Юниорка 26 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 07 мар 2013, 17:54
 Состав
ОСНОВА
ПозицияРеалФИОЛетСилаСтильСпецухиКлубПрим
GKИзображениеДжон Буш1993ИзображениеЛ4 В4 Р2Сан-Хосе Эртквейкс (США)-
LM/LDБенджамин Хант1957ИзображениеЛ4 Пк4 Ат4 КмМичиган Бакс (США)-
CD/LDИзображениеТрой Коул1858ИзображениеЛ4 Пк Д3Вилмингтон Хаммерхед (США)-
RD/CDИзображениеТони Белтрэн1857ИзображениеЛ4 От3Реал Солт Лейк (США)-
LD/RDБили Кадлец1864Д От3 Л3Миссиссиппи Брилла (США)-
LM/LFБесмир Морис1966ИзображениеЛ4 Пк4 КмФиладельфия Рэмс (США)-
CM/CDПаскаль Абьюзо1965ИзображениеПк4 Км3 АтБрадентон Академикс (США)-
CM/LMДарио Торэй1966Л4 Д4 У2Миссиссиппи Брилла (США)-
CF/СМЧендлер Дайер1866ИзображениеЛ4 У3 ДВирджиния Легаси (США)-
RM/RFТорн Бенито1969ИзображениеЛ4 Г4 Пд3 АтРед Лайн Клаб (Мальдивы)-
CFБенджамин Мэллой1859Л4 Д4 У2Слован (Словакия)-

БЛИЖАЙШИЙ ЗАПАС
ПозицияРеалФИОЛетСилаСтильСпецухиКлубПрим
GKХеркулес Макауро1961ИзображениеК4 ВРод Айленд Стингрейс (США)Кумир
LD/CDИзображениеНэт Борчерс1853ИзображениеЛ4 ПкРеал Солт Лейк (США)-
LDИон Ван Окел1750К4 Г Л3Норт Саунд Сиа Вулвз (США)Кумир
CD/RDЛеви Картиера1858ИзображениеЛ4 Д3Фат Юнион Спортив (Марокко)-
CM/CDДаниел Алобейди1751ИзображениеЛ3 Оп3Нью Йорк Космос (США)-
LMИзображениеОстин да Луз1961Л4 К3Каролина Рэйл Хоукс (США)Кумир
RM/RFИзображениеШи Сэйлинес1854Л4Сан-Хосе Эртквейкс (США)+ спеца
CM/CFНовах Руэ1851ИзображениеЛ4 ПкРочестер Ринос (США)-
CF/CMИзображениеДжейсон Йесли1753ИзображениеЛ4 ДРичмонд Киккерс (США)-


Состав юниорки получился очень слабым, с таким составом мы в этом сезоне навряд ли можем рассчитывать даже на выход из группы. В основу я набрал перспективных игроков, которые могут помочь сборной в будущем.
Жду вашей конструктивной критики и вопросов.


Группа CONCACAF-B
NКомандаИВНПМРО
1Антигуа и Барбуда1293022-51730
2Сент-Люсия1283116-7927
3Мартиника1253412-9318
4Ямайка1251612-10216
5США124359-8115
6Тринидад и Тобаго1241714-13113
7Барбадос1200121-34-330
Последний раз редактировалось СедойДракон 13 май 2013, 08:54, всего редактировалось 18 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение Одессит 10 июн 2013, 09:54
ЛA-ГАВАНА писал(а):
MarkusG писал(а):Ну, критиковать каждый дурак может, а ты попробуй сам взять сборную и добиться с ней лучшего результата?)...Тогда и будем судить, кто хороший менеджер, а кто плохой)
тренер сборной лицо публичное. которое должно адекватно любую критику воспринимать. а не тыкать в ответ оскорбления. по факту я сказал и обосновал толку от его действительности 0 более того одни минусы. и ведет себя как быдло. а тренер пусть попробует другой в ветке парень отписывал, просил дать ему отправить состав думаю найдется кто-то по лучше.

Это не критика...чтобы критиковать, нужно знать, быть в теме...
Это просто словесный понос и не более...
В федерации, где 2-3 человека хоть как-то проявляют активность, нужно всем хоть как-то их поддерживать...
Давай возьми сборную и посмотрим на что ты способен...критик...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 13:47
Одессит писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
MarkusG писал(а):Ну, критиковать каждый дурак может, а ты попробуй сам взять сборную и добиться с ней лучшего результата?)...Тогда и будем судить, кто хороший менеджер, а кто плохой)
тренер сборной лицо публичное. которое должно адекватно любую критику воспринимать. а не тыкать в ответ оскорбления. по факту я сказал и обосновал толку от его действительности 0 более того одни минусы. и ведет себя как быдло. а тренер пусть попробует другой в ветке парень отписывал, просил дать ему отправить состав думаю найдется кто-то по лучше.

Это не критика...чтобы критиковать, нужно знать, быть в теме...
Это просто словесный понос и не более...
В федерации, где 2-3 человека хоть как-то проявляют активность, нужно всем хоть как-то их поддерживать...
Давай возьми сборную и посмотрим на что ты способен...критик...
ну понятно все тот же годовалый менеджер. Ты сам бы хоть все прочитал и разобрался а потом будешь судить словесный панос или дело ...я Руководил сборной и знаю что такое критика и как надо реагировать... Есть такой тип гадких людей который встряет таким образом в спор людей. по сути сам в игре масленок масленком еще.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение dimka 10 июн 2013, 14:33
То, что ты руководил один раз сборной в далеком 20 сезоне и не вышел из групы,при этом имея далеко не слабую сборную не делает тебя экспертом и не дает права тут кого-то учить жизни.А колличество проведенных лет во всоле еще ни о чем не говорит-вроде бы и взрослый человек,за 30-а ведешь себя как школьник.....
dimka
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 14:43
cupacups писал(а):То, что ты руководил один раз сборной в далеком 20 сезоне и не вышел из групы,при этом имея далеко не слабую сборную не делает тебя экспертом и не дает права тут кого-то учить жизни.А колличество проведенных лет во всоле еще ни о чем не говорит-вроде бы и взрослый человек,за 30-а ведешь себя как школьник.....
ну да :-) . тогда у меня вообще сборная была не слабая))))) я вообще не стал то факт упоминать... когда у тебя в группе два действующих чемпиона(мира и континента) и в начале отбора на Кубу не ставили ломаного гроша. потому что был разностиль и напады были меньше 100 силы для молодежной сборной это ничто. а 4 команды в группе имели в каждой команде по два три по 120... и до предпоследнего тура я был на втором месте. Виргинам тогда сильно повезло. и скатился я тогда на 4 только в последнем туре когда играл дома без дом бонуса на прибыль без игроков 23 -м возрасте ( так решили с президентом бабки нужней)... в том весь и прикол что команда была гавно а вела борьбу до предпоследнего тура. могла быть второй но в на Чм едет только одна команда. ну это так чтоб ты тут пургу не нес по поводу и без повода. если таких как ты не было а кто-то бы поддержал меня то можно было создать крепкую федерацию а так что ? ни какого прогресса
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение Одессит 10 июн 2013, 15:19
А ты себя к какому типу людей относишь? Тебе уже пяток людей сказало - парень остановись, ты чего то не то морозишь...А ты все нет, вы все здесь годовалые нубы и лишь я тут есть ваша миссия... жесть...
Каждое написанное тобой слово вызывает только бурю отрицательных эмоций...
Хочешь помочь федерации - помогай, нет - то хоть не мешай тем людям, кто хоть что-то делает...

И если посмотреть по командам и твоим и моим, то я бы не сказал, что ты больше меня понимаешь в этой игре...
Особенно посмотрим на твои способности по созданию команд после ввода реформы по зарплате...
Да и не забудь добавить еще раз фразу:"ну понятно все тот же годовалый менеджер"...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 15:56
Одессит писал(а):А ты себя к какому типу людей относишь? Тебе уже пяток людей сказало - парень остановись, ты чего то не то морозишь...А ты все нет, вы все здесь годовалые нубы и лишь я тут есть ваша миссия... жесть...
Каждое написанное тобой слово вызывает только бурю отрицательных эмоций...
Хочешь помочь федерации - помогай, нет - то хоть не мешай тем людям, кто хоть что-то делает...

И если посмотреть по командам и твоим и моим, то я бы не сказал, что ты больше меня понимаешь в этой игре...
Особенно посмотрим на твои способности по созданию команд после ввода реформы по зарплате...
Да и не забудь добавить еще раз фразу:"ну понятно все тот же годовалый менеджер"...
ну твое видение команд для меня и так ясно. твои команды тоже смотрел. на счет помогать так я и отписываю чтоб помочь. но без поддержки я этого делать не буду... просто получится как в Белоруссии что будет у меня 4-5 игроков в молодежке при чем сильнейших а Вы тут все будете умничать... типа не мешай... я не переходил на оскорбления первый а все обосновал и подтверждаю примерами. если поддержки нет увы. я старался!!!. на счет твоих команд то это Лифты. которые обычно катются из дива в дивизион если ни чего не поменяешь то так и будешь лифтом и о трофеях только мечтать
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение Одессит 10 июн 2013, 16:45
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Одессит писал(а):А ты себя к какому типу людей относишь? Тебе уже пяток людей сказало - парень остановись, ты чего то не то морозишь...А ты все нет, вы все здесь годовалые нубы и лишь я тут есть ваша миссия... жесть...
Каждое написанное тобой слово вызывает только бурю отрицательных эмоций...
Хочешь помочь федерации - помогай, нет - то хоть не мешай тем людям, кто хоть что-то делает...

И если посмотреть по командам и твоим и моим, то я бы не сказал, что ты больше меня понимаешь в этой игре...
Особенно посмотрим на твои способности по созданию команд после ввода реформы по зарплате...
Да и не забудь добавить еще раз фразу:"ну понятно все тот же годовалый менеджер"...
ну твое видение команд для меня и так ясно. твои команды тоже смотрел. на счет помогать так я и отписываю чтоб помочь. но без поддержки я этого делать не буду... просто получится как в Белоруссии что будет у меня 4-5 игроков в молодежке при чем сильнейших а Вы тут все будете умничать... типа не мешай... я не переходил на оскорбления первый а все обосновал и подтверждаю примерами. если поддержки нет увы. я старался!!!. на счет твоих команд то это Лифты. которые обычно катются из дива в дивизион если ни чего не поменяешь то так и будешь лифтом и о трофеях только мечтать

Мля, я так люблю людей, которые учат других как играть, при этом сами не добились ничего в этой игре за 14 сезонов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трофеев у тебя гораздо больше чем у меня....это даже неоспоримо...
Я команды свои не бросаю, а играю с тем что есть... за это время ("годовалое") создал почти четыре стилевые команды... Кроме випа реал не вкладываю...
Лифт? Может и да. НО ЭТО МОЙ ЛИФТ и я играю как мне это нравиться...
Я еще раз повторю, реформа не за горами и мы еще посмотрим чей путь правильнее и чьи команды лифты.
Думаю, сезон, может два и увидим мы Феникс в свободных...
А поддержку ты и не получишь, с таким то отношением к другим менеджерам...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 10 июн 2013, 16:54
Петр спасибо за поддержку, но разговор с тролями бесполезен, не надо их прикармливать...
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение dimka 10 июн 2013, 16:56
ЛA-ГАВАНА писал(а): ну это так чтоб ты тут пургу не нес по поводу и без повода. если таких как ты не было а кто-то бы поддержал меня то можно было создать крепкую федерацию а так что ? ни какого прогресса
Ахаха,третий клас-как раз такие как я и не дадут такому клоуну как ты ни помощи ни поддержки.А ты чудо можешь и дальше троллить на всех ветках форума-поднимешь нам активность-хоть какую-то пользу принесешь :D
dimka
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 16:58
Одессит я же тебя не трогал. твои действия это так лишь бы поорать не разобравшись в деталях. ну посмотрим что будет с Фениксом. на счет отношение к людям . они у меня просто супер как в реале так и здесь. ты сейчас не прав. а на счет команд ты внимательней посмотри на мою команду Спартак Минск с 19 сезона команда из д4 которая с трудом входила по стоимости в сотню сейчас 3-я в стране и стоит реальных 75 баков. кстати первый сезон когда я собрался выйти в д2. в Мангере из Тонга надо еще пару сезонов развиваться но там и так видна четкая правильная стратегия развития, а на счет реформ . ты как дите малое, ты думаешь Эриксон с Данубио сильно просядет? :D не смеши людей. ты тут не на того напал, ну да я вижу против меня трое. если не будет ни кого кто меня поддержит то я умываю руки . делайте что хотите. :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
cupacups писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): ну это так чтоб ты тут пургу не нес по поводу и без повода. если таких как ты не было а кто-то бы поддержал меня то можно было создать крепкую федерацию а так что ? ни какого прогресса
Ахаха,третий клас-как раз такие как я и не дадут такому клоуну как ты ни помощи ни поддержки.А ты чудо можешь и дальше троллить на всех ветках форума-поднимешь нам активность-хоть какую-то пользу принесешь :D
ну да ты во всоле только чтоб на форуме потроллить. самый тупой менджер чьи команды я видел... с 11 с 13 сезона команды и такой отстой. в принципе я так и думал. редкий уникал... ты мне не дашь? :D чудо юдо потеряйся позор всола
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение dimka 10 июн 2013, 22:02
ЛA-ГАВАНА писал(а):Одессит я же тебя не трогал. твои действия это так лишь бы поорать не разобравшись в деталях. ну посмотрим что будет с Фениксом. на счет отношение к людям . они у меня просто супер как в реале так и здесь. ты сейчас не прав. а на счет команд ты внимательней посмотри на мою команду Спартак Минск с 19 сезона команда из д4 которая с трудом входила по стоимости в сотню сейчас 3-я в стране и стоит реальных 75 баков. кстати первый сезон когда я собрался выйти в д2. в Мангере из Тонга надо еще пару сезонов развиваться но там и так видна четкая правильная стратегия развития, а на счет реформ . ты как дите малое, ты думаешь Эриксон с Данубио сильно просядет? :D не смеши людей. ты тут не на того напал, ну да я вижу против меня трое. если не будет ни кого кто меня поддержит то я умываю руки . делайте что хотите. :hello:
Ахахах,умывыешь руки? А что случилось? :D Плохо кормят :D Подсел наш тролль,видимо слабенький,посты свои копирует.Не уходи так быстро-повесели еще нас :D
dimka
 
 
 

Пред.

Вернуться в США