Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 03 июн 2013, 23:51
опять же! не брать в расчет молодых игроков, то получится более менее реалистично!не думаю, что за Динамо и Шахтер, по арендам бегают 200 28летних пацанов!ну а суть реформы понятна!ну ИМХО правильна!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 04 июн 2013, 13:18
Изображение
быстрый ответ,ничего не скажешь!Всего лишь 45 дней
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Geonik 04 июн 2013, 14:12
Александр2000 писал(а):быстрый ответ,ничего не скажешь!Всего лишь 45 дней

лучше поздно, чем никогда :-)
Geonik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 04 июн 2013, 14:29
Александр2000 писал(а):быстрый ответ,ничего не скажешь!Всего лишь 45 дней

Некоторые целый год "ждут" ответа, так что нечему удивляться :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 июн 2013, 17:01
Интервью с одним из наших менеджеров
viewtopic.php?p=4212987#p4212987
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 04 июн 2013, 17:18
как раз утром прочитал.
вообще интересная газета
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 04 июн 2013, 20:53
Feo писал(а):Интервью с одним из наших менеджеров
viewtopic.php?p=4212987#p4212987
ФЕО как делать ссылку на определенное сообщение форума?всегда интересно было! :?
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 июн 2013, 21:02
у каждого сообщения сверху есть название, например, "Re: Пофлудим?)"
нажав на это название в адресной строке получишь ссылку
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 04 июн 2013, 21:28
Feo писал(а):у каждого сообщения сверху есть название, например, "Re: Пофлудим?)"
нажав на это название в адресной строке получишь ссылку
ППЦ
Feo писал(а):Интервью с одним из наших менеджеров
viewtopic.php?p=4212987#p4212987
а тут вот много понравилось, вообще интересно читать когда вопросы в большинстве не шаблонные! ФЕО и вообще всем. кто практикует, интервью!советую на заметку взять ряд вопросов(тот же принципиальный соперник, лучший менеджер ФФ и ВСОЛа), блиц тоже интересно, над вопросами можно еще поработать, ну и идея задавать вопросы от других менов, вообще грамотно,потому что 1 голова хорошо, а две сотни лучше, с десяток вопросов интересных точно наберется!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 05 июн 2013, 04:48
Обращаю ваше внимание на финал КТ "Великая Югославия" http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=15474, в котором сегодня будут биться 2 хорватские команды: ХНК Приморац и Хрватски Драговольяц. Оба клуба обязательно применят супер и грубую игру, а также другие всевозможные усиления, допустимые достаточно свободными правилами турнира. Поэтому и заикаюсь об этой интригующей схватке не балерин в финале турнира с интересным названием.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Канонир_уз 05 июн 2013, 21:40
Да уж схватка получилась убойной, наверное проигрыш вашей команды прогнозировалась использованием двумя суперами подряд!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 23:53
 И Н Т Е Р В Ь Ю ___ ТУТ !!!!
Привет, Сергей. Ты один из самых ярких персонажей на хорватском форуме, да и за развитием твоей команды многие с интересом следят. Хотелось бы узнать о тебе побольше. Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься и вообще, что или кто тебя иногда отвлекает от ВСОЛа.

Привет, я Серёга, я очень много времени провожу за компьютером, и даже приучаю к компьютеру маленьких детей, с чего и кормлюсь. Живу в райцентре на юге Украины. Работаю репетитором у себя на дому. Раньше жил в Киеве, там меня и познакомили со ВСОЛом. Много времени посвятил другим компьютерным программам, а именно
CM97-98 (очень древний футбольный менеджер, я пришёл во ВСОЛ отнюдь не новичком, теоретическая подготовка уже была),
Starcraft Brood War 1.16 (даже был тренером в клане по старкрафту, писал длинные тексты на соответствующую тематику, проводил тренировки и даже разрабатывал новые формы тренировочного процесса)
и Fruity Loops 7.0 (сочинение музыки. Если бы у Моцарта были такие программы... реквиемы и маленькая ночная серенада звучали бы немного иначе))))
Это уже не первое мое интервью, минуточку, поищу ссылку
Ага, вот
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=5879

Ещё один стандартный вопрос - как попал во ВСОЛ, как тебя занесло в ФФ Хорватии, какие твои истинные цели нахождения в ФФ Хорватии, и кто за всем этим стоит??

В Хорватию я попал самолётом из Катара, благодаря знакомству с такими людьми как лично Егор Катеров a.k.a Kateroff , Мурад Мамедбеков a.k.a. murad-1976, Сергей Дума a.k.a Dumchik. Именно Думчик передал мне команду НК Паг, чтобы больше времени уделять семье. А ещё один катарский менеджер Lsa89 дал мне возможность поиграть в Анголе, где я выиграл свой первый и единственный трофей.
Мне всегда нравилась Хорватия как некое собирательное понятие, это комфортная для жизни страна, а ещё я был в восторге от игры Давора Шукера и компании ещё на Евро-1996, эта сборная приняла своеобразную эстафету от сенсационных болгар 1994-го. Точность ударов Давора Шукера была восхитительной. Старики помнят, как он хотел перебросить Шмайхеля с центра поля. Говорят, он недавно закончил карьеру игрока в какой-то скромной команде Ядрань (Пореч) :D .
Цель нахождения в Европе может быть только одна - выиграть Лигу Чемпионов. НК Паг три сезона назад был в отличном состоянии, была парочка толковых ребят, но в мою концепцию развития клуба они не вписались. И только время покажет, прав ли я был, когда развалил команду предшественника. Даже меня самого посещают сомнения на эту тему, и предстоит ещё много работы чтобы достичь поставленной цели.

Ты регулярно меняешь своё имя в игре. От кого скрываешься??

Скрываюсь как могу от себя самого, роль Тёмного Императора и Владыки Ситхов мне больше всего по душе, однако ж не воспитал ещё себе Дарта Вейдера. В последнее время прихожу к мысли, что во ВСОЛ играют серьёзные люди, и моя клоунада может негативно повлиять на переговоры по игрокам. Стараюсь быть более пафосным. Но чувство юмора иногда бывает трудно остановить

Ты принимал активное участие во втором поколении Нацпроекта "Наше Будущее" и вырастил чемпиона мира - Филипа Царевича. Какие ощущения остались от всей проделанной работы?? Какая судьба ждёт твоего подопечного?? Были ли приняты воспитательные меры по отношению к Царевичу в связи с его удалением в финале Чемпионата Мира??

Каждый сотрудник продвигается по карьерной лестнице до того уровня, на котором он становится некомпетентен. С Царевичем произошло то же самое в финале чемпионата мира. Не готов он на пару с Плазоничем весь турнир закрывать центр обороны. Плазонича я в этой сборной оцениваю выше всех. А Царевича ругать бесполезно, играет как умеет... Он ещё во время отборочного цикла допускал ошибки.
Так называемая Реальная Жизнь косит наши ряды. Менеджер, который продал мне 17-летнего Царевича , уже покинул ВСОЛ. Я видел, как много менеджеров принимали участие в проекте, какие сильные 17-летки были на тот момент, видел также успехи юношей Монголии, которые играли за сборную с 17 лет, а ещё я уже распродал весь состав и располагал средствами для любого начинания. В Катаре и Анголе созданные под моим руководством сборные показывали хорошую силу в матчах и организованность, так что я мог оценить взглядом специалиста перспективы хорватского проекта. Стоит также отметить успех первого поколения хорватского нацпроекта, так что я был уверен, что а) мой игрок выйдет на уровень сборной и б) сборная может добиться громких побед. Все условия были и в клубе, и в федерации, так что Фео не зря ест свой президентский хлеб.
Ага, вспомнил. Когда появилось объявление о продаже Царевича и его любимом стиле НОРМАЛЬНЫЙ, в теме нацпроекта я нашёл на соседней позиции Макаруна, игрока с таким же стилем, и загорелся идеей.
И ещё хочу отметить, что уровень наших юношей - это совсем не потолок, и что использование комплекта из 4 ветеранских баллов 19-леткам с силой 80 поможет создать ещё более сильную сборную.
Судьба Царевича - безвестность. Он уезжает в зарубежный клуб. Дают 30 лямов, но могут и не дать. Там его будут ставить в основу, может быть дадут 2-3 балла за сезон, может быть поменяют отбор на атлетизм в спортшколе 8 уровня, но качать его для чемпионской молодёжной сборной никто не будет. Мне это тоже не выгодно. Может быть, он ещё вернётся в Хорватию. Тут я хочу отметить, что планировал хорошо заработать на продаже Царевича, но ценовая реформа конца 25-го сезона значительно снизила его стоимость сегодня.
Ощущения, кстати, намного ниже ожидаемых. Круто быть чемпионом мира, воспитать чемпиона мира, однако... однако успехи на уровне национальных команд я ценю больше. Такая вот гигантомания у меня.

Твоё отношение к последней реформе, связанной с зависимостью зарплаты игроков от их колличества в команде?? Твоя команда оказалась в списке тех, кто больнее остальных ощутит все "прелести" этой реформы, если не предпринять серьёзных мер до старта 28 сезона. Какие меры будут предприняты в 27 сезоне, чтобы приноровиться к новым условиям?? Вообще, какие цели у команды на этот сезон??

Реформа цен на игроков сезон тому назад была более эффектной ))) И хотя в целом я поддерживаю обе реформы, из-за первой реформы у меня появились трудности в получении прибыли с перепродажи некоторых игроков, в том числе и Царевича.
Реформу зарплат поддерживаю, может быть, внесут ещё какие-то корректировки в формулы. Если мне становится грустно по поводу реформы зарплат, я вспоминаю Кеттеринг, и грусть сразу улетучивается. :D :D :D
А ещё я всё равно не смог бы получить выгоду со всех имеющихся в составе игроков. Не получается одновременно наигрывать толпу ветеранов (чтобы получить спецухи и баллы) и толпу молодняка (чтобы плюсовался в матчах). И в тренцентре только 60 баллов... Хотел я вкачать Царевичу 4 ветеранских по своему рецепту, но пожадничал. Реформа сужает возможности для заработка, в частности, на дешёвых 17-летках, которые через сезон уходят Лиге с наваром. Хотел отметить, что интервью с Цуром в Вечернем Биркинхеде и его слова "мы кормимся серпами" мне пришлись по душе. Всех лазеек не перекрыть! В любой компьютерной игре есть возможности для получения выгоды вне задуманного разработчиками баланса. Но это лёгкий путь. Мастерство тоже решает многое.
Серьёзные меры мне не понадобятся. Да, состав сократится, но незначительно. Я не Кеттеринг, уже в прошлом сезоне покупалось меньше игроков, чем раньше. Сейчас в команде финансовый кризис, а если бы не минусовой баланс - я бы уже прикупил ещё штук 5 игроков 33-43 для получения ветеранских баллов. Только что посмотрел свой состав , и оказалось, что на продажу у меня 20-25 игроков и примерно 10 покупок. Реформа только уменьшит прибыль от торговли игроками, но не перекроет её совсем. 40 человек точно смогу себе позволить, как-нибудь да заработаю.
Планы на сезон - нарастить стоимость клуба. Как часть этой задачи, задача получить хорошие результаты во всех турнирах. В идеале - 1/4 Кубка Страны, победа в КВ, топ100 Кубка межсезонья и 30 побед в Д4. Невозможно добиться идеала. Но ничто не мешает стремиться к идеалу. Я мог бы поставить более "реальные" задачи, но после того, как Уайтхолл Селтик выиграл первенство Ирландии, я просто не вижу в этом смысла - думать о потолке спортивных возможностей команды в том или ином турнире. Пора уже вернуться в Д3, это факт. А в целом - брать всё, что плохо лежит. И наверное, сыгранность копить не буду, хотя это и ухудшает раздачу плюсов, всё же сделаю ставку на количество народу, много игроков клуба смогут принести пользу в этом насыщенном сезоне.

Что ты думаешь о ФФ Хорватии. Что в федерации нравится, а что не очень. Почему ты до сих пор не бросил три другие команды и не отдался полностью этой федерации??

В федерации Хорватии мне не нравится грызня между на Мору и Фео. Совершенно не нравится. Формально грызни уже нет, подписан договор о разделе сфер влияния, однако причина грызни - взаимное несогласие и неуважение - вот что нужно уменьшать. Не понимаю, откуда в некоторых менеджерах берётся желание демонстративно отказать в уважении своему соседу. Полагается, что наоборот, соратники-сокамерники должны подбадривать друг друга. Наверное, места всем не хватает
Ещё мне не нравится, что интервью берут у форумных болтунов вроде меня и не интересуются успехами и мотивацией скромных и молчаливых тружеников Д3, Д4. Мне, конечно, приятно, что мне уделили столько внимания, взяли интервью, но наверняка многим менеджерам такого внимания не хватает (в том числе и из-за моей чрезмерной активности), а многие вообще стараются не попадаться на глаза акулам пера и не вступать в полемику на любые темы.
Низкие заработки клубов Хорватии на арендном рынке. У многих команд турнирных задач нет, а хорошие игроки - есть.
Жутко бесит, что в подведомственном Таиланде такой активности как в Хорватии нет и не предвидится. Таиланд - федерация интровертов. Одинокие звёзды.
А вообще я только третий сезон в Хорватии и первый сезон, который будет посвящён борьбе за турнирный результат, так что я ещё только присматриваюсь к местным реалиям.
Маленькие федерации устанавливают между собой побратимские отношения, совместно проводят конкурсы. Хорватии тоже пошло бы на пользу такое сотрудничество с каким-нибудь Мозамбиком или Макао.
Все доходы с прессух я вкладываю в Таиланд, потому что Таиланд и Чайяпхум - лучшие в мире. В Боливии у меня фарм-клуб (только тссссссссссс), в Анголе тоже свои заманухи. А ещё я очень много времени провожу в Ирландии, где играет и прислушивается к моим постоянным советам мой кум Ростислав Буткевич a.k.a Roka плюс в чемпионстве Уайтхолла тоже есть мои несомненные заслуги. В Ирландии я курирую федеральные академии, пока что в проекте принимают участие 4 клуба, но в скором времени туда включится НК Паг (сотрудничество будет взаимовыгодным). Хорватия - активная федерация, но если я, как ты предлагаешь, отдамся ей полностью, подохну со скуки

Ну и напоследок, следуя лучшим ВСОЛовским тенденциям, блиц-опрос (отвечать быстро, честно и незадумываясь, первое, что придёт в голову).
Любимое женское имя - Настя.
Любимый цвет - зелёный
Любимый персонаж из "Спокойной ночи, малыши" - император Палпатин
Кто победит - Терминатор или Робокоп - победит Мисс Марпл. У неё острый аналитический ум и великолепное воспитание.
В чём смысл жизни - В создании и украшении жизненного пространства.
Какой спецвозможности не хватает во ВСОЛе - Х4 Й4
Что будет, если поделить на ноль - я уже воевал с учительницей алгебры в школе на эту тему и не хочу к этому возвращаться. Ну ладно. Наверное, всё будет зависеть от смыслового контекста
Твоя самая любимая группа- Ласковый май или Стекловата - не, не слышал. Не грозите южному центру владимирским централом.
Какие животные едят ос - менеджеры среднего звена McDondalds
Какой рукой лучше отправлять состав на матч - состав на матч лучше отправлять двумя руками и головой. (А две головы даже лучше, чем одна (но только если они на двух человеках, а не на одном(ой, кажется, я слишком долго задумался над ответом)))
Если два плюс два не четыре, то сколько - три целых десять десятых


Поморац (Кострена) расширил свой 80-тысячник ещё на 40 тысяч
Ломница (Донья Ломница) поступила скромнее, был 80-тысячник, стал 95-тысячник
Теперь чтобы попасть в топ-8 страны принять чемпионат Европы, нужен 95-тысячник.
Хорватия опережает Испанию и Венгрию и принимает Чемпионат Европы 27 сезона. Взрослый. Если, конечно, до 6-го тура КМ конкуренты не начнут возводить новые объекты. Четвёртая Польша отстаёт на 21 000 мест в сумме

Ну вы блин даёте мужики!

Надеюсь, тренер националки напичкает состав кумирами, чтобы отблагодарить aleksander07 за суперстадион (57 лямов)
Последний раз редактировалось Аллистер 10 июн 2013, 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 07 июн 2013, 06:41
фига се :shock:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 07 июн 2013, 14:17
красавчиики :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 08 июн 2013, 17:58
когда выборы тренеров сборных???
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия