поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 04 мар 2017, 18:42
Fliege писал(а):И еще вопрос.. Чисто технический.. По поводу штрафов на мораль...

К примеру команда обеспечивает победу в Д1 после 24ого тура..
Потом она намеренно сливает все , что осталось, делая отрыв от соперников более-менее небольшим...

Уменьшится ли штраф за мораль на следующий сезон от таких манипуляций?
Akar писал(а):В настоящее время мы нигде, кроме новостей Лиги не отображаем состояние этой "собранности" команд. И то там ради интереса публикуем списки самых "несобранных" в этом сезоне команд (и на практике получается, что даже максимальная предусмотренная нами "несобранность" в большинстве случаев не мешает этим командам всех опять победить внутри страны). В дальнейшем будем показывать соперникам эту "собранность" при наличии скаут-центра.

По поводу вопроса - мы стараемся сделать так, чтобы намеренные сливы не повлияли на оценку "собранности", потому что это бы нарушило смысл ее появления. Смысл таков - если команде слишком легко даются победы во внутреннем первенстве, то у команды падает "собранность". Как следствие, если у команды слабый внутренний чемпионат, то на мирокубковом уровне ей играть тоже тяжело, потому что команда не привыкла к нормальному соперничеству.

Уменьшится ли штраф в случае намеренных сливов - мы вам не ответим, потому что алгоритм определения "собранности" будем продолжать держать в секрете, но на практике можно будет поизучать этот вопрос, если соперники расскажут о состоянии вашей команды в текущем сезоне, и сделать для себя какие-то выводы, по поводу которых мы все равно ничего дополнительно не скажем.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dudkovda 05 мар 2017, 09:08
153. дерби:
Црвена звезда - Партизан 1:1
https://www.youtube.com/watch?v=fk5Dcpur8Ig
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dudkovda 08 мар 2017, 10:06
Майор Милан Тепич(серб. Милан Тепић)
1957. - 1991.

"Когда люди дают слово, оно или сдерживается, или игнорируется. Я дал слово, что буду защищать эту землю, если она будет в опасности."

Тепич вместе со своими войсками организовывал оборону склада от хорватских солдат и боевиков, которые окружили село. Однако силы обороняющихся иссякали: вскоре удерживать склад уже не представлялось возможным. 29 сентября 1991, не желая сдаваться в плен и передавать хорватам военные припасы, Милан Тепич заложил взрывчатку на складе и подорвал её. В результате мощного взрыва был убит не только Тепич... Точное число жертв не установлено. Вместе с Тепичем погиб и призывник Стоядин Маркович, который с БТР обстреливал хорватских боевиков (Маркович был убит взрывом от противотанковой ракеты). Деревянные обломки разлетелись в радиусе 200 метров: взрыв оказался такой мощной силы, что в Бьеловаре выбило стёкла в нескольких домах ударной волной.

Подобный акт многие сравнили с действием почти что двухвековой давности в разгар Первого сербского восстания: сербский воевода Стефан Синджелич в аналогичной ситуации в 1809 году погиб, выстрелив в бочку с порохом, однако тем самым подорвал мост, уничтожив огромное количество турецких солдат.

В ходе действий Тепича были уничтожены прямо 11 человек, ещё около 200 были позднее признаны погибшими или пропавшими без вести. В знак мести хорваты расстреляли попавшего в плен караульного Ранко Стефановича.



Герой с Кошаре — Тибор Церна

Вражеский снайпер снимал наших (сербских) солдат и создавал большие проблемы нашей армии, пока Тибор Церна не совершил героический подвиг. Он встал и призвал снайпера показать, каков тот стрелок с расстояния 250 метров,что бы наши снайперы могли его определить.
Первый выстрел попал ему в шею,однако он продолжал стоять, провоцируя на еще один выстрел! Вторая пуля ему попала в лоб, а затем наш снайпер ликвидировал противника. Когда падал после второй пули, ТИБОР ЦЕРНА произнес: «ЗА ЭТУ ЗЕМЛЮ СТОИТ УМЕРЕТЬ»

Непријатељски снајпериста је скидао наше војнике и правио велике проблеме нашој војсци,све док Тибор Церна није начинио херојски подвиг,устао је и позвао снајперисту да покаже какав је стрелац са раздаљине од 250м,како би га наши снајперисти лоцирали,први метак га је погодио у врат,међутим он је наставио да стоји како би испровоцирао још један пуцањ,како би био лоциран,други метак га је погодио у чело а онда је наш снајпериста ликвидирао непријатељског.
Док је падао након другог метка ТИБОР ЦЕРНА је изговорио: «ЗА ОВУ ЗЕМЉУ ВРЕДИ ПОГИНУТИ»
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 08 мар 2017, 22:51
Просматривая результаты матчей Д3-Б, хочется выразить респект менеджеру команды Колубара. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11841
На сливе, отдыхом, проигрывая 5-0 врубать грубою. Вот именно так и должен поступать каждый менеджер, а что, а вдруг получится зацепить сопернику пару игроков на травму. Молодец. Респект.
Это матч не моей команды, но честное слово, я бы ему вручил в подарок резиновый кубок победителя из секс-шопа.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 08 мар 2017, 23:14
Неприятно, конечно.
Но, думаю, Игорь так поступил не специально. Просто настройки "по шаблону" выставил
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение котофей 08 мар 2017, 23:28
Нинози писал(а):Неприятно, конечно.
Но, думаю, Игорь так поступил не специально. Просто настройки "по шаблону" выставил
Ты прав,на последних минутах делал изменения в тактике.Состав был уже отправлен,чтобы не было авто.
Ну а по поводу приза,оставит пусть себе.Не хочу на хамство отвечать грубостью,хотя подмывает,но не в моих правилах.Это игра и тратить свои нервы тут - не моё.
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 521
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 08 мар 2017, 23:33
котофей писал(а):
Нинози писал(а):Неприятно, конечно.
Но, думаю, Игорь так поступил не специально. Просто настройки "по шаблону" выставил
Ты прав,на последних минутах делал изменения в тактике.Состав был уже отправлен,чтобы не было авто.
Ну а по поводу приза,оставит пусть себе.Не хочу на хамство отвечать грубостью,хотя подмывает,но не в моих правилах.Это игра и тратить свои нервы тут - не моё.
Да, я переборщил с высказываниями, извини за грубость. Но по поводу твоих грубых игр я свое мнение не поменяю, у тебя практически в каждом матче грубая, при сливах или нет, так что в сказки про последние минуты я не верю.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение котофей 08 мар 2017, 23:39
Я не прошу верить в мои "сказки".Повторю,это игра и каждый волен играть как считает нужным.
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 521
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение АлексейИванович 08 мар 2017, 23:54
Недавно была по этому поводу перепалка. Зачем? Сливаешь. Зачем грубую врубать. Хотя это игра и можно делать так как тебе заблагорассудится.

Добавлено спустя 41 секунду:
А что в это время Барса творит. Соперник с первых минут включил грубую.

Добавлено спустя 54 минуты 4 секунды:
Это мужики! Так бы сказал Симеоне!!!
АлексейИванович
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 09 мар 2017, 01:48
В какой-то момент казалось, что Барса уже сдалась, но Неймар вовремя включился и вытащил игру :super:
Сдержал слово: два гола забил и Барса прошла дальше
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 мар 2017, 08:47
Чудеса, да и только )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 09 мар 2017, 09:04
Я почему-то был уверен, что так (или примерно так) и будет. Прецеденты у Барсы были не раз 8-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 мар 2017, 12:49
Ну то что Барса может в принципе да, вопрос только чем занимались игроки ПСЖ большую часть встречи ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 09 мар 2017, 20:36
ошиблись с тактикой
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 мар 2017, 21:39
Человек, который 3 года подряд брал ЛЕ ... как он мог так ошибиться? Хотя я все равно очень рад этому )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия