Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 18 июл 2018, 13:30
Господа, мы выслушали Вас обоих, даже bazik не выдержал своего пассивного затворничества. Но жаль, что в обсуждении, прениях и бла-бла поучаствовали единицы. Однако, реально хотелось бы дать дорогу идущим... Мне, а это моё мнение, хотелось бы посмотреть, как эта дискуссия повлияет на активность в рядах менагеров (хотя бы активной части их), но менять руководство ФФ надо, не в обиду нынешнему президенту. У bazik наблюдается пассивность (или бессилие, если хотите), он "наелся" , хотя и не забросил совсем свои обязанности. Но мы его не видим и не слышим... а это не есть правильно, нужны перемены и Aldo_Raine надо дать возможность не махать кулаками в воздухе, а реально попробовать реализовать свой темперамент помноженный на желание претворять свои идеи и расшевеливать нашу с вами ФФ. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение kume 18 июл 2018, 17:26
вопрос про новинки сезона? - лояльность, травматичность и контракты!! игрок хочет заключить контракт в полтара раза больше реальной цены?? думаю отсюда пошел уход многих менеджеров))) есть хоть какие то ходы чтобы ВЫЖИТЬ!!?
kume
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение l2w 18 июл 2018, 17:58
Кстати,да. Мне лично это очень не нравится. Я тоже уже начинаю подумывать о своём уходе из ВСОЛа после этих новшеств. {no}
l2w
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:44
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 537
 
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
Потенция (Монтевидео, Уругвай)
Нкой (Кинду, ДР Конго)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 18 июл 2018, 20:45
Мне интересно почему презик засуетился. Почему не может этого делать все время? По мне феда гнилая, ещё сезон и покину её, ловить тут нечего к сожалению. :beeee:

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
158 место по активности, это заслуга презик правящего тут. Сборные в полной ж.. Е. Ну это заслуга менеджеров, кто голосует за тренеров. Вообщем усе уныло. Рыба гниёт с головы, и уже давно.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение SerhiRoberto 18 июл 2018, 21:04
Господин Roberto сейчас занят, его комментарий передаёт пресс-секретарь.

"Как самое узнаваемое и скандальное лицо федерации, не могу остаться в стороне, раз уж пошли такие разговоры. Считаю, что уже давно пора дать возможность поработать новому кандидату в президенты. Нашей федерации необходимо обновление, глоток свежего воздуха. Последние годы полностью отсутствует общественная жизнь, люди скучают, погружаются в рутину, а потом и депрессию. Очевидно, что главным кандидатом являюсь я, о чём свидетельствуют многочисленные просьбы и пожелания на моей почте от менеджеров. Но хочу сделать официальное заявление, что я баллотироваться не буду. Прошу меня простить и понять, но я больше сосредоточен на тренерской работе и коммерческих проектах. Так что призываю действующего президента начать процесс передачи власти. С уважением, SerhiRoberto."
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 19 июл 2018, 12:03
kume писал(а):вопрос про новинки сезона? - лояльность, травматичность и контракты!! игрок хочет заключить контракт в полтара раза больше реальной цены?? думаю отсюда пошел уход многих менеджеров))) есть хоть какие то ходы чтобы ВЫЖИТЬ!!?
Во-первых, сумма контракта и так росла бы с повышением его силы. К примеру, если подписать игрока на контракт, пусть даже в 1.5 больше, чем на данный момент, мы сможем зафиксировать эту стоимость на определенное кол-во сезонов. Да и тем более можно начинать с самых маленьких предложений, благо что система в случае отказа игрока позволяет вернуться к переговорам уже через 2 недели. В общем, надо смотреть на дистанции.

А самое главное - моя мотивационная система для менеджеров Норвегии, которую я предложил, способна помочь в преодолении этих нововведений.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
SerhiRoberto писал(а):Господин Roberto сейчас занят, его комментарий передаёт пресс-секретарь.

"Как самое узнаваемое и скандальное лицо федерации, не могу остаться в стороне, раз уж пошли такие разговоры. Считаю, что уже давно пора дать возможность поработать новому кандидату в президенты. Нашей федерации необходимо обновление, глоток свежего воздуха. Последние годы полностью отсутствует общественная жизнь, люди скучают, погружаются в рутину, а потом и депрессию. Очевидно, что главным кандидатом являюсь я, о чём свидетельствуют многочисленные просьбы и пожелания на моей почте от менеджеров. Но хочу сделать официальное заявление, что я баллотироваться не буду. Прошу меня простить и понять, но я больше сосредоточен на тренерской работе и коммерческих проектах. Так что призываю действующего президента начать процесс передачи власти. С уважением, SerhiRoberto."

Спасибо господину Roberto за оказанное доверие и поддержку. Сейчас Федерация стоит на перепутье, и от того, какое решение она выберет зависит судьба и будущее Норвегии.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение interozzy 19 июл 2018, 13:15
Для подготовки качественного игрока юношеский сборной понадобится порядка 15 млн. всоликов. Кроме этого в достатке должно быть ветеранских баллов и спеспецух. Не уверен, что мотивационная программа сможет покрыть хотя бы 20% затрат на подготовку. Эти отчисления скорей можно назвать приятным бонусом за подготовку игрока сборной. Лично для меня основная мотивация в том, что мой игрок играет за сборную, где у него есть возможность набирать дополнительные баллы.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Aldo_Raine, Вы, кстати, с господином Роберто порой очень уж похоже изъястняетесь. У вас, часом, копирайтер не общий? ;)
Omron отметил этот пост как понравившийся.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 19 июл 2018, 14:35
Добавлено спустя 33 минуты 15 секунд:
Aldo_Raine писал(а):
interozzy писал(а):Лично для меня основная мотивация в том, что мой игрок играет за сборную, где у него есть возможность набирать дополнительные баллы.

Пока есть такие менеджеры - есть шанс на светлое будущее Федерации. Но давайте посмотрим правде в глаза: не все на столь патриотичны, как, например, вы. И нам придется подстраиваться под реалии, если мы хотим иметь сильные сборные.

Что касается вашего вопроса по поводу стилистических сходств с господином Roberto... Умных, мыслящих людей видно издалека. Но их мало.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 19 июл 2018, 16:19
Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:[/color][/size]
Aldo_Raine, Вы, кстати, с господином Роберто порой очень уж похоже изъястняетесь. У вас, часом, копирайтер не общий? ;)[/quote]
Давно понятно что это одно лицо.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 19 июл 2018, 21:22
Мда...проблема все-таки глубже.
Сначала негодовали деятельностью президента. Я выразил готовность возглавить Федерацию и представил систему реформирования норвежского футбола.
Потом пошли вопросы о "программе". Я ответил на все, даже на те, которые не имели никакого отношения к делу.
Теперь вот переключились на какие-то околофутбольные темы.
О каком конструктивном диалоге может идти речь!? Мы о чем?!
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 20 июл 2018, 07:29
Тут, по ходу , идёт ярая борьба желчи с желудочным соком.... От всего этого уже не хочется сюда заглядывать {facepalm} , чего некоторые представители "внутренних органов" :beeee: скорее всего и добиваются, хотя я, конечно в некотором смысле утрирую. Но по сути именно так и выходит, а хотелось бы именно конструктивного диалога от активных представителей сего форума... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение kume 20 июл 2018, 17:59
в этом году начну готовить монстра 16 лет СМ спартак ПК 5 спецух не на продажу если тренерам сборной интересно пусть скажут в личке что дальше ему качать
kume
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение interozzy 20 июл 2018, 19:37
Рекомендую качать все же для себя, а в сборную он и так попадет, если будет достаточно сильным и уровень его будет соответствующий.
А для сборной нужен будет, к примеру, Cm/Cd Пк4 Км4 Д4 И4, а вам такой нужен?
Ну и про сборные и игроков в другую ветку пишите, там тоже нужна активность. В этой пока определяемся с вектором развития федерации.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 20 июл 2018, 20:08
Нынешний президент, чтобы не говорил, сам по себе не уйдёт. Так что если кто и хочет занять его место, для начала должен до конца сезона минуснуть нынешнего преза хотя бы на 25 процентов. Обещать всех менеджеров в личку и просить минуснуть. Я лично за новшества, ибо хуже уже некуда.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 21 июл 2018, 12:04
скрад писал(а):Господа, мы выслушали Вас обоих, даже bazik не выдержал своего пассивного затворничества. Но жаль, что в обсуждении, прениях и бла-бла поучаствовали единицы. Однако, реально хотелось бы дать дорогу идущим... Мне, а это моё мнение, хотелось бы посмотреть, как эта дискуссия повлияет на активность в рядах менагеров (хотя бы активной части их), но менять руководство ФФ надо, не в обиду нынешнему президенту. У bazik наблюдается пассивность (или бессилие, если хотите), он "наелся" , хотя и не забросил совсем свои обязанности. Но мы его не видим и не слышим... а это не есть правильно, нужны перемены и Aldo_Raine надо дать возможность не махать кулаками в воздухе, а реально попробовать реализовать свой темперамент помноженный на желание претворять свои идеи и расшевеливать нашу с вами ФФ. :hello:

Судя по тому, что базик зарабатывает на базе данных игроков, он и не хочет уходить.
Так пусть останется модератором, а президентом станет новый активный менеджер
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия