Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 03 авг 2023, 11:14
Freeks писал(а):
Ridik писал(а):3. Я за динамо отдал свои кровные 10 единиц. Приходить или уходить откуда-либо, это личное дело любого менеджера. Это его личное время, и никого это не должно волновать.

Кому и как было передано 10 единиц, и что при этом нарушаются Правила - это все не важно, конечно же.
Где правило, в котором написано, что я должен давать отчёт о переводе единиц менеджеру?
Есть вкладка, подарок другу. На что друг использует свой подарок, это его личное дело.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Общение
Сообщение monk 03 авг 2023, 11:54
Ridik писал(а):
 Азербайджен к Румынии не имеет отношения
Какое тебе дело до дел не знакомого тебе человека? Зачем я пришёл в Азербайджан откуда тебе знать? строить, не строить, какой топ, не топ? Я тебя лично оповещал о своих планах? Я 7 лет провёл в Азербайджане и единственную мирокубковую чашку в федерацию привёз я. Плюс два трофея сборными. Я домой вернулся, когда было тяжело на душе, и был на распутье!
Даже я не знал, что хочу и какие планы, а ты знал уже, что я строить собирался, и собирался ли вообще? Я пришёл в СБОРНУЮ АЗЕРБАЙДЖАНА в первую очередь! Уж потом взял там клуб так как слот всёравно был пустым. О том, что не было определённости говорит то, что я сначала один сезон играл одним клубом, потом сменил на другой. Попутно ища подходящий клуб в Европе!
В сборной с задачей справился, менеджеров не подвёл

Причём тут форум Румынии до моего возвращения в Азербайджан?

Кто бросил Динамо?
А если бы и пришлось бросить в связи с изменившимися планами? То, что? Я договор какой-то с командами подписываю? Контракты имею? Получаю деньги за работу?

1. Динамо перестраивается, я там замом продолжаю быть. Лидирую в Д2, собираюсь вернуться в Д1.
2. Кто знал, что будет возможность перейти в клуб с названием Орион? Я с сожалением когда-то давно впервые его увидел у Дивана. Для меня в первую очередь это название моего созвездия с любимой звездой.
3. Я за динамо отдал свои кровные 10 единиц. Приходить или уходить откуда-либо, это личное дело любого менеджера. Это его личное время, и никого это не должно волновать.
4. Как и в жизни, так и тут. Что-то может нарушать планы, и планы корректируются, исходя из каких-то изменившихся условий или целей.

Личные разборки тут устраивать не буду! Думаю модератор оценит спам данного менеджера, который уже несколько лет ходит за мной и постоянно провоцирует, хотя я даже его не знаю и не знаком

Я тебе 100 раз объяснял, что твое поведение по отношению к другим менеджерам лицемерное и низкое. Одно дело-пришел, взял команду, не понравилось-выкинул.
Ты же приходя говоришь-это я, вернулся на родину, буду поднимать клуб с 0, я тут на всю жизнь. В результате Мугань в свободных.
И твое бравирование успехами, которые были 1000 лет назад-смешно и глупо.

(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2023, 14:04 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Akar: Давайте без оскорблений.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 03 авг 2023, 12:29
Модератору:
Данному менеджеру отвечать ничего не буду, что бы не превращать это в личные разборки. Однако в условиях, когда пытаются очернить репутацию в федерации, где играешь (а я тут заместитель в Динамо), считаю необходимым привести всё же факты к размышлению.
Ну а выводы люди сами сделают...

 Менеджерам ФФ:
1. Сегодня менеджером, который больше известен под ником Диван https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101056 было передано три клуба:
известный на весь ВСОЛ, Вайперс (300ед.); один менее известный клуб из Тонга Вест Таун (будущий суперклуб) 10ед., и бесплатный но так же перспективный Орион.
В адрес принявших менеджеров Вайперса и Вест Тауна, от данного менеджера ни слова.
(страшно представить, если бы я взял Вайперс, что бы он тут писал, хотя в упор не могу понять, какое может быть вообще дело до чужих людей, которые ну вообще к тебе не имеют ни какого отношения. Это как на улице докапаться до незнакомца, почему он идёт и ест яблоко, а не грушу, груши вкуснее :grin: )

2. Данному менеджеру под ником monk, не безизвестный топ менеджер под ником Армагеддон передал топовые ПСВ Эндховен и Курридабат,
тут же были выброшены Норвежский Олесунн и Сальвадорский Марте.
Может и ещё, что-то, но я не слежу за историей его. Это ща только пришлось посмотреть

Я лишь привёл факты, от выводов воздержусь ...

Ну а, что касается Динамо Бухарест, то мне интересно продолжить эксперимент, смогу/успею ли беря этого лидера Динамо за основу,
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4983738 нанизывая как на нитку бусинки
за 2-3 сезона на скорую смастерить хотя бы средний мирокубковый клуб {unknown}
Поэтому пока, что планов из Динамо уходить нет, иначе бы не тратил на клуб время! А время на 6,5 клубов + сборная, уходит не мало
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2023, 14:06 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Akar: Не знаю, причем тут слово Модератору жирным шрифтом, но модератору нужно писать в техническую поддержку сайта.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 27 авг 2023, 08:07
Давно отошел от темы сборных. Посмотрел сейчас... Румыния, мне кажется (по крайней мере по вышке), заточена под дождь. Какого хрена молодежка играет и собрана под солнце? Выходит - главная сборная может не получить стилевое подкрепление в свое время? А молодежь - не получит из младшеньких сильнейших дождевиков??? На мой взгляд - выбрали дождь, так и надо под дождь игроков делать... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 01 сен 2023, 16:45
Anatoliy1961 писал(а):Давно отошел от темы сборных. Посмотрел сейчас... Румыния, мне кажется (по крайней мере по вышке), заточена под дождь. Какого хрена молодежка играет и собрана под солнце? Выходит - главная сборная может не получить стилевое подкрепление в свое время? А молодежь - не получит из младшеньких сильнейших дождевиков??? На мой взгляд - выбрали дождь, так и надо под дождь игроков делать... :-)
Думаю, что если у младших сборных сильнее состав при солнечных стилях, то так им и нужно выбирать состав. А националка просто потом перейдёт на солнце.

Вот у Динамо Цапой есть, бразилец https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4983738
Ему ещё 27 лет. но уже сила 215, и в скором времени станет одним из сильнейших игроков Румынии, особенно, если будем постоянно в мирокубках играть
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 07 сен 2023, 19:22
На правах рекламы! Являюсь менеджером данной федерации в виде заместителя в команде Динамо (Бухарест)

"Бесплатный турнир в Мьянме" с большим призовым для победителя! Забери на халяву 4М
Рейтинг команд 1330-1800 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=37186
Ограничение на стартовый состав 1333
Усиливающие замены разрешены! Приходите!

"Бесплатный турнир в ЦАР"
Призовые только для победителя! Забери на халяву 4444К
Рейтинг команд 1405-1901 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=37312
Ограничение на стартовый состав 1444
Усиливающие замены разрешены!

Турнир в Ангилье, "Теремок" :O_O:
Ограничения по силе для участников: 1579 - 2137 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=37313
Ограничение на стартовый состав 1555
Усиливающие замены разрешены!
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 13 сен 2023, 08:37
Поздравления "Волунтари" и ее менеджеру Игорю с чемпионством! Приятно наблюдать за прогрессом и игрой команды :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 13 сен 2023, 11:42
Привет Д1!
Динамо пришло. Хочу разшеверить немножко Вас, что бы застоя не было в развититии федерации. Сразу скажу, играть буду по обстоятельствам и форме. Особое внимание будет к лидерам.
Силы будут в первую очередь на мирокубки.
Менеджерам тройки в Д1, мы не будем поставщиком очков. Но играть будем честно. Валунтари, привет. Игорь, без обид, это просто спортивный интерес.
Нас выкинули из Д1, не успел я там с формой. Будем кусаться везде :-)

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Обидно, что фактически это не мой клуб. Но и пофиг, менеджер мне помог (ну не мог разорваться, Орион не мог не взять)
Игорь, вы не будете в обиде со здоровой конкуренцией? Просто может получится и так https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... &tblshow=1
А вообще, у Вас тут в девушка играет красивая, в Астре. Надо же гуськом вытянутся, вдруг напишет, привет, Серёга, будем дружить

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
FERTik писал(а):Поздравления "Волунтари" и ее менеджеру Игорю с чемпионством! Приятно наблюдать за прогрессом и игрой команды :beer:
Присоединяюсь к поздравлению :beer: :super:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Если бы кто знал как не приятно было с Астрой играть. Знал, что выиграю, а потом переживать буду. Но и сливать было бы не правильно. Можете не верить, хотел Астру пропустить. Но чёт она в комменте даже не намекнула, что ей важно :( Я конечно уступаю девушкам, но если они это просят
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 27 сен 2023, 16:24
Мда уж. Скучновато тут :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общение
Сообщение Igor85_72 01 окт 2023, 21:08
Просьба к тренеру молодёжной сборной не брать в состав игроков 19 лет, они юношам очень помогут!
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Общение
Сообщение Хупавый 19 ноя 2023, 17:00
Уважаемые товарищи знатоки, доброго вечера!
Вопрос: почему во всех играх, заканчивающихся разгромом (4:0 и более), львиная доля голов залетает в 1м тайме? Не смотря на усиление заменами и выбор различных тактик во 2м тайме? Понятно, что сила во 2м тайме ниже , чем в 1м, но ведь и у аутсайдера она в процентовке падает порой еще сильнее :?
Хупавый
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:51
Откуда: Урал, Эритрея
Рейтинг: 536
 
Арджеш (Питешти, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Ruslan91 07 дек 2023, 10:57
удалено
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Кршко (Кршко, Словения)
Морленд Сити (Кобург, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2024, 15:36
Несколько неожиданно Волунтари покинул Игорь Антонов... :shock: Похоже он потерял мотивацию и перешел в Англию. А чемпион наш остался безхозным перед мирокубками... :? :? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 06 янв 2024, 11:28
Волунтари думаю недолго останется бесхозным, перспективные клубы любят менеджеры трофейщики. Жаль что Игорь решил уйти, в том смысле что Федерации будет тяжко без такого менеджера.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.

Вернуться в Румыния