Конкурс комментариев. "Американский разговорник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 21 июл 2011, 22:07
а комменты заместителей считаются???просто я в бруклине надолго наверное :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Forza 21 июл 2011, 23:04
v777 писал(а):Там я так понял участвовали только те кто заявился, но мне кажется гораздо интересней когда все участвуют и конкуренция лучше.

Нет. Не правильно понял. Участвовали все. Вот только кто то лучше, а кто то хуже (что вообще не попадал в номинации), ну и конечно же был % и тех кто вообще ничего не писал.
Forza
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Patriot 21 июл 2011, 23:15
Помнится в Джибути такой конкурс проводился в 18 сезоне, дак я вот такие комменты писал:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355004
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353512
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348507
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374353
жаль, что конкуренция у меня слабая была(
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 21 июл 2011, 23:55
Patriott писал(а):Помнится в Джибути такой конкурс проводился в 18 сезоне, дак я вот такие комменты писал:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355004
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353512
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348507
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374353
жаль, что конкуренция у меня слабая была(



Жаль что ты в США не играеш :shock:
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 22 июл 2011, 03:45
rommar писал(а):Идея мне очень понравилась . Вот мои предложения.
---- после тура чемпионата ведущему конкурса на протяжении сутки отправляем ссылки с интересными коментами -- он выбирает 5 самых интересных мы голосуем на протяжении следующей сутки как раз перед следующим туром определяется победитель
-----каждый голосующий ставит коменты по местам ( кто первый , кто второй и т. д.) про систему подсчета писалось выше
-----после 5 туров выбираем лучшый , из троих этих победителей - победителя 1 круга
-----имеет смысл проводить конкурс и без призового фонда - приятно быть победителем и без денег


Вот хорошее и конкретное предложение. Как Вам оно??? Ждём отклики
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Dilik1982 22 июл 2011, 09:07
v777 писал(а):
rommar писал(а):Идея мне очень понравилась . Вот мои предложения.
---- после тура чемпионата ведущему конкурса на протяжении сутки отправляем ссылки с интересными коментами -- он выбирает 5 самых интересных мы голосуем на протяжении следующей сутки как раз перед следующим туром определяется победитель
-----каждый голосующий ставит коменты по местам ( кто первый , кто второй и т. д.) про систему подсчета писалось выше
-----после 5 туров выбираем лучшый , из троих этих победителей - победителя 1 круга
-----имеет смысл проводить конкурс и без призового фонда - приятно быть победителем и без денег


Вот хорошее и конкретное предложение. Как Вам оно??? Ждём отклики


Мне нравиться но все равно думаю надо какойто призовой фонд собрать будет интересно :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 23 июл 2011, 06:16
Призовой фонд будет. Сейчас вот думаем все команды участвуют или те кто заявился. Хочу узнать Ваше мнение. Пишите не стесняйтесь :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 23 июл 2011, 09:56
я думаю лучше по заявкам...т.к многие менеджеры не могут , не хотят учавствовать в конкурсе + не посищают форум и т.е будет идти конкурс < а они о нем даже и не знают)
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Dilik1982 23 июл 2011, 12:10
djdemon4ik писал(а):я думаю лучше по заявкам...т.к многие менеджеры не могут , не хотят учавствовать в конкурсе + не посищают форум и т.е будет идти конкурс < а они о нем даже и не знают)

Правильно по заявкам кто заявится тот и скидывается :grin: :beer:

Да еше надо в новостях дать так дело ускориться :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Aggressive 23 июл 2011, 12:42
Получать ссылки от желающих помочь в конкурсе, все их отработать, потом выставить на голосование и все это успеть между турами - как вы себе ЭТО представляете? Это будет заранее проваленный конкурс, потому что не найдется столько времени у любого нормального человека :( Предлагаю просто довериться ведущим конкурса, которых можно и голосованием определить, и подождать результатов их анализа. Конечно, если будут выдающиеся комменты про них можно и нужно сообщать дополнительно. Идея хорошая, но не хочу ее убить в зародыше.
Aggressive
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 23 июл 2011, 15:49
Aggressive писал(а):Получать ссылки от желающих помочь в конкурсе, все их отработать, потом выставить на голосование и все это успеть между турами - как вы себе ЭТО представляете? Это будет заранее проваленный конкурс, потому что не найдется столько времени у любого нормального человека :( Предлагаю просто довериться ведущим конкурса, которых можно и голосованием определить, и подождать результатов их анализа. Конечно, если будут выдающиеся комменты про них можно и нужно сообщать дополнительно. Идея хорошая, но не хочу ее убить в зародыше.
А сколько приблизительно предложений стоит ожидать. Ведь какой то уберактивности на этой теме я не вижу. По моему стоит попробовать что-бы выяснить активность. Если она будет слишком большой ну так поможем. Например я всегда просматриваю свой 4 див и 1 див (смотрю как там лидеры).Например можна найти 8 или даже меньше человек что-бы просматривали (имейте ввиду что в 4 диве коментов мало) какой -то див . Я могу взять свой 4В и 4А. А на счёт призового фонда можем его отдать тому кто набрал наибольшее число очков в конце розыгрыша, а участвовать позволить всем - во имя интереса конкурса и те кто будут допущены в конкурс без взноса могут (после написания им в личку что они номинированы) вдруг его внести. Даже если они это сделают перед 14 туром . Лично готов пожертвовать 200 тыс.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
rommar писал(а):
Aggressive писал(а):Получать ссылки от желающих помочь в конкурсе, все их отработать, потом выставить на голосование и все это успеть между турами - как вы себе ЭТО представляете? Это будет заранее проваленный конкурс, потому что не найдется столько времени у любого нормального человека :( Предлагаю просто довериться ведущим конкурса, которых можно и голосованием определить, и подождать результатов их анализа. Конечно, если будут выдающиеся комменты про них можно и нужно сообщать дополнительно. Идея хорошая, но не хочу ее убить в зародыше.
А сколько приблизительно предложений стоит ожидать. Ведь какой то уберактивности на этой теме я не вижу. По моему стоит попробовать что-бы выяснить активность. Если она будет слишком большой ну так поможем. Например я всегда просматриваю свой 4 див и 1 див (смотрю как там лидеры).Например можна найти 8 или даже меньше человек что-бы просматривали (имейте ввиду что в 4 диве коментов мало) какой -то див . Я могу взять свой 4В и 4А. А на счёт призового фонда можем его отдать тому кто набрал наибольшее число очков в конце розыгрыша, а участвовать позволить всем - во имя интереса конкурса и те кто будут допущены в конкурс без взноса могут (после написания им в личку что они номинированы) вдруг его внести. Даже если они это сделают перед 14 туром . Лично готов пожертвовать 200 тыс.



Подумал и решил предложить более конкретную схему. 8 (или сколько там) человек курируют каждый свой див и отправляют ведущему максимум 2 ссылки из дивизиона . Он определяет 5 лучших. Голосуют только те кто дал взнос .(попробуй подсчитай если проголосуют человек 30)
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Aggressive 23 июл 2011, 17:05
Вот и зародились две противоположные технологии: или конкурс ведет ведущий+помощник, или 8 (или сколько там) человек . Может дать возможность провести оба варианта? Кстати из-за того что на вкус и цвет нет товарищей - недовольных результатами конкурса можно заранее предсказать...
Но конкурс все равно нужно проводить!
Aggressive
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Forza 23 июл 2011, 22:06
Ведущий и помощник. Оценивать только тех кто заявится в конкурс.

Самое адекватное решение проведения этого конкурса.

Думаю я за НИР если что оплачу взнос.
Forza
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Aggressive 24 июл 2011, 11:06
Пока идея такова - ведущий+помощница ;) + взносы от желающих поддержать, участвуют все по умолчанию.
Конкурс стартует с начала чемпионата. Время появления комментариев - до начала следующего тура.
Aggressive
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение dimka 24 июл 2011, 13:11
"все по умолчанию"-это ж сколько времени каждый раз нужно тратить на просмотр.Лучше кто заявляеться-тот и участвует,а если будет мало желающих-тогда выбрать по три команды с дива,менеджеры которых всегда пишут коменты-их и вести до конца.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США