Команды Львовича!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuretc 05 ноя 2009, 21:14
Выскажусь как зам в Янг Лайонс (Сингапур). На протяжении 3-ех сезонов старался сделать все, чтобы помочь, всегда шел навстречу тренерам сборных, дважды удавалось финишировать в призерах, но с каждым годом становилось все сложнее бороться - команда стареет, конкуренты усиляются, а почти 90 млн. лежат на счету команды мертвым грузом.
Поэтому считаю, что для команды наилучшим вариантом было бы обрести нового владельца к началу нового сезона. Но в честь заслуг Львовича можно было бы дать ему шанс определиться, подождать еще хотя бы недельку.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение som 05 ноя 2009, 21:30
Я объясню различия... В порядке исключения такое возможно, что бы 2 человека имели доступ к одному аккаунту (зам кстати- это тоже в принципе самое).
Ой, извините! Это как? Я имею ввиду - "в порядке исключения". Интересно. Я же несколькими постами ранее говорил про исключения. Здесь можно? Два человека могут иметь доступ к одному аку ? А как же коммент Аверса к первому посту топикстартера?
Сайт он кстати не посещал уже более 90 дней, за него ранее заходы делал др. менеджер что вообще противоречит действующим правилам
Вот так нельзя !!!!!!!!!!! А как же вот это -"зам - то же самое" ! Ах если бы это было вот так :cool: Однако зам и человек входящий в ростер с чужого ака , как говорят в Одессе, две большие разницы :) . Что то я запутался совсем . Объясните вот такие несоответствия ! Обращаюсь в первую очередь к Fluck !
И в дополнение -
А этот с 19 сообщениями чё тут делает? Artem Aleksandrovich
-Дата регистрации 4 ноября 2009 г. Извини, но разберись уважаемый прежде чем кричать - закройте тему ! Сообщения дело наживное, но честное слово , не надо так рано высоко забираться! Голова закружится! Привыкни немного, шагни чуток выше, постепенно привыкнешь и все будет ОК! Удачи!
Последний раз редактировалось som 05 ноя 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Artem Aleksandrovich 05 ноя 2009, 21:39
vitospro писал(а):А этот с19 сообщениями чё тут делает? Artem Aleksandrovich
Тоже, что и ты с другими!!!!!!!
P.S. Дедовщинкой попахивает!!! Сорри за оффтоп.
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение fox 05 ноя 2009, 21:40
Ситуация неоднозначная, это уж точно! Однако если смотреть на факты, больше года не быть в ростере, говорит о многом.
неужели у Львовича нет друзей поддерживающих с ним связь? Не поверю. А хранить команды дальше, какой смысл? Думаю если Львович захочет вернуться команды вернуть будет возможно!
fox
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Гансон 05 ноя 2009, 21:46
Кто есть Львович, я к сожалению не знаю, но подходы руководства в плане - едыные правила для всех - в ситуации с Кравченко и Французовым проявились на все минус 100, пусть они убедили руководство, что спарт - это клуб их жизни, что бы руководить с одного акка, но теперь получается клуб их жизни у обоих находится в новой каледонии, как-то нелепо получается...
Протест про клубы Львовича поддержать не могу, но кажется, есть необходимость людям которые лично знают Львовича, отписаться с руководством по поводу причин его отсутствия, если они (причины) объективны и он (Львович) вернется в игру, то искать какие-то компромисы, в конце концов А/А сами создали прецендент...
Если объективных предпосылок нет, то клубы в свободные...
Гансон
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Fluck 05 ноя 2009, 21:53
somich писал(а):Обращаюсь в первую очередь к Fluck !
Объясню очень просто, и на примерах... Бывают неоднозначные ситуации, и если человек может объяснить эту неоднозначность, то как правило ему идут навстречу... Примеров много:
- если следовать логике "ни на йоту от правил"- то надо закрыть, или не менять около 20 КТ, где менеджеры- организаторы сначала написали одно, однако потом спохватились (правда уже после закрытия КТ) о том, что написали в условиях КТ не то,что написали в условиях на форуме. Пока была возможность- входили в их положение, и меняли им условия (до 1 отсечки)- однако правилами то это не предусмотрено;
- если следовать логике "ни на йоту от правил"- то надо у человек 50-ти (это только на моей памяти) забрать все финансы, и отдать их тому, кому они по своей ошибке перевели все деньги со своего личного счета. Когда такое случалось- входили в их положение, и отменяли переводы- однако правилами то это не предусмотрено;
- если следовать логике "ни на йоту от правил"- то надо по моему человека 3 на форуме отправить обратно в бан по ББ. Когда они получали, и осознавали что случилось- входили в их положение, и отменяли бан- однако правилами то это не предусмотрено...

Продолжать можно ещё очень много и долго... Но смысл, думаю, Вам понятен... :)
Fluck
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Дед Болтун 05 ноя 2009, 21:54
Artem Aleksandrovich ! Извини :thanks: Увидел Флюка, разгорячился :beer: Извини еще раз!

причем тут КТ? Все остальное вообще не пришей к ней рукав :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Ст@нисл@вич 05 ноя 2009, 22:06
Вообще, правила- есть правила.
Но мы неоднократно видели и исключения. Раз есть исключительные случаи, то в честь заслуг Львовича можно пойти на компромисс до выхода с ним (или его) на связь.
Компромисс будет полностью в рамках правил:
"Как управлять командой? РАЗДЕЛ 2. ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА МАТЧ. 2. 13. Хроническая неотправка составов на матч."
гласит: Тем не менее по просьбе президентов федераций управление командами VIP-менеджера может временно передаваться другим лицам после 60 дней отсутствия VIP-менеджера без его ухода в отпуск или по прошествии 60 дней после окончания отпуска, если VIP-менеджер так и не появился (не отправляет составы).

Данный пункт правил как мы знаем не работает на данный момент. Но раз уж в правилах есть, то и исключение можно сделать. Для этого Президентам ФФ потребуется написать в ТП.

Далее. Цепляемся за выделенное слово.
1. 1. Что значит управлять командой? Основными действиями по управлению командой зарегистрированного участника Лиги (далее просто Менеджер) являются:
# отправление заявок на матчи команды
# организация и проведение товарищеских матчей
# подача заявок на участие в различных турнирах Лиги
# организация коммерческих турниров
# тренировка игроков, постройка баз и расширение стадионов
# покупка/продажа игроков на трансфере, их обмен

Вот и будет счастие в виде этих функций) Мож и выправят дела временные управленцы.

На всё про всё времени осталось мало. 12 часов. Совет Лиги уже не собрать. Решение должен принять Аверс или Акар.

Далее ждем получения ответа от Львовича. Он должен сказать: да, я буду управлять командами. И назвать дату, когда приступит. Но длительность этого перерыва не должна теперь быть более 6 месяцев. Или сказать: нет, мне это уже неинтересно.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 05 ноя 2009, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение FLEX13 05 ноя 2009, 22:06
Чего устраивать споры, команды в свободных. Руководство лиги высказалось по этому поводу, так что как не спорь итог один и тот же останеться.
FLEX13
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение balobin 05 ноя 2009, 22:13
Dr.Lector писал(а):Кто есть Львович, я к сожалению не знаю, но подходы руководства в плане - едыные правила для всех - в ситуации с Кравченко и Французовым проявились на все минус 100, пусть они убедили руководство, что спарт - это клуб их жизни, что бы руководить с одного акка, но теперь получается клуб их жизни у обоих находится в новой каледонии, как-то нелепо получается...
Протест про клубы Львовича поддержать не могу, но кажется, есть необходимость людям которые лично знают Львовича, отписаться с руководством по поводу причин его отсутствия, если они (причины) объективны и он (Львович) вернется в игру, то искать какие-то компромисы, в конце концов А/А сами создали прецендент...
Если объективных предпосылок нет, то клубы в свободные...


Вот замечательный Пост...

ПыСы. Artem Aleksandrovich, какая дедовщина? Ты хоть знаешь про что мы говорим?Если ты зарегался вчера, то и суть не уловишь. А тогда зачем писать глупости. Тут не из-за того спорят менеджеры,чтобы команды оставить у человека... Просто человек этот был хороший, даже очень... Был бы кто другой, думаю, многие даже бы и не задумались... :?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Дед Болтун 05 ноя 2009, 22:15
Ст@нисл@вич! Назови мне хоть одну причину, по которой нельзя зайти в инет в течении более чем трех месяцев? Сейчас даже в самой захолустной деревни есть инет. Можно даже с телефона выходить, прикинь :D :shock: :D Он просто забил молча на ВСОЛ, вот и все. А мы тут развели базар-вокзал :D Писуны!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение som 05 ноя 2009, 22:18
Много накалякали, ой много. Были и предложения, но я считаю нереальные и фантастические. Вот мои пять копеек.
Есть такой пунктик о котором напомнил уважаемый Ст@нисл@вич
по просьбе президентов федераций управление командами VIP-менеджера может временно передаваться другим лицам после 60 дней отсутствия VIP-менеджера без его ухода в отпуск или по прошествии 60 дней после окончания отпуска, если VIP-менеджер так и не появился (не отправляет составы).
и поэтому прошу его выполнить. Кому, как и на какое время это уже техника. Думаю меня поддержат!
som
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Ст@нисл@вич 05 ноя 2009, 22:19
vitospro писал(а):Ст@нисл@вич! Назови мне хоть одну причину, по которой нельзя зайти в инет в течении более чем трех месяцев? Сейчас даже в самой захолустной деревни есть инет. Можно даже с телефона выходить, прикинь :D :shock: :D Он просто забил молча на ВСОЛ, вот и все. А мы тут развели базар-вокзал :D Писуны!
Ты в курсе "его коммандировок"? :grin:
Я могу назвать кучу причин по которым нельзя зайти во ВСОЛ более чем 3-и месяца, начиная от комы.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение balobin 05 ноя 2009, 22:26
Твоё слово Писуны оскорбительно. Прошу его заменить. ПИсаки ещё более менее приемлимо, но не писуны. Хотя, может у вас принято всех писунами называть. :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Fluck 05 ноя 2009, 22:28
somich писал(а):Есть такой пунктик о котором напомнил уважаемый Ст@нисл@вич
в принципе разумно...
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды