Юниорка 26 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 07 мар 2013, 17:54
 Состав
ОСНОВА
ПозицияРеалФИОЛетСилаСтильСпецухиКлубПрим
GKИзображениеДжон Буш1993ИзображениеЛ4 В4 Р2Сан-Хосе Эртквейкс (США)-
LM/LDБенджамин Хант1957ИзображениеЛ4 Пк4 Ат4 КмМичиган Бакс (США)-
CD/LDИзображениеТрой Коул1858ИзображениеЛ4 Пк Д3Вилмингтон Хаммерхед (США)-
RD/CDИзображениеТони Белтрэн1857ИзображениеЛ4 От3Реал Солт Лейк (США)-
LD/RDБили Кадлец1864Д От3 Л3Миссиссиппи Брилла (США)-
LM/LFБесмир Морис1966ИзображениеЛ4 Пк4 КмФиладельфия Рэмс (США)-
CM/CDПаскаль Абьюзо1965ИзображениеПк4 Км3 АтБрадентон Академикс (США)-
CM/LMДарио Торэй1966Л4 Д4 У2Миссиссиппи Брилла (США)-
CF/СМЧендлер Дайер1866ИзображениеЛ4 У3 ДВирджиния Легаси (США)-
RM/RFТорн Бенито1969ИзображениеЛ4 Г4 Пд3 АтРед Лайн Клаб (Мальдивы)-
CFБенджамин Мэллой1859Л4 Д4 У2Слован (Словакия)-

БЛИЖАЙШИЙ ЗАПАС
ПозицияРеалФИОЛетСилаСтильСпецухиКлубПрим
GKХеркулес Макауро1961ИзображениеК4 ВРод Айленд Стингрейс (США)Кумир
LD/CDИзображениеНэт Борчерс1853ИзображениеЛ4 ПкРеал Солт Лейк (США)-
LDИон Ван Окел1750К4 Г Л3Норт Саунд Сиа Вулвз (США)Кумир
CD/RDЛеви Картиера1858ИзображениеЛ4 Д3Фат Юнион Спортив (Марокко)-
CM/CDДаниел Алобейди1751ИзображениеЛ3 Оп3Нью Йорк Космос (США)-
LMИзображениеОстин да Луз1961Л4 К3Каролина Рэйл Хоукс (США)Кумир
RM/RFИзображениеШи Сэйлинес1854Л4Сан-Хосе Эртквейкс (США)+ спеца
CM/CFНовах Руэ1851ИзображениеЛ4 ПкРочестер Ринос (США)-
CF/CMИзображениеДжейсон Йесли1753ИзображениеЛ4 ДРичмонд Киккерс (США)-


Состав юниорки получился очень слабым, с таким составом мы в этом сезоне навряд ли можем рассчитывать даже на выход из группы. В основу я набрал перспективных игроков, которые могут помочь сборной в будущем.
Жду вашей конструктивной критики и вопросов.


Группа CONCACAF-B
NКомандаИВНПМРО
1Антигуа и Барбуда1293022-51730
2Сент-Люсия1283116-7927
3Мартиника1253412-9318
4Ямайка1251612-10216
5США124359-8115
6Тринидад и Тобаго1241714-13113
7Барбадос1200121-34-330
Последний раз редактировалось СедойДракон 13 май 2013, 08:54, всего редактировалось 18 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 01:27
СедойДракон писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
СедойДракон писал(а):В первом туре не удалось взять очков: Ямайка - США 1:0
нормой на хрена играть? кто в сборных играет нормой? забудь о норме и будет все класс :beer:

сам недолюбливаю норму, но спецух Д у юниоров подавляющее большинство, и по моим расчетам норма дает сейчас сборной наиболее весомую прибавку к силе, чем при других стилях.
ты сколько во всол играешь? руководил сборными раньше? общался с кем -то из опытных? да по фиг что у тебя Дриблинга больше всего равно не играй нормой в сборных. не любит гена игру без стиля. это признак новичка :grin: поройся в финалах и полуфиналах и т д там ни одной команды нет с нормой. если сам слабо понимаешь обратись за помощью. а то я знаю как часто во всоле, когда мен благодаря программе юниров приходит к руководство а что делать не знает. а если нет шансов играй тогда 17-18 летками на перспективу. моего интереса нет игроков у меня не пока. хочу помочь федерации . давайте все делать дружно :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
посмотрел на опыт :-) да уж годик для всола это мало
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение MarkusG 18 мар 2013, 07:21
Пусть человек рулит, как хочет, не нравится - подавайте заявку на сборную и делайте результат сами)
MarkusG
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 09:48
MarkusG писал(а):Пусть человек рулит, как хочет, не нравится - подавайте заявку на сборную и делайте результат сами)
тебе что неймется? для этого и есть форум, ты название темы читал? это нормально обсуждать матчи сборной и критиковать тренера, более того это полезно Всем. прежде чем что-то писать с начало подумай :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение maxman 18 мар 2013, 21:18
Конструктивная критика, это хорошо. Наша сборная - это общее достояние всех тренеров федерации, поэтому нам всем хочется ее успехов. Программы развития у нас давно не было. Те игроки, которые сейчас в сборной, мягко говоря, не сильны. А те, которые будут костяком сборной еще не пришли из спортшкол. Поэтому предлагаю тем, у кого есть свое видение сборной или советы по развитию, формулировать их более развернуто, с пояснениями, чтобы тренер мог сделать выводы. Олег делает очень важную и трудную работу по созданию сильной сборной и наша задача ему помогать, ну или хотя бы не мешать, если помогать не хочется. Результаты будут, когда мы вырастим своих юниоров.
maxman
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 21:27
правильно все президент сказал. вообще это должно быть норма. обсуждать критиковать это нормально. думаю есть смысл в этом сезоне наигрывать более ранний возраст . самое разумное . думаю юниорка в рейтинге все равно много не принесет а так лишних 30 балов не помешает для в будущего :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение GEMINI 19 мар 2013, 16:57
я набросал состав и думаю британцы сыграют не хуже солнца
GEMINI
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение GEMINI 24 мар 2013, 21:49
юниорка снова не порадовала..сколько ж можно
GEMINI
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 25 мар 2013, 04:35
США - Мартиника 0:0

моя ошибка - надо было с бОльшим запасом выставлять цену на билеты, тогда бы больше было бы шансов на победу
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 25 мар 2013, 10:37
СедойДракон писал(а):США - Мартиника 0:0

моя ошибка - надо было с бОльшим запасом выставлять цену на билеты, тогда бы больше было бы шансов на победу
не только в этом, хорошо еще что не проиграли
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 25 мар 2013, 11:45
ЛA-ГАВАНА писал(а):
СедойДракон писал(а):США - Мартиника 0:0

моя ошибка - надо было с бОльшим запасом выставлять цену на билеты, тогда бы больше было бы шансов на победу
не только в этом, хорошо еще что не проиграли
ну и в чём же ещё моя ошибка) всё-таки думаю, что здесь нам просто не повезло
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 25 мар 2013, 12:44
СедойДракон писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
СедойДракон писал(а):США - Мартиника 0:0

моя ошибка - надо было с бОльшим запасом выставлять цену на билеты, тогда бы больше было бы шансов на победу
не только в этом, хорошо еще что не проиграли
ну и в чём же ещё моя ошибка) всё-таки думаю, что здесь нам просто не повезло
тут много таких матчей при такой схеме . и менеджеры часто хаят генератор и всол. :D при такой расстановке игроков спартаком не играют. я же говорю хорошо что не проиграл. зайди в молодежку Беларуси позапрошлый сезон. тоже был тренер умник, все знал с сильнейшей командой занял последней место в группе забив всего 3 мяча за 12 матчей. а дом бонус ты вообще как тренер не должен упускать. лучше еще годик поиграй во всол почитай форум и т д короче поучись в сборные тебе рано лезть

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
а если сказать точнее то такой расстановкой вообще лучше не играть ни каким стилем :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение Sunford 25 мар 2013, 13:28
ЛА-ГАВАНА, честно тебе скажу, что ты сморозил чушь... Да расстановка не оптимальная, но ей спокойно можно играть на спартаке и никаких минусов от этого нет. Если ДМ-ов нет, то их нет и никого туда ставить не надо. У меня в Пуэрто вообще на флангах игроки нападения играют, и что теперь??? Просто в сборной очень много зависит от удачи, если у тебя нет преимущества больше, чем в 300 пунктов. (и даже с таким преимуществом косяки бывают)
Sunford
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 25 мар 2013, 13:45
ЛA-ГАВАНА писал(а): ...
ты прям Гуру всея ВСОЛа, как будто сам составлял программу гены и знаешь все его тонкости.
Специально сейчас просмотрел финальные матчи - и очень даже играют при такой расстановке, и даже выигрывают финалы. И если ты такой "умник" и знаешь все секреты ВСОЛа, то мог бы подсказать что-либо толкового, кроме своих: "этим не играют, тем не играют и всем вам рано в сборные лезть".....
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 25 мар 2013, 14:02
СедойДракон писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): ...
ты прям Гуру всея ВСОЛа, как будто сам составлял программу гены и знаешь все его тонкости.
Специально сейчас просмотрел финальные матчи - и очень даже играют при такой расстановке, и даже выигрывают финалы. И если ты такой "умник" и знаешь все секреты ВСОЛа, то мог бы подсказать что-либо толкового, кроме своих: "этим не играют, тем не играют и всем вам рано в сборные лезть".....
я же тебе написал в личку. ты мне хоть один вопрос задал? или что мне навязывать тебе что-то. гуру не гуру а проанализируй тысячи матчей . на эту схему я обратил еще в 13 сезоне играл по ней мой конкурент по диву куба Д2 . он был сильней в диве всех на 150 вс но часто имея превосходства в 100-200 играл вничью или проигрывал. я не навязываю чушь так чушь играйте дальше тем более моих там игроков нет. просто хотел помочь .
п.с уже наверно 12 сезонов за эту схему отписываю и сколько было тех кто пытался что то доказать играя ее в сборных . пример кстати я привел :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 25 мар 2013, 15:11
ЛA-ГАВАНА писал(а):пример кстати я привел :-)
Пример не очень убедительный: во-первых состав у Беларуси был далеко не сильнейший, и в большинстве матчей Беларусь уступала по силе соперникам, а в некоторых матчах сыграла этой расстановкой достойно против сильно превосходящих по силе соперников. Да и к стати в прошлом туре мы проиграли такой же расстановке.
И не надо говорить, что все во ВСОЛе зависит от расстановки и тактики, многое зависит и от рандома. Это можно было наблюдать в недавнем косяке повторной переигровки, когда при одних и тех тактиках и расстановках, результат оказывался прямо противоположный.
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США