Отдам хорошие комы с 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 01 фев 2010, 16:12
После этого сезона 100% ухожу, поэтому ищу смену во все клубы.

Нужны люди уже с опытом, но еще от ВСОЛа не уставшие, с нормальным рейтингом, умение работать с молодежью и ветеранами по новым правилам.

В Судан обязательным условием является подписанная кровью и заверенная у нотариуса клятва поддерживать нацпрограммы, которые опубликованы на форуме. При предъявлении клятвы, будьте готовы сформулировать в чем состоят текущие нацпрограммы. Умение слушаться президента и помогать ему так же приветствуется, как и рекомендации от президентов федераций, в которых играете.

Самоанцев хотел бы отдать общительному человеку, умеющему растить юниоров. Федерация, хоть и притихла в последнее время, очень живая и болтливая :) Команда хорошая, есть куча молодых и сильных игроков. UPD: Преемник найден - leese

Мартинику отдам любому понравившемуся манагеру, спецтребований нет. Хотя, если решите продолжить мой тупиковый по нынешним правилам путь развития, буду рад. Только умейте объяснить в чем он состоит ;) UPD: Преемник - Rust, конкурс закрыт.

Все команды отдам по окончании сезона. Мартинику могу раньше, если найдется достойный. Никуда не спешу, заявки буду рассматривать тщательно. Хорошим знакомым, естественно, буду особенно рад. Во избежание копипасты друг у друга, предлагаю кидать на форуме краткую заявку типа "претендую на то-то", а в личку писать все хорошее о себе, если есть что написать. Жду крутых манагеров.
Последний раз редактировалось domosed 15 фев 2010, 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).
domosed
 
 
 


Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение leess 10 фев 2010, 21:43
Ждём с нетерпением!
leess
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 12 фев 2010, 02:09
Подниму ка на всякий случай тему. Все еще жду заявок. С результатами тоже затягивать не буду.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение l2w 12 фев 2010, 11:46
Хочеться попробовать свои силы в Самоа........ Конечно на форуме я не часто бываю(не нравиться)........ Но все таки)))))
l2w
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:44
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 550
 
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
Потенция (Монтевидео, Уругвай)
Нкой (Кинду, ДР Конго)
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение R_u_s_t_a_m 12 фев 2010, 12:21
Претендую на команду из Мартиники.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение Berkut 12 фев 2010, 12:34
Над Суданской командой можно подумать. Так сразу не скажу желаю я ее получить или нет. Время есть? Подумать надо. Почитать что-там у вас. Прикинуть перспективу
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 12 фев 2010, 16:23
Berkut писал(а):Над Суданской командой можно подумать. Так сразу не скажу желаю я ее получить или нет. Время есть? Подумать надо. Почитать что-там у вас. Прикинуть перспективу
Раз есть кандидаты, есть и время. Думай на здоровье. Чтение форума перед заявкой вообще вынесено для Судана в требования, так что только в плюс. Главное, совсем не затягивать, чтобы других кандидатов не обидеть. В общем, держи в курсе размышлений, спрашивай если что-то интересует в личку.

Добавлено спустя 59 минут 3 секунды:
С самоанцами определился. Преемником будет leese. Конкурс на Рейнджер закрыт. Для желающих попасть в А. Самоа маленький инсайд: с очень большой вероятность в конце сезона освободится еще одна топовая (еще топовее моей) команда. Следите за темами в этом разделе.
Последний раз редактировалось domosed 13 фев 2010, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение Alexey 13 фев 2010, 17:01
Хотелось бы взять под своё руководство Самоанцев, если ты выбереш меня то неошибёшся....
Alexey
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 13 фев 2010, 17:11
Alexey писал(а):Хотелось бы взять под своё руководство Самоанцев, если ты выбереш меня то неошибёшся....
Попробуй прочитать шапку темы или последнее сообщение перед твоим.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение TIm88 13 фев 2010, 20:16
Взял бы Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа).
TIm88
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 13 фев 2010, 21:17
:molot:
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 15 фев 2010, 19:19
Конкурс на Мартинику закрывается. Преемник - Rust.

На Судан есть несколько неплохих заявок, но пока еще немного подожду. Дело ответственное...
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение Gans83 16 фев 2010, 07:05
Костя, ты хоть Судан себе оставь. Поставь пока зама, все равно больше половины уходящих рано или поздно возвращаются. Вернешься, продолжишь с Аль Така.
Хорошие менеджеры нужны ВСОЛу
Gans83
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение takok 16 фев 2010, 22:21
Gans83 писал(а):Хорошие менеджеры нужны ВСОЛу
Вопрос, как я понимаю, в том, нужен ли всол хорошим менеджерам.
takok
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение Gans83 17 фев 2010, 06:28
Такок писал(а):
Gans83 писал(а):Хорошие менеджеры нужны ВСОЛу
Вопрос, как я понимаю, в том, нужен ли всол хорошим менеджерам.

можно и так сказать, скоро со всеми этими реформами все разбегутся
Gans83
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение spyker 17 фев 2010, 10:28
Gans83 писал(а):
Такок писал(а):
Gans83 писал(а):Хорошие менеджеры нужны ВСОЛу
Вопрос, как я понимаю, в том, нужен ли всол хорошим менеджерам.

можно и так сказать, скоро со всеми этими реформами все разбегутся
+1000.

Кость, а ты когда команды отдавать будешь? Перед КМ?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды