Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 29 окт 2017, 15:41
Сколько же вас умниц, давно играющих во всол... с вашей уверенностью, я скоро сам поверю, что я супердонат..
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 29 окт 2017, 19:57
Ну просвети как ты сумел вкачать 16 спецух 11 игрокам.При спортшколе 6-8 за сезон плюс 4-5 ветеранов это максимум, иначе просто игроков не получится прокачать и так сколько же сезонов в таком темпе? Я не одну команду развивал доводя до первого дивизиона, на рынке купить игрока полностью оспецушенного своей нации почти фантастика. Тупое упрямство, что отсутсвовал донат вот это то и наводит на мысль что были махинации....
отметил этот пост как понравившийся.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 29 окт 2017, 20:03
desastrel писал(а):Ну просвети как ты сумел вкачать 16 спецух 11 игрокам.При спортшколе 6-8 за сезон плюс 4-5 ветеранов это максимум, иначе просто игроков не получится прокачать и так сколько же сезонов в таком темпе? Я не одну команду развивал доводя до первого дивизиона, на рынке купить игрока полностью оспецушенного своей нации почти фантастика. Тупое упрямство, что отсутсвовал донат вот это то и наводит на мысль что были махинации....
Для кого пару страниц назад был подсчёт? {facepalm}

Всё легко чекается.

Я вот тоже имею несколько команд в Д1 и могу с уверенностью сказать, что без доната легко сделать 176 спецух.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11597
Собственно, несложно посчитать, что 176 спецух - вопрос 4-5 сезонов с учётом того, что на трансфере я появлялся редко.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 29 окт 2017, 20:30
desastrel писал(а):Ну просвети как ты сумел вкачать 16 спецух 11 игрокам.При спортшколе 6-8 за сезон плюс 4-5 ветеранов это максимум, иначе просто игроков не получится прокачать и так сколько же сезонов в таком темпе? Я не одну команду развивал доводя до первого дивизиона, на рынке купить игрока полностью оспецушенного своей нации почти фантастика. Тупое упрямство, что отсутсвовал донат вот это то и наводит на мысль что были махинации....
Открой вкладку "Сделки" в Спарте и ты увидишь, что большинство спецух пришло в команду с трансферов.. просто грамотная трансферная политика и никакого мошенничества.. можешь проверить любую сделку, все они чисты..
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 29 окт 2017, 21:28
Хз, как умудряетесь.... у меня не разу не выходило купить оспецушенного своей нации... Вы просто "удальцы" во всоле, как с Вами конкурировать не знаю; пойду чайку с горя попью....
отметил этот пост как понравившийся.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 29 окт 2017, 21:52
desastrel писал(а):Хз, как умудряетесь.... у меня не разу не выходило купить оспецушенного своей нации... Вы просто "удальцы" во всоле, как с Вами конкурировать не знаю; пойду чайку с горя попью....
Здесь главное нужно терпение..
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 29 окт 2017, 21:58
desastrel писал(а):Хз, как умудряетесь.... у меня не разу не выходило купить оспецушенного своей нации... Вы просто "удальцы" во всоле, как с Вами конкурировать не знаю; пойду чайку с горя попью....
Вот поэтому у меня и сильные команды, а у тебя нет :-)

На самом деле (спойлер!) 160=176-16 (из СШ игроки приходят со спецухой) спецух за 13 сезонов (это самый жёсткий вариант - одновозрастная основа) - это в среднем 12,3 спецух в сезон. 8*13=104 с базы закачиваются. Остаток - 56 спецух - это 11 ветеранов 5 сезонов (можно растягивать) или трансферы.
А если есть разбег по возрастам - всё становится ещё проще.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Selenid 01 ноя 2017, 18:43
занятная логика - раз у меня руки из жопы и я чего-то не могу, значит и у всех это никак не может получиться :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 01 ноя 2017, 20:59
Откуда ж вас понабежало столько, защитничков, в чужую федерацию? И главное все умные такие, и количество спецух с ветеранов посчитали в команде БЕЗ ВЕТЕРАНОВ, и трансферы приплели в команде низшего дивизиона, без кумиров, но с восьмой базой и обыкновением покупать дороже, а продавать дешевле - да ещё и тренировки на что-то производить (кстати, на зарплату игроков посмотрите, даром что все чехи, неизвестно откуда взятые).
Короче, спасибо, умники, что припёрлись - это меня, например, ещё раз убеждает. Правда, в противоположном тому, о чём вы тут вещаете... Махинации во ВСОЛе обычно так и прикрывались... пока не раскрывались :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 01 ноя 2017, 21:07
Влад писал(а):Откуда ж вас понабежало столько, защитничков, в чужую федерацию? И главное все умные такие, и количество спецух с ветеранов посчитали в команде БЕЗ ВЕТЕРАНОВ, и трансферы приплели в команде низшего дивизиона, без кумиров, но с восьмой базой и обыкновением покупать дороже, а продавать дешевле - да ещё и тренировки на что-то производить (кстати, на зарплату игроков посмотрите, даром что все чехи, неизвестно откуда взятые).
Короче, спасибо, умники, что припёрлись - это меня, например, ещё раз убеждает. Правда, в противоположном тому, о чём вы тут вещаете... Махинации во ВСОЛе обычно так и прикрывались... пока не раскрывались :)
Так поанализируй сам, а то не то что ЛЧ не выиграть, но даже Павличека вырастить сложно ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Selenid 01 ноя 2017, 21:18
1) я сейчас зам в чешской команде, поэтому я не "понабежал" сюда, а просматриваю форум, который у меня горит красным.
2) магазинные спецухи отображаются в истории команды как ветеранские, деньги, влитые в кассу - как деньги с личного счета. если есть подозрания - нужно прямо говорить - "в таком-то сезоне было натренировано Х спецух, хотя в команде было Y полезных ветеранов, игроки получили Q ветеранских баллов, а в таком-то сезоне в кассу влито Z всоликов". вся эта инфа легко может быть найдена в истории команды (если факт использования магазина действительно имел место). в противном случае все обвинения являются голословными и за них необходимо принести извинения.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 01 ноя 2017, 21:54
Selenid писал(а):1) я сейчас зам в чешской команде, поэтому я не "понабежал" сюда, а просматриваю форум, который у меня горит красным.
2) магазинные спецухи отображаются в истории команды как ветеранские, деньги, влитые в кассу - как деньги с личного счета. если есть подозрания - нужно прямо говорить - "в таком-то сезоне было натренировано Х спецух, хотя в команде было Y полезных ветеранов, игроки получили Q ветеранских баллов, а в таком-то сезоне в кассу влито Z всоликов". вся эта инфа легко может быть найдена в истории команды (если факт использования магазина действительно имел место). в противном случае все обвинения являются голословными и за них необходимо принести извинения.
Больше скажу - я считал пару страниц назад.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 ноя 2017, 02:46
З
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 ноя 2017, 17:47
все же хотел поинтересоваться есть мошенничество или нет ? А то как то не понятно . Выскажете свое мнение ,Уважаемые граждане Федерации . Тишина какая -то в этом вопросе .
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 11 ноя 2017, 18:16
Писец писал(а):все же хотел поинтересоваться есть мошенничество или нет ? А то как то не понятно . Выскажете свое мнение ,Уважаемые граждане Федерации . Тишина какая -то в этом вопросе .
А самому посмотреть сделки сложно? Их не так уж и много..
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия