачана под дождь и что-то в ней менять в угоду сборной я точно не буду. В конце концов проведи опрос:
буду качать под солнечную сборную
буду качать под дождевую сборную
на хрена мне эта сборная

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
barsenal писал(а):
HUADU писал(а):
barsenal писал(а):Может, тряхнём стариной и снова замахнёмся на золото континента среди юниоров в 46м сезоне? Сейчас самый момент начинать подготовку 16-леток, которые ровно через год смогут вместе выиграть золото в 19 лет.
Я за!!! :beer: :grin: Как придет юноша со школы, внесу его в список Академии, если она еще работает, конечно.... :oops:
Да, тоже хочу уточнить у президента, какие планы на академию?

Я сам привожу игрока CM в этом сезоне - могу сделать его и CM/CD, и CM/CF - смотря что окажется нужнее сборной.

при чем тут академия хотите качайте, не хотите не качайте, что у Вас все сводится будет академия буду качать, не будет академии не буду качать
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в США