Пулитцеровская премия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 15 июл 2013, 14:08
Пулитцеровская премия (англ. Pulitzer Prize) — одна из наиболее престижных наград США в области литературы, журналистики, музыки и театра. В октябре 1911 года скончался газетный магнат венгерско-еврейского происхождения Джозеф Пулитцер (1847—1911). Согласно завещанию был основан фонд его имени на оставленные с этой целью два миллиона долларов. Завещание было составлено 17 августа 1903 года. Этот день считается датой учреждения Пулитцеровской премии. С 1917 года премия вручается ежегодно в первый понедельник мая попечителями Колумбийского университета в Нью-Йорке. Размер премии — 10 тысяч долларов.
Изображение

Номинации Пулитцеровской премии
Журналистика:
За служение обществу (for Public Service);
За выдающуюся подачу сенсационного материала (for Breaking News Reporting);
За выдающееся расследование (for Investigative Reporting);
За мастерство (for Explanatory Reporting);
За освещение местных новостей (for Local Reporting);
За раскрытие национальной темы (for National Reporting);
За международный репортаж (for International Reporting);
За очерк (for Feature Writing);
За комментарий (for Commentary);
За художественную критику (for Criticism);
За редакционный комментарий (for Editorial Writing);
За карикатуры (for Editorial Cartooning);
За новостную фотографию (for Breaking News Photography);
За художественную фотографию (for Feature Photography). Материал из Википедии — свободной энциклопедии


У нас номинаций будет пока не так много :-) На первое время предлагаю номинацию за очерк, т.е. за обзор: После окончания сезона, путем голосования будет определяться лучший журналист обзоров, написавших не менее 10 обзоров за чемпионат. Лучшие получат грамоты и ценные призы от федерации:
1 Место - 1 Миллион всоликов
2 Место - Полмиллиона всоликов
3 Место - Четверть миллиона всоликов.
Так же лично от меня автор лучшего обзора получит полмиллиона всоликов.

Давайте сделаем нашу игру немного интереснее!

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
За обзоры КЛК также предлагаю оплату: за каждый обзор, выложенный на форуме, об восьми лучших командах КЛК - автор получает 150к всоликов.
Последний раз редактировалось СедойДракон 05 фев 2014, 00:59, всего редактировалось 3 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Пулитцеровская премия
Сообщение Непобедимый 27 янв 2014, 20:21
maxman писал(а):Все отлично. Премия нужная, обзорами у нас мало кто занимается. Я бы предложил порог участия в конкурсе повысить до 10 обзоров с этого сезона.
+1. Как я и писал выше, если обзор средненький или слабый я его критикую..., но даже такой в моем дивизионе интересен мне, если обзоры в других, то мне уже и не важно конечно. Ну и повышать конечно стоит до 10 как минимум..., а то 5 из 30 туров(16%) ну это крайне мало, я бы даже высказался больше 50%, т.е. 15 обзоров.
Непобедимый
 
 
 

Re: Пулитцеровская премия
Сообщение СедойДракон 05 фев 2014, 01:00
Ок, давайте попробуем в этом сезоне поднять планку до 10 обзоров.
СедойДракон
 
 
 

Re: Пулитцеровская премия
Сообщение СедойДракон 29 янв 2018, 06:34
Как всегда отличный обзор от Эрнеста.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=14117 :super:
Очень жаль, что у нас в федерации обзоры читают только пять человек.
СедойДракон
 
 
 

Re: Пулитцеровская премия
Сообщение barsenal 30 янв 2018, 03:36
СедойДракон писал(а):Как всегда отличный обзор от Эрнеста.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=14117 :super:
Очень жаль, что у нас в федерации обзоры читают только пять человек.
Почему только пять? Все 16 менеджеров Д1 думаю, что читают. Последний обзор Эрнеста собрал уже +17 - да и монетами его одобрили наверно больше 5 человек...
barsenal
 
 
 

Re: Пулитцеровская премия
Сообщение СедойДракон 30 янв 2018, 08:46
barsenal писал(а):
СедойДракон писал(а):Как всегда отличный обзор от Эрнеста.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=14117 :super:
Очень жаль, что у нас в федерации обзоры читают только пять человек.
Почему только пять? Все 16 менеджеров Д1 думаю, что читают. Последний обзор Эрнеста собрал уже +17 - да и монетами его одобрили наверно больше 5 человек...
На момент написания моего поста, обзору было уже двое суток, но лайков было всего пять. Видимо менеджеры уже отвыкли от обзоров и даже не заметили нового..
СедойДракон
 
 
 

Re: Пулитцеровская премия
Сообщение Батистута 30 янв 2018, 17:13
В прошлом сезоне Эрнест написал много обзоров и читало тоже достаточно нормально менеджеров... Причем все обзоры очень хорошо написаны и было приведено много статистики. Как по мне, то просто супер!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Батистута
 
 
 

Пред.

Вернуться в США