Команды Львовича!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 05 ноя 2009, 17:33
Ну Танзания не достанется новичку,а вот остальные... Я не думаю,что новички начнут скупать команды стоимостью 100 баксов и выше!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение balobin 05 ноя 2009, 17:36
Я немного подумал и решил... Но не думаю что руководство на это пойдёт. Я предлагаю просто отдать эти клубы его замам, а Легию, отдать человеку, который является его другом, и передаст команду обратно... Но опять же, повторюсь, руководство на это наврядли пойдёт :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение som 05 ноя 2009, 17:40
Нет правил без исключений ;) Давайте относится по человечески ! Ах если бы все и вся во ВСОЛе было по правилам! :wise: А то ведь за мои три с лишним года игры и жизни во ВСОЛе могу привести примеры когда как раз все было совсем наоборот! Буквально на прошлой неделе сам создал топик по этому поводу! ;)
som
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Юфан 05 ноя 2009, 17:59
Почему бы не выставить деньги уж очень хорошие :) Когда ситуация касается денег, то правила должны работать. Бизнес.
А вообще жаль что Львовича нет. Неординарная личность. С ним интересно было бороться в плане развития команд.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение balobin 05 ноя 2009, 18:23
Юфан, жалко. Просто жалко такого человека, вот и пытаемся что-нить придумать. Сам лично не знал его, но жалко команды. Жалко терять таких людей.костяк всола. :flue:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Metallurg 05 ноя 2009, 18:36
Brazilец писал(а):
Mr Phil писал(а):
Brazilец писал(а):Дайте Грону доступ в ростер Львовича, и пусть он, или кто-то еще, управляют комами так. Для такого человека и менеджера исключение сделать не просто можно... а обязательно. ИМХО

Spartak писал(а):Воспользуйся vip-переходом и всё. какие проблемы

Ну 1 кому так можно вытащить, а остальные?!
Думаю у Львовича на проекте друзей больше, чем один.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение artyr 007 05 ноя 2009, 19:22
скоко можно писать?(команды уже в свободных)Какие замы?Какие друзья?(всол-это для нас развлечение....А для акара и аверса способ заработать)И кто будет отдавать клубы эти за бесплатно???
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Z@kus 05 ноя 2009, 19:40
Протест поддерживаю, но здесь опять же все сводится к деньгам. Выставить команды Львовича на продажу неплохой способ заработать 500, а то и больше у.е. И плевать, на чисто человеческие чувства, когда можно неплохо поживиться... Смешно читать комментарии людей, которые в Лиге 2-3 месяца. Вы вообще, что знаете? Шли бы отсюда, да не флудили! Отдайте команды замам, с условием возвращения их Львовичу. А если наше руководство так неукоснительно соблюдает правила то

Нет правил без исключений Давайте относится по человечески ! Ах если бы все и вся во ВСОЛе было по правилам! А то ведь за мои три с лишним года игры и жизни во ВСОЛе могу привести примеры когда как раз все было совсем наоборот! Буквально на прошлой неделе сам создал топик по этому поводу!

Почему такое разрешается, когда люди с 3 аккаунтов играют?

Так, что уважаемое руководство? Правила одни для всех?
Z@kus
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение strihnin 05 ноя 2009, 20:04
странная тема...
1. правила должны быть для всех равны! в том числе и для "львовичей", и даже для А@А!
2. как я понял, данный человек отсутствует уже довольно длительное время...если бы ему действительно настолько важны были бы эти команды, то нашел бы способ дать знать о себе...
в любом случае, он может всегда вернуться и с его "знаниями и опытом"...начать все с начала :grin:
3. считаю, топик нужно закрыть, чтоб в дальнейшем подобной "ереси" не возникало :grin:
...
-999
...
а да! еще...
жалость - плохое чувство...особенно по отношению к мужчине...это унижает человека!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Fluck 05 ноя 2009, 20:21
Z@kus писал(а):Почему такое разрешается, когда люди с 3 аккаунтов играют?

Так, что уважаемое руководство? Правила одни для всех?
Правила одни для всех.
Я объясню различия... В порядке исключения такое возможно, что бы 2 человека имели доступ к одному аккаунту (зам кстати- это тоже в принципе самое).
Но в случае с Кравченко и Французовым: там сам менеджер команды обратился к АА с просьбой о помощи и объяснением ситуации.
В этом случае с Львовичем менеджер команды ничего никого не просил, очень давно появлялся в Лиге, никаких просьб от него нет, связи с ним нет никакой. Более того с ним самим пытаются связаться, для прояснения ситуации... Вот в этом и разница... А команды между тем как я уже писал выше- не могут без полноценного управления- это и сами замы понимают, и те, кто в игре просто разбирается... :)
Fluck
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение moduki 05 ноя 2009, 20:29
абсолютно беспочвенный проетест... правила для всех едины! Исключения иногда сделать можно, но не для человека, который три месяца "по уважительным причинам" не заходил в ВСОЛ. Срок говорит явно сам за себя! При всем уважении к Львовичу, действительно Великому ВСОЛ-овцу, но три месяца не заходить- явно видно что человеку уже не до ВСОЛа- значит команды нужно отобрать и вернуть только если сам менеджер того пожелает и даст об этом знать. Да, всем нам иногда бывает не до игры, но нельзя же защищать человека который 3 месяца не заходил в ВСОЛ... Возможно, причины на то денйствительно уважительные, но это не повод держать при нем постепенно деградирующие команды бесконечное количество времени!
Понимаю прекрасно замов, но правида для всех едины! :wise:

И тем не менее в свободных командам будет еще хуже... Вряд ли скоро найдется, менеджер, который вложит бабло за одну из этих ком. А цены огромные, да и кризис на дворе! :)
Уж даже без замов бывшие комы Львовичка точно в яму канут...

Посему предлагаю АА такой компромисс- раздать эти команды голосованием менеджеров в федерациях, которым команды принадлежат.
moduki
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение DFB 05 ноя 2009, 20:38
каким бы хорошим не был зам,команды всё равно придут к развалу...Вот если бы не ввели ненужную реформу с замами,тогда бы вполне можно было,а так...клубам только хуже будет
DFB
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Ro Man 05 ноя 2009, 20:40
moduki писал(а):абсолютно беспочвенный проетест... правила для всех едины! Исключения иногда сделать можно, но не для человека, который три месяца "по уважительным причинам" не заходил в ВСОЛ. Срок говорит явно сам за себя! При всем уважении к Львовичу, действительно Великому ВСОЛ-овцу, но три месяца не заходить- явно видно что человеку уже не до ВСОЛа-
он не заходил больше года, за него три месяца не заходили другие!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Artem Aleksandrovich 05 ноя 2009, 20:52
Давайте закроем эту тему! Модераторы, ау??? Автору -1.
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Дед Болтун 05 ноя 2009, 20:57
С одной стороны жалко Львовича, если у него действительно уважительная причина. Но какая может быть причина, в которой нет интернета :D Я делаю вывод, что человеку насрать. Действительно, посмотрите, что с Легией сделалось.

PS Может купить Сантос... :vibra:

А что это у нас Флюк (так и напрашивается рифма, бесит меня эта личность :D ) корчит из себя друга Львовича... а где ты был когда команда (Легия) весь сезон автососила? У тебя есть телефон, аська? Зараннее нельзя было человека попытаться найти? Грон, это и тебя касается, при всем моем уважении к тебе :beer:

А если все такие сознательные, давайте скинемся и купим Грону и остальным замам команду :D Я готов 500р. вложить :hello:

А этот с19 сообщениями чё тут делает? Artem Aleksandrovich
Последний раз редактировалось Anonymous 05 ноя 2009, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды