поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 11 дек 2017, 15:19
Если кому интересно, то вопрос участия/неучастия в игре КУМИРОВ предлагаю продолжить здесь.
На данный момент, как я понял, этот вопрос интересен только мне и Нинози (mata не в счет, т.к. ему все интересно :super:, однако обсуждение затеял, а участия решил не принимать :super: ).
И все же - зачем команде игроки типа https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2732703 , которых ставить в запас опасно?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 дек 2017, 15:39
М... Ладно, убедил. Ты прав. Нет смысла брать игроков в аренду, если не можешь включить их в заявку
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 11 дек 2017, 16:04
Полковник писал(а):Если кому интересно, то вопрос участия/неучастия в игре КУМИРОВ предлагаю продолжить здесь.
На данный момент, как я понял, этот вопрос интересен только мне и Нинози (mata не в счет, т.к. ему все интересно :super:, однако обсуждение затеял, а участия решил не принимать :super: ).
И все же - зачем команде игроки типа https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2732703 , которых ставить в запас опасно?

У меня кумиров нет :-)
Я тока принимаю дары, а не дарю их :thanks:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 дек 2017, 19:01
В смысле опасно? В смысле нет смысла (сор, за калабмур)))?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 дек 2017, 21:33
Начало в теме "Раднички великолепные"
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 11 дек 2017, 23:10
Ну вот - тур 25 и Явор-Матис зажал всех своих кумиров на матч с Млади Радником. И сейчас счет меня не интересовал, т.к. денежки нужны.
Хотелось бы узнать мнение самого Манилова по этому поводу. Или здесь дело принципа- для Млади Радника кумиров не ставить?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 дек 2017, 23:15
напиши в личку.

Вызови его "К барьеру"
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 34&t=67848
:grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 11 дек 2017, 23:37
А смысл? Просто хочется знать позицию команды, в составе которой 4 кумира разных степеней, однако в заявке на матч их нет, однако есть игрок от Лиги и юноша.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 дек 2017, 23:47
Просто хочется знать позицию команды
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 11 дек 2017, 23:50
Ну да, а в личку - никто и не узнает .......
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Манилов 12 дек 2017, 12:24
Отвечаю уважаемому Полковнику на комментарий к матчу (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=188024) и посты здесь. Спасибо Нинози за уведомление, кстати - мог бы пропустить, флудилку читаю не всегда, увы.
Прежде всего, странна сама претензия и тон, в которой она высказывается. Термин "зажать" в моем понимании означает невыполнение либо ранее достигнутой договорённости, либо очевидного для всех долженствования. Здесь же этого нет. Проще говоря, что изначально заставило думать, что я выставлю на матч кумиров? Обещал ли я это сделать? Вообще - говорили ли мы на эту тему?
Видимо, есть представление о том, что это простая любезность, которая ничего не стоит. Попробую объяснить за себя.
Я использую арендованных кумиров, забивая ими все слоты запасных. Это приносит деньги, но это риск. Потому что любой из них как игрок очень слаб, и если дело доходит до вынужденной замены (то есть периодически), на поле представляет собой "дырку".
Кроме того, помогать сопернику в обеспечении максимального домашнего бонуса, кто не знает, не в ваших интересах, потому что это влияет непосредственно на результат матча. Соответственно наоборот - поставить его в ситуацию "либо хороший сбор, либо домбонус" - в ваших.
Да, домбонус либо его отсутствие - небольшой процент к "полоске", но я играю в Д2 командой уровня Д3, и у меня из небольших процентов складывается вообще всё.
Поэтому на выезде мой единственный кумир из основы выходит только когда больше некому; а арендованные ребята в ростер не попадают никогда.
Единственное исключение за все последние сезоны - недавний выездной матч с Хайдуком Б, там я просто забыл запасных поменять, если честно:)
И, Полковник, не забудь, пожалуйста, что если ты врубаешь отдых, и "победа у меня в кармане", то я об этом не знаю. У нас разница по Вс 270, а по С11 и спецухам - даже считать неохота. То есть ты - большой, я тебя боюсь, реально, и готовлюсь к каждому матчу по максимуму, с ловлей любой крошки в плюс (даже с моим "супером", не поставь ты "отдых", матч мог очень по разному сложиться; и про возможную коллизию тоже не забудем).
Ну и - я не думаю, что выставление кумиров в выездных матчах можно сделать правилом по умолчанию для всей федерации. Хотя бы потому, что это имеет смысл делать только в обоих кругах, а сезон к концу. Скорее, можно договариваться в режиме "команда с командой", в личке. Например, я, если увижу, что коллега дал себе труд сделать то же самое, что я (то есть заморочился за найм кумиров и закакал себе ими ростер) с легкостью соглашусь на "кубковый" режим, с выставлением цены "на максимальную прибыль".
То есть я - вменяемый человек, со мной можно договариваться, но для этого со мной нужно поговорить.
Как-то так.
Полковник, а разреши встречный вопрос, касаемо как раз взаимных любезностей.
Ты пишешь - "победа была у вас в кармане", "счёт меня не интересовал".
Если ты заранее "отдал" матч, зачем ты грубил 53 минуты? От этого, говорят, травмы бывают.

С уважением

ПС Только сейчас и случайно прочёл начало обсуждения в другой теме. Вухууу, Полковник, ну нельзя же так. Хочешь ответа - стукнись в личку, просто ссылку кинь, это же несложно. А то я "Раднички великолепные" тоже не всегда читаю (Мата, прости!), и знать не знаю, какие там разорения происходят. Про "договорённость", якобы всеми достигнутую, действительно не имел понятия.
Но позиция моя формируется сказанным выше - если хочешь сплочения перед лицом безденежья, то прежде всего ты тоже не хворый на арендный рынок сходить, правда ведь? А если ты мне на домашний матч по-братски, по-сербски выкатываешь аж К2 из резерва, который даёт чистый ноль... тогда, скажем так, мне о великом принципе братства и узнать-то неоткуда, понимаешь?
Последний раз редактировалось Манилов 12 дек 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Манилов
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 12 дек 2017, 13:41
Манилов
Прочитал. Спасибо. Думаю наши "читатели" Форума теперь поймут логику. Лично я понял.
По поводу "хождения" на арендный рынок - пытался, но как-то все мимо получается. К - не хочется, а остальных перекупают постоянно.
О грубой после "проигрываем" - прошу прощения :oops: - состав отправлялся с телефона из шаблона и при плохом интернете.
Остальное - в личке.
отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Манилов 12 дек 2017, 13:59
Ага. А то сам-то я грубо вообще не играю, и неприятно удивился. Ну ОК, хорошо, что разобрались.
Манилов
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 12 дек 2017, 20:36
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):и Олимпиады-84
А что обсуждать? Без нас всё равно решат...
Да, про Олимпиаду-84 забыл написать (писал с тлф).
Конечно решат...... Как руководство скажет, так и решат - это в любой стране такое происходит.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Тим.
Конечно - с проблемой допинга в спортивной среде любой страны должны бороться прежде всего спортивные, медицинские и т.д. функционеры любой конкретной страны,а не только России. Однако, в данном случае, наверное в России допинг в спорте стал в системе? https://www.vesti.ru/doc.html?id=2962391&cid=680 или вот https://snob.ru/selected/entry/106744
Спортсменов любой страны ловят на допинге, но почему-то россиян очень много среди них. А если нет веских доказательств, то https://meduza.io/news/2017/09/13/vada- ... -maklarena
Не нужно приплетать политику. Абстрагируйся от нее и подумай о спорте.
Один мой знакомый спортсмен сказал, что в спорте все, кто хочет достичь весомых результатов, принимают "лекарства" - главное вовремя и правильно их вывести из организма. На любительском уровне этим скорее всего не занимаются, а вот если выше - все может быть.

Не хочу срача, но в решении МОК чисто ПОЛИТИЧЕСКАЯ атироссийская тематика... как и все последние годы.
Конкурс!
Кто не ввел ссанкций против РФ???
Благо не поверля ВВП и на этот раз и не стал бойкоторовать или что-то подобное... пусть ЕвроПиндосы потешатся, сделать нашей стране они ничего существенного не могут, вот и тещатся мелкими пакостями.
За спортсменов очень обидно, а в остальном все ожидаемо. Я про ЧМ по футболу до сих пор удивляюсь что не прикрыли...
отметил этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 12 дек 2017, 22:46
Скам, еще не все потеряно ;) Когда чемпионат? Летом? Так еще уйма времени.
Соберутся там в ФИФА и не пустят сборную РФ на чемпионат мира в РФ :shock: :grin: :D
А если серьезно - ты считаешь, что все российские спортсмены белые и пушистые и допинг не употребляют при подготовке к важным соревнованиям?
Последний раз редактировалось Полковник 12 дек 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия