Отдаю 3 команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MegaDimon 08 авг 2008, 13:58
В связи с острой нехваткой времени, моим ложением в больницу))) а также кучей других неприятных вещей типа первого курса Бауманки вынужден растаться со своими командами.
Кандидаты на команды будут выбираться очень тщательно. Однодневок и менял отшиваю сразу.
Нотока:
С11 - 630
Стадион 49к
База 5(21 из 22)
финансы 4.9M
Первый чемпион Тонги. В этом сезоне стать чемпионами получится вряд ли, но кубок должны взять.

Сок "Счастливый День" (Кант, Кыргызстан):
С11 - 575
Стадион: "Абдыш-Ата" (39 000)
База: 4 уровень (16 из 16 слотов)
Финансы: 3 884 139 $ = 3 884К = 3.8M
Команда крепкий среднячёк своего дива, поднимал её буквально из руин.

Заркеро А.Р. (Ла Фортуна, Коста-Рика)
С11 - 516
Стадион: "Берни Идальго Мурилло" (29 000)
База: 2 уровень (6 из 8 слотов) [>]
Финансы: 4 831 997 $ = 4 831К = 4.8M
Команду тока взял. Так что у вас ещё всё впереди.

Кому достануться команды решу примерно в понедельник.\
З.Ы Рейтинг желательно больше 500, да и стаж во ВСОЛе бы побольше.
Последний раз редактировалось MegaDimon 08 авг 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
MegaDimon
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение Роналду7 08 авг 2008, 14:05
Привет,времени у меня достаточно чтобы пределять его команде,хотелось бы получить команду Нотока из Тонги,буду федерации помогать и развивать.надеюсь на положительный ответ...
Роналду7
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение spyker 08 авг 2008, 14:34
Да, первый курс Бауманки-это мегабольшая неприятность :grin: Многие мои знакомые это подтвердят)))
Удачи в учебе :beer:
По теме не претендую.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 619
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение MegaDimon 08 авг 2008, 14:45
Просьбы не захламлять общение, пишите все на форуме.
MegaDimon
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение Шмыга 08 авг 2008, 14:51
В связи с отпуском президента Коста-Рики все кандидатуры по передачи команды "Заркеро А.Р." Ла Фортуна (Коста-Рика), буду рассматривать я, как зам. президента, вместе с её владельцем. К шапке могу добавить только одно, чтобы кандидат принимал активное участие в жизни федерации, а не просто тупо отправлял составы на игру. Команда зарегена отлично, так что править в ней ничего не надо, идёт на лидирующих позициях, одна из претендентов на повышение в классе. Вот в принципе и всё.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение Kroxmal 08 авг 2008, 15:20
привет,хотел бы взять команду с Коста Рики,в ВСОЛЕ я впринципе новичек зато есть опыт в др менеджерах,очень буду рад если мне дадут эту команду,если нужна будет помощ Федерации,ну впринципе,чем смогу тем и буду помогать,время св есть))))
Kroxmal
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение mrakk1981 08 авг 2008, 16:31
Очень хотелось бы получить команду из Тонги, а в принципе соглашусь на любую.
mrakk1981
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение Юля 08 авг 2008, 16:38
По теме претендую на - Нотока .
Всю остальную информацию предоставила в общении :)
Юля
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение TalRaash 08 авг 2008, 17:41
Взял бы любую из ком... Опыт есть, свой Спортинг за сезон поднял из такой ямы))) В ЦАР очень активен, время есть... Ну вообщем и все если интересно могу предоставить долгосрочный план развития к любой коме ))))
TalRaash
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение Шмыга 08 авг 2008, 18:55
Kroxmal писал(а):привет,хотел бы взять команду с Коста Рики,в ВСОЛЕ я впринципе новичек зато есть опыт в др менеджерах,очень буду рад если мне дадут эту команду,если нужна будет помощ Федерации,ну впринципе,чем смогу тем и буду помогать,время св есть))))

Твоих заслуг в других менеджерах я не знаю, но в этом ты слишком молод, опыта нет. Ты только вчера получил команду, а уже хочешь вторую :mrgreen: . Поднаберись опыта, а там посмотрим, думаю свободны команды у нас ещё появятся. P.S. Зам. президента Коста-Рики.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение Vlad777 08 авг 2008, 19:12
Прошу дать мне Сок "Счастливый День",обещаю быть отличным менеджэром...В ближайшее время с клубом не растанусь!(Это я уверяю)Мне 23 года,человек я с умом!

С ув.Лозный Владислав!
Vlad777
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение Jambo 08 авг 2008, 20:30
Доброго времени суток. Претендую на команду "Нотока"(по нынешним правилам она мне подходит). Во ВСОЛе относительно не давно, но "зеленым" себя не считаю. Являюсь президентом ФФ Экваториальной Гвинеи. На форуме активен. В жизни федерации всегда принимаю участие. Клубы не менял и не собираюсь. Сейчас у меня три клуба, но чего то все равно не хватает. Очень буду рад управлять таким клубом как Нотока. Кстати с Шмыгой играем в одной федерации (Словакии), но в разных дивах. На этом наверно закончу.
Jambo
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение House M.D. 08 авг 2008, 21:27
Не прочь порулить командой из Коста-рики,постараюсь поставить команду на ноги и привести ее к большим победам,рейнтинг у меня как видите не низкий:)
House M.D.
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение dennis 08 авг 2008, 22:02
Привет. Ну во первых поздравляю с первым курсом ВУЗа :cool: . Во вторых плохо конечно что порой нам приходится ложиться в больницу, тем более с нашей медициной...(это я тебе как медик говорю).
Давно уже хотел передать свою иранскую команду. Твой "счастливый день" заинтересовал. К тому же не хотелось чтоб такой мастер как ты покидал лигу совсем. Поэтому предлагаю следующее - если моя кандидатура тебя устраивает, то передавай клуб мне, если хочешь, или давай ее на время пока разберешься со своими проблемами, а потом я отдам ее тебе обратно. Если есть соображения по этому поводу - отпишись. Повторюсь не хотелось бы чтоб ты ушел на совсем :roll: .
dennis
 
 
 

Re: Отдаю 3 команды
Сообщение red rain 09 авг 2008, 17:40
Шмыга писал(а):
Kroxmal писал(а):привет,хотел бы взять команду с Коста Рики,в ВСОЛЕ я впринципе новичек зато есть опыт в др менеджерах,очень буду рад если мне дадут эту команду,если нужна будет помощ Федерации,ну впринципе,чем смогу тем и буду помогать,время св есть))))

Твоих заслуг в других менеджерах я не знаю, но в этом ты слишком молод, опыта нет. Ты только вчера получил команду, а уже хочешь вторую :mrgreen: . Поднаберись опыта, а там посмотрим, думаю свободны команды у нас ещё появятся. P.S. Зам. президента Коста-Рики.
хахахахахаха
он уже долгосрочный план составил :mrgreen:
red rain
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды