Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение SergeNet 06 июн 2016, 13:32
MasterSP писал(а):Алекс Быков aka alexidj (Турция): "слабо подготовлены игроки были к матчу..к сожалению без менеджеров турецких команд хорошо выступать трудно..провалены отборы.."
любят люди сваливать вину на других. даже тут пробует. но я вам так скажу - группа была более чем проходимая, я хоть и не слежу за сборными, но с такой конкурентноспособной командой, как эта так плотно осесть на 5-ом месте это надо постараться :? ну и дождиком играть явный признак непрофессионализма - а кто голосовал в выборах спрашивается?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение alexidj 06 июн 2016, 18:55
MasterSP писал(а):молодежка сыграла феноменально... {facepalm}

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362340

прекрасная идея сыграть ББ нашим солнечным игрокам молодежки... {crazy}

интересен комментарий тренера после матча {bino}

Алекс Быков aka alexidj (Турция): "слабо подготовлены игроки были к матчу..к сожалению без менеджеров турецких команд хорошо выступать трудно..провалены отборы.."

и это говорит индивид, который при силе игравшего состава 2456 (кстати, на 97 пунктов выше чем у хозяев), обеспечил силу игравшего состава 1952 {crazy} {crazy} {crazy}

как Вам надо готовить игроков??? может их надо было за пару дней до матча переделать в дождевиков ???

проиграй вы солнцем, никто бы не кинул камня в огород... а так... бессмысленная трата хороших возможностей сборников..

ПиСи А по поводу подготовки сборников - надо работать с менеджерами, других вариантов не существует

спасибо за такое разборчивое мнение)скажу так, с себя вины не снимаю просто играю просто в свое удовольствие) не превык в онлайн менеджерах уделять внимание таким деталям как погода и т.п. :oops: времени не много уделял игре (в силу разных обстоятельств) посему не все тонкости игры уловил и уяснил) играю пытаясь выиграть коллизию, по возможности давать отдыхать игрокам и к важным матчам сделать физу максимально возможной - все))
по матчу - посчитал что ББ позволит выиграть коллизию..а на сила..так получилось что играли самые сильные игроки..незнаю как можно было сильнее их сделать :?
после отбора разумеется уйду..ибо сам считаю что не готов да и желания особого нет..считаю что у руля нужен менеджер который будет не только играть но и анализировать состав ..сам за этим слежу в Федерации России на другом проекте (там президент :beer: )) а попал на пост в молодежке случайно...уже говорил подавал на зама чтобы просто подстраховывать :hello:

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
SergeNet писал(а):
MasterSP писал(а):Алекс Быков aka alexidj (Турция): "слабо подготовлены игроки были к матчу..к сожалению без менеджеров турецких команд хорошо выступать трудно..провалены отборы.."
любят люди сваливать вину на других. даже тут пробует. но я вам так скажу - группа была более чем проходимая, я хоть и не слежу за сборными, но с такой конкурентноспособной командой, как эта так плотно осесть на 5-ом месте это надо постараться :? ну и дождиком играть явный признак непрофессионализма - а кто голосовал в выборах спрашивается?
да не в этом дело..не сваливал) просто констатировал что подготовлены плохо) конечно я должен был тренерам игроков которые предположительно выйдут в основе отписать о том чтобы дали отдохнуть , сделали макс физу и т.п. )
а выборов как таковых не было...сам бы никогда не подал заявку на управление сборными т.к. выше уже написал что если и брать то надо конкретно заниматься этим)а я всего лишь хотел подстраховывать..
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 25 июл 2016, 13:14
Еще недавно я вела рубрику юношеской сборной, но в этом сезоне я тренирую турецкую молодежь, а значит продолжать мне именно эту рубрику.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
И так, хотела подвести краткий итог первого тура. Нас принимала первая по рейтингу в группе и занимающая 5 место в группе по Vs сборная Италии. В общем это полный середняк группы UEFA-C. Играли на выезде на переполненном 100000 стадионе. Как итог результат вы уже знаете 0-0, и в общем то меня это радует, так как задача на игру выполнена. Хотелось бы поговорить о подготовке состава к игре. Даже сейчас среди лучших 22-ух "малышей" можно увидеть 7 человек находящихся на тренировке. Трое из них были в стартовом составе. А это напоминаю, что -10% к силе каждого из них. Просила конечно в личном общении менеджеров о их снятии, но....Теперь о "физе".5 человек имеют готовность 88%, и 8 человек 100% что в сумме при не хитрых подсчетах составляет 13 человек из 22!!!! Ну о каких результатах можно говорить на выезде!!! И это еще при всем том, что чемпионат не начался, и я не трогаю такой элемент как усталость, который откровенно говоря до ее сброса после генерации к 5 и 10 баллов соответственно у некоторых игроков был в пределах 15-30!!! Конечно есть и положительные моменты, за которые хочется сказать "спасибо" менеджерам ГОЛБАСИСПОРА, Санджактепе Беледиеспор Чубук, ЗОНГУЛДАКСПОРА, Патронаж Сент-Анн Браззавиль, которые вопреки всему нашли время и подготовили игроков на 125% и 121%!!!!!! Как итог результат получен положительный и думаю руководство Турецкой ФФ удовлетворил. Но ребята, давайте соберемся и все же потратим некоторое время на подготовку ребят к контрольным играм. Ведь всегда приятно когда ребятишки возвращаются из расположения сборной с плюсовым баллом!!! Напомню, что в этот раз мы принесли их целых 3. В общем считаю это моим кратким выступлением и криком души. Очень прошу пересмотреть свои подходы к сборной. В следующий раз буду позорить всех и перечислять по именам нерадивых менеджеров. Страна должна знать своих героев в лицо. Ну это так сказать отступление......

Удачи Вам.

С Уважением Маришка!!!!!
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rysiaIPS 25 июл 2016, 17:12
Вот объясните мне с какого перепуга я должен давать своим игрокам отдых перед играми сборной, жертвовать изменениями физ. формы если я НЕ ИМЕЮ никаких договоренностей с тренером сборной на счет моего игрока?

Тренер сборной должен определиться с основой и ближайшим резервом по средствам ЛС с менеджерами-владельцами игроков, получить от них гарантии о физ. форме и усталости на игрока, и в свою очередь дать гарантии о том что игрок которого готовят вопреки интересам клуба будет получать достаточное количество игрового времени в сборной.

А так клич о подготовке игроков без никаких договоренностей - это полный бред. Потому что и в 9 туре в сборной будет сыгранность 2-3% как в прошлом сезоне с юниорами.....

Если в программах пишем о "больших планах", то наверное нужно их подкреплять не только лишь отчетом на форуме который больше половины владельцев сборников и не увидит, а кропотливой работой по средством ЛС.

Пока не будет должной и хорошо продуманной отдачи от тренеров сборной, никакого результата с ними не будет. :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Все Попали Ага 25 июл 2016, 19:27
Марина прости за Бербена, но 600 косых отданных за его тренировку, которые к слову вкачал до того как появилась иконка о назначении его игроком сборной, я не могу слить. На данный момент я уже выставил своих двух сборников на максимум, 124% рост физ.формы и в 3 туре они играть не будут, отдохнут. В общем можешь рассчитывать.
По поводу слов Руслан Викторовича, то и тут есть здоровое зерно конструктивизма. Давай огласи список основы и резерва. И набирая сыгранность будешь требовать уже с менеджеров форму и усталость, а не просить. Мы я думаю поддержим с товарищами))))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 28 июл 2016, 14:13
Ну что ребятишки придется нам немного поработать.... Оглашаю примерный состав основы, конечно все будет зависить от задачи на игру и не дай бог полученных травм и дисквалификаций, но на ближайшие игры он будет что-то около этого.
1. голкипер Хасан Челеби
2. линия защиты : Семих Кяа, Мухамет Еркос, Джемил Адиджан, Сафак Байрактар и Альпер Хамди Байрактар;
3. средняя линия : Хюсейин Йилмаз, Максут Бирбен, Мерт Саглам, Йекта Куртулус,
4. линия атаки : Хусейин Коркмаз, Мехмет Эрен Бойраз, Цукмен Эрден, Окан Экен.
Это более чем основа. Очень прошу обратить внимание на этих ребят! Уже сегодня-завтра начну списываться с тренерами игроков на игру с Уэльсом....
Спасибо за внимание. {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 01 авг 2016, 07:47
БРИТАНСКИЙ КОШМАР!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349505 ;
;( ;( ;( ;( ;(
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 06 авг 2016, 11:21
Сегодня кубок Турции а значит возможность привлечь сборников к этим матчам. В личку Всех попросила поберечь ребят, которые отобраны для игры с Эстонией в это воскресенье. Уже в прошлый раз мы не смогли привлечь основного и самого сильного форварда из-за травмы в товарищеском матче.... Я как и все мы хочу порадовать болельщиков первым матчем сборной хорошей домашней игрой и победой. Давайте сделаем ее все вместе!!!!! {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Офицер 22 янв 2017, 00:33
Пока не знаю как отнестись, неожиданно, без предупреждения, за сутки до старта , тренер Молодёжной сборной, уважаемый человек в ФФ Турции влад алекс , прекратил работать тренером мол сборной. Бум. разбираться...
Попрошу, заместителя Арелава Абазгиаса принять дела и должность, задача прежняя любой ценой выход из группы, менеджерам оказать помощь, указать стиль игроков, обеспечить зелёную форму и отдых по пятницам сборникам.

Арелав,- крылья крепнут в полёте! Удачи тебе! Верим!
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 481
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Абазгиас 22 янв 2017, 01:57
Сборная такая какая есть и изменить я ее даже минимально не смогу, хотя есть игроки ее усилить. Ситуация в группе не однозначная, есть возможность набрать очки в играх с Австрией и Босней, с лидерами Скотами и Финами пытатся крупно не приграть зацепит очко будет удачей.
Посмотрим, надеюсь менеджеры помогут с подготовкой игроков, всем отписал.. Завтра матч после него отчетаюсь.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Абазгиас
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Абазгиас 23 янв 2017, 17:23
Если у кого-то возникли вопросы или замечания по вчерашнему матчу , готов выслушать , считаю что лучше прямо говорить о своем мнении
С Уважением
Абзгиас
Абазгиас
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 23 янв 2017, 18:10
Абазгиас писал(а):Если у кого-то возникли вопросы или замечания по вчерашнему матчу , готов выслушать , считаю что лучше прямо говорить о своем мнении
С Уважением
Абзгиас


в свое время тренеру молодежки досталось за использование солнечными турками дождевого стиля. ;(

супер плюс коллизия принесла вчера ничью, но... зачем? не стоило ли супер придержать до матча с прямыми конкурентами? :?

не могу считать себя большим специалистом, но вопрос такой имею :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 573
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Абазгиас 24 янв 2017, 13:55
Встречный вопрос) смогли бы мы не проиграть без супера и коллизии? Задача стоит бится за каждое очко любими способами! Возможность вырвать очко у снеговиков представилась и мы это сделали, учитывая что у них были две потери сильных игроков и уж явно они ждали что пройдутся по нам!

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Теперь предметно, обратите внимание на матч Боснийцев со Скотами , ситуация пачти аналогичная тот же супер и домашняя арена сильный соперник, и свой стиль и каков итог? Красивая игра ? Необходимо отметь что таже Босния подготовила на этот матч своих игроков лучше чем "мы". К сожалению возможно не все магеры имеют желание сотрудничать. Результат важен у нас есть шансы но что бы их реализовать нужна поддержка все магеров чьи игроки в сборной. До сих пор я не вижу стилей половины игроков, хотя всем отписал.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Убедительно прошу,потратить пару минут для того что бы облегчить работу тренерам.
Для этого нужно зайти и проверить-
В свой ПРОФИЛЬ-АНКЕТА-Показывать тренеру сборной- скрытые параметры игрока (форму, усталость, стиль)
Поставить √.
Это простое действие, существенно облегчит работу по подбору игроков на матч.
С уважением! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Абазгиас
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 24 янв 2017, 16:42
если бы сборная проиграла - были бы основания жаловаться, а так согласен - право тренера раскладывать супер по дистанции ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 573
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rysiaIPS 24 янв 2017, 21:41
Абазгиас писал(а):Встречный вопрос) смогли бы мы не проиграть без супера и коллизии? Задача стоит бится за каждое очко любими способами! Возможность вырвать очко у снеговиков представилась и мы это сделали, учитывая что у них были две потери сильных игроков и уж явно они ждали что пройдутся по нам!
Беда в том что суперов не 8, не выйдет в каждом матче их выставлять. Супер должен уходить не на ничью, а на победу, ибо их очень ограниченное количество. Пока не понятно как сложиться ситуация в группе, и в концовке когда будут битвы с главными конкурентами его очень может не хватить.

Дома сжечь супер, при этом играя не любимым стилем, против одной из самых сильных сборных группы пока не выглядит разумным.

В любом случае цыплят по осени считают, при условии что Турция не финиширует в верхушке группы, будут тебя очень критиковать за такие ходы. :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция