Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 09 июл 2012, 18:59
Allwin писал(а):
будем играть в 5-6полузащитников,наверное тактика будет наподение катеначо!
:D
и будут же голоса :?
конечно будут) как с типом что на молодежку подавал) четвертым стал кажется)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
а чего вы смеетесь?) я пару раз играл все атака, катеначо) и выиграл) просто погода была подходящая, и на коллизию расчет был) если брать по жизни, бред еще тот) если брать по игре, вполне себе нормально)
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 09 июл 2012, 19:05
DerIrod писал(а):
Allwin писал(а):
будем играть в 5-6полузащитников,наверное тактика будет наподение катеначо!
:D
и будут же голоса :?
конечно будут) как с типом что на молодежку подавал) четвертым стал кажется)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
а чего вы смеетесь?) я пару раз играл все атака, катеначо) и выиграл) просто погода была подходящая, и на коллизию расчет был) если брать по жизни, бред еще тот) если брать по игре, вполне себе нормально)
все спартаком играют)))какая колизия???????Пусть всегда коллизию проигрывает)))
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 09 июл 2012, 19:09
djema-djema писал(а):
DerIrod писал(а):а чего вы смеетесь?) я пару раз играл все атака, катеначо) и выиграл) просто погода была подходящая, и на коллизию расчет был) если брать по жизни, бред еще тот) если брать по игре, вполне себе нормально)
все спартаком играют)))какая колизия???????Пусть всегда коллизию проигрывает)))
я говорил лично за себя) я на нее рассчитывал и выиграл, а он, ну он по всему видно, что печальный)
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 09 июл 2012, 19:10
а ну это другой разговор)))))))катеначо можно играть если попадуться такие же менеджеры как и он))))))))которые будут британью суперзащиту играть))))
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 09 июл 2012, 19:42
djema-djema писал(а):а ну это другой разговор)))))))катеначо можно играть если попадуться такие же менеджеры как и он))))))))которые будут британью суперзащиту играть))))
:grin: :cool:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 09 июл 2012, 19:46
Allwin писал(а):
djema-djema писал(а):а ну это другой разговор)))))))катеначо можно играть если попадуться такие же менеджеры как и он))))))))которые будут британью суперзащиту играть))))
:grin: :cool:
Изображение
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 09 июл 2012, 19:59
харе флудить)))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 09 июл 2012, 20:01
Sanych писал(а):харе флудить)))
Изображение
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 09 июл 2012, 23:12
djema-djema писал(а):
Sanych писал(а):харе флудить)))
Изображение
:mg:
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение gfer 10 июл 2012, 20:01
нельзя презу федерации еще и сборной руководить..может все просрать(на двух стульях тяжело сидеть)
gfer
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 10 июл 2012, 20:23
gferr писал(а):нельзя презу федерации еще и сборной руководить..может все просрать(на двух стульях тяжело сидеть)
Парень уверен что справится, рискует конечно, но, это его выбор.
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 10 июл 2012, 20:25
DerIrod писал(а):
gferr писал(а):нельзя презу федерации еще и сборной руководить..может все просрать(на двух стульях тяжело сидеть)
Парень уверен что справится, рискует конечно, но, это его выбор.
ну во-первых его еще не выбрали, а во-вторых это идея не новая не он первый не он последний. Правда действительно не все могут справиться с таким грузом
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 10 июл 2012, 23:09
gferr писал(а):нельзя презу федерации еще и сборной руководить..может все просрать(на двух стульях тяжело сидеть)
:grin: gferr ну злодей:)

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 55 секунд:
Я сам говорил в 23м-сезоне что не стоит быть президентом и тренером сборной:) но это был разговор про президента одной страны и тренера другой - итог: пофигизм на сборную,заныкал зарплату,пытается развить другую страну - вот про что был разговор!
В моей ситуации всё по другому:
И страну и сборную я развиваю одну! Вообще-то я планировал возглавить юношескую сборную. Посмотрев что Юношеская сборная плохеет и через сезон нам некем будет играть ни в юниорке ни в молодёжке) будучи обыкновенным менеджером я решил проводить "Конкурс Юниоров",программу "Юношеская сборная - что нас ждёт в следующем сезоне", программу "Возрождение Фонда Турции" для того что бы поднять молодёжные сборные ,фонд и интерес к Федерации Турции! В президенты я пошёл потому что надоело смотреть как тухнет страна,молодёжь и в итоге проиграл малышу потому что тот за неделю до выборов успел ухватить команду в Д2,как наши менеджеры голосовали на выборах меня очень поразило! Пришлось президента попросить уйти с поста.Хотелось немного осветить жизнь Турции для Всех менеджеров ,что бы больше не голосовали как попало и немного задумывались.Теперь хоть просто залётные много голосов не набирают:) и лидируют в выборах достойные.
Юношеская сборная выглядит печально,но это не даёт нам право не верить в неё и бросать её в руки тех, кто за место тренера сборной, борется из-за зарплаты себе в карман,а ещё хуже когда с помощью наших футболистов заработанные всолики уходят в другие федерации!!! Поэтому я и настаиваю на том ,что бы менеджеры голосовали за Наших тренеров(тренеры с чувством патриотизма к Турецкой федерации),и особо обращали внимание на тех которые в своих программах пообещали и в итоге внесли взносы в фонд Турции! А не за тех кто типа опытный,но ни результата среди сборных ни финансирование программ!
Ещё раз повторю не вы меня приглашаете на пост тренера сборной, а я предлагаю Вам доверить мне юношескую сборную и поэтому всё до последнего всолика, заработанное на посту тренера сборной, принадлежит Фонду Турции!
Те кто переживает что я не справлюсь с обязанностями Президента Турции и тренера юношеской сборной - не переживайте :grin: ,а с помощью отрицательного рейтинга отношения к президенту вы можете устроить перевыборы в любой момент, показав этим что я не справляюсь на двух постах.
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Сэт 11 июл 2012, 07:12
Allwin писал(а):
gferr писал(а):нельзя презу федерации еще и сборной руководить..может все просрать(на двух стульях тяжело сидеть)
:grin: gferr ну злодей:)


Те кто переживает что я не справлюсь с обязанностями Президента Турции и тренера юношеской сборной - не переживайте :grin: ,а с помощью отрицательного рейтинга отношения к президенту вы можете устроить перевыборы в любой момент, показав этим что я не справляюсь на двух постах.

Президент сам призывает к бунту против себя любимого... Забавно... :D
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 553
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 11 июл 2012, 08:52
Сэт писал(а):
Allwin писал(а):
gferr писал(а):нельзя презу федерации еще и сборной руководить..может все просрать(на двух стульях тяжело сидеть)
:grin: gferr ну злодей:)


Те кто переживает что я не справлюсь с обязанностями Президента Турции и тренера юношеской сборной - не переживайте :grin: ,а с помощью отрицательного рейтинга отношения к президенту вы можете устроить перевыборы в любой момент, показав этим что я не справляюсь на двух постах.

Президент сам призывает к бунту против себя любимого... Забавно... :D
А ты уже прям сейчас считаешь что не справляюсь:)? нужно сразу кикать зачем ждать) :gun:
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция