Дивизионы D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 28 июл 2008, 17:30
nos писал(а):начинание-то хорошее,только сам бы на вопросы ответил=)
Nos, сам я не успел ответить (уходить нужно было). Отвечаю сейчас.
ххахахаха Пример , таким как, nos:

0.Имя
Саша
1.Давно ли вы во ВСОЛЕ.
Во ВСОЛЕ с декабря 2007 года. 1ая команда- Кавраль(Сенегал) (сразу же вывел ее во 2ой див Сенегала).
2.Моя команда и дивизион.
Дэс Моинэс Менасе (Вест Дес Мойнес, США) D4-A
3.Считаете ли вы свой дивизион сильным?
Мой дивизион не сильный. D4-B - намного сильнее.
4.Какое место хотите занять своей командой по итогам сезона.
1ое место + получить 3-4 спецухи)))
5.Ваши основные соперники,которые могут помешать вам не выполнить задуманный план ( занять определенное место).
Соперники:
Зандер Бей Чилл" Зандер Бей - неплохая команда.
Спринфилд Демиз (Озарк, США)- команда слабая,но менеджер понимающий (сразу видно).
6.Напрягает ли вас тишина на форуме?
Особого напряга нет, но хотелось бы чуть по-живее. Хотя бы фраза в день)))
7.Кто вы в реале?Чем занимаетесь, хобби.
21 год. Закончил Челяб. Радиотехн. Техникум cпец-ть: системное администрирование. Теперь студент ЭНЕРГО факультета Южно-Уральского Гос. Университета. Хобби: футбол(играть и смотреть) и легкая атлетика. В том году занял 2ое место в кубке СПОРТ-ЭКСПРЕССА и 4ое место в чемпе СЭ по прогнозам на РФПЛ (после этого со всего бышего СССР пишут с просьбой дать прогноз (за деньги разумеется)- но я не алчен (денег не беру))).
(8)-необязательный (хочу сделать конкурс на прогнозы РФПЛ или мини тотализатор).Следите ли вы за РФПЛ? Балуетесь ли вы ставками в БК?
За РФПЛ(Российская Футбольная Премьер Лига) слежу (даже очень). Болею хз за кого (скорее всего за ФК МОСКВА + Крылья Советов (из-за Слуцкого) нравятся). Ставками в БК(букм. контора) баловался - но ничего существенного не выиграл. Сейчас не ставлю, т.к. в городе почти все конторы позакрывали.


Я ответил. Теперь ты nos хотя бы ответь - дай другим пример.
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение nos 28 июл 2008, 18:41
0.Имя
Виталий

1.Давно ли вы во ВСОЛЕ.
С 8 июля 2007 года. первая команда - Симба (Уганда).За прошедших 2 сезона занял 2 и 4 место в первом диве.В этом наверно буду сливать=)

2.Моя команда и дивизион.
Команда Форт Уэнн Фивер, див D4-C.

3.Считаете ли вы свой дивизион сильным?
Дивизион сильным не считаю, думал будет сильнее.

4.Какое место хотите занять своей командой по итогам сезона.
В тройке хочу быть.все возможности для этого есть...

5.Ваши основные соперники,которые могут помешать вам не выполнить задуманный план ( занять определенное место).
Соперников особо не изучал. По Vs сильны Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд), только вот там менеджер часто матчи пропускает...

6.Напрягает ли вас тишина на форуме?
Есть немного. В Уганде гораздо веселее, но сам я больше читать люблю=)

7.Кто вы в реале?Чем занимаетесь, хобби.
В реале закончил Академию ФСО, г. Орел, работаю аналитиком в сфере разработки ПО. 24 года будет через неделю.
Хобби?Смотреть футбол, читать всякую интересную литературу.Кстати, вчера был на матче Москва-Локомотив. Локо смотрелся здорово и болелы у них молодцы.

(8)-необязательный (хочу сделать конкурс на прогнозы РФПЛ или мини тотализатор).Следите ли вы за РФПЛ? Балуетесь ли вы ставками в БК?
Ставками раньше баловался, сейчас отошел.На супербизоне делаю прогнозы на РПФЛ, но что-то не везет в этом году.С тотализатором затея хорошая, но ИМХО бесперспективная=)

Саша, обзор хороший, я тоже собираюсь писать,когда интернет домой сделаю. На работе обзорами некогда заниматься=)
Вот и все,собственно.Жду от других менеджеров D4 ответов, интересно знать против кого играешь...
nos
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 29 июл 2008, 00:43
0.Имя
Алексей

1.Давно ли вы во ВСОЛЕ.
24 июля зарегистрировался, провел только три матча)

2.Моя команда и дивизион.
Команда Спокен Спайдерс, див D4-В.

3.Считаете ли вы свой дивизион сильным?
Для моей команды сильный).

4.Какое место хотите занять своей командой по итогам сезона.
Надеюсь на 4. Буду базу расширять, а потом может и усилю команду

5.Ваши основные соперники,которые могут помешать вам не выполнить задуманный план ( занять определенное место).
Все кто в дивизионе сильнее(

6.Напрягает ли вас тишина на форуме?
Тишина в дивизионе напрягает, нет обзоров, никто не делает прогнозы, нет азарта( а самому на себя обзор писать нехочу)

7.Кто вы в реале?Чем занимаетесь, хобби.
В реале учусь в универе на заочке, паралельно работаю програмистом. Играю в футбол, правда не профиссиональный(, иногда читаю, часто хожу в походы, люблю путешествовать.
qqq
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение nos 30 июл 2008, 11:55
что думаете по поводу ЦСКА-Зенит?
думаю,будет 1-1,если никого в начале игры не удалят=)
nos
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 30 июл 2008, 12:00
Думаю Зенит выиграет 0-1 или 1-2. Жирков то дисквалифицирован по-моему))
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение nos 30 июл 2008, 12:51
ага.в спорт-экспрессе все его 4 карточки вспомнили=)
nos
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 30 июл 2008, 15:16
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2578 - обзор 3его тура D4-A.
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 30 июл 2008, 16:36
Уже не так скучно, тишина закончилась :grin: . Правда из D4-D никого невидно :(.
Nos и Саша_Я, спасибо за хорошие обзоры, продолжать в том же духе :grin: . Уже слежу за вашими дивизионами, в будущем ждите от меня прогнозов на матчи ;) .
qqq
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 30 июл 2008, 17:03
хххх Даешь с каждого дивизиона по представителю!!!! Ждем представителя D4-D))).


qqq, советую тебе купить 3-4 игрока в команду (финансов то у тя достаточно!!!), а то ты до конца чемпионата не сумеешь усталость сбросить (следсвием чего будут проигрыши).
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение nos 30 июл 2008, 17:12
qqq, спасибо, стараемся :)
Саша_Я, а как ты умудрился за межсезонье так команду раскачать, что по силе уже круче некоторых из D3? Я свою Симбу за 2 сезона немногим лучше по силе прокачал...
nos
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 30 июл 2008, 17:38
Да хз как получилось))).Покупал дешевых игроков(прокачал их немного) ,а продавал их намного дороже. + обмены неплохие у меня получались. Посмотри в сделках за прошлый сезон)). Призовые хорошие получал в КН и КМ.
Все это и привело к созданию монстра 4ого дивизиона под названием Дэс Моинэс Менасе.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Я сегодня уезжаю на отдых до 25 августа где-то. Во ВСОЛ буду выходить с телефона - результаты игр посмотреть+в сенегале состав выставить (в остальных комах заместитель есть). Не будет возможности писать обзоры и общаться на форуме(((.
НЕ ДАДИМ ОМЕРТВЕТЬ РАЗДЕЛУ "Дивизионы D4" национального форума США - ОБЩАЕМСЯ ВСЕ!!!
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 30 июл 2008, 18:29
Саша_я, спс, в трансфере давно игроков искал, но вчера не получилось купить, надеюсь на 2 августа) и еще пара молодых придет, так что надеюсь все будет норм) правда в сегодняшнем матче дубль будет(
qqq
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение nos 31 июл 2008, 09:24
в этом туре на супер нарвался.продул в одну калитку...
кстати,я тоже в отпуск примерно до 20 августа.заместитель не даст расслабиться соперникам по диву=)
nos
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Shousin 31 июл 2008, 20:46
А что сказать про д4 д нас там играющих 2-3 человека.Но "Хэмптон Роудс Пираньяс" Чиспик* автосоставами еще не проиграл ни одной игры))) Вот так вот.
Shousin
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 31 июл 2008, 21:26
Shousin писал(а):А что сказать про д4 д нас там играющих 2-3 человека.Но "Хэмптон Роудс Пираньяс" Чиспик* автосоставами еще не проиграл ни одной игры))) Вот так вот.

да я сейчас смотрю на твой див, просто в шоке. Сегодня из 8 команд 7 автосоставами играть будут :shock: ? . Мертвый див, надо в личку менеджерам писать, в д-3 низзя автосоставы пускать, будет позор 4-м дивам :)
qqq
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США