Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 26 июл 2010, 18:32
Начиналось все очень спокойно. Во время одного из разговоров в аське, а может быть и в "общении", один из двух тезок упомянул, что ему скоро на море. Тезок звали Никита и, вы не поверите,- Никита. Они оба увлекаются футболом и оба играют во ВСОЛ, в самой лучшей федерации, которую только можно представить - Гваделупа.
"Ну что?" - сказал Хрущев. "До Запорожья-то от Бердянска рукой подать!"
"Стопудово" - ответил Жажа. " Чем не повод погулять. Только вот где и как?"
После долгих дней и часов раздумий просматривались разные варианты от самых интересных сбежать на электричке в село, которое равноотдаленное от обеих городов, и даже до того, чтобы Жажа поехал на море или Хрущев в Запорожье! Конечно, Никиты - люди необычные. Естественно, что был выбран лучший из возможных вариантов. Решено, что 2 июля, а именно тогда Хрущев приезжал на курорт, Жажа тоже приедет.
"Поехали!" - сказал я, и в путь!!!
Конечно по дороге на вокзал я передумывал все наши планы по поводу "замутить с телочками", "взорвать город" и "замутить с телочками во взорваном городе", но ожидание и нервы связанные с дорогой мешали о чем то задуматься. Приехали на ж\д. Билетов нет. Приехал на автовокзал - есть билеты. Блиииин! Автобус поламался и теперь никаких шансов выбраться. Что ж делать. Сели на запорожский поезд, а от туда уже как то до Бердянска доберусь. Но облом! Поезд поламался уже через два часа пути и я застрял в каком то лесу один-на-один с комарищами. Шесть часов ожидания и я снова в дороге. не спал сутки, но вот оно запорожье. Искать жажу безсмысленно в 6 часов утра. Еще увидемся. Еще два часа оджидания маршрутки на Бердянск и вот он я еду в духотище, но бердянск совсем рядом. Есть! Я на месте. "Спаааать!" - сказал я сам себе и уснул. Проснулся!! тэк-тэк!!! В асю!!! Захожу! Где жажа? А! Маякну ему! Маякнул, и Жажа появился он-лайн! Супер!
"Когда будешь?"-спрашиваю.
"Через два дня" - он мне отвечает.
Ну ладно, ведь два дня можно и потерпеть, ничего страшного. Тем временем изучаю потихоньку санаторий. никуда не хожу в это время, да и не с кем, но уже заметил. что полно телок, что есть где тусить и что будет с чего поржать. Конечно, пока Жажи нет, езжу в центр города, хожу на море, пялюсь, но удовольствия пока это не приносит особого.
Прошла два дня. Пишу в аське: "ну что?". Пишет: "Приеду но позже, возможно через три дня".
Да что ж это такое? ну ниче - потерплю. А пока хожу на пляж, процедуры(все таки я в санатории), и сижу с мобилы во ВСОЛе. Но уже сейчас понимаю, что тут либо дети, либо пенсионеры в санатории, все телки в городе. Естественно есть некоторые девки, но их очень мало.
Прошло еще пару дней. "Жажа, ну что?". "Приеду 19-го!" И тут я взбесился. Не знаю, не привык такого делать, но я как подумал: "И что мне тут делать до того времени?!" ну капец. Видимо это помогло и уже тогда жажа написал, что договорился за жилье и за все и уже 10-ого числа будет в Бердянске! Ура! Пишу Эмилю, он в новости!!! гваделупа в курсе!!! "Будем бухать, телок цеплять, на пляж ходить и повторять все это снова и снова!" - именно эта фраза вошла в новости! Но Эмиль удивил.
"Жду фотки тебя и Жажы" - с четырмя бердянскими сиськами. Я в шоке!!! Ну ниче!!! Время есть!!! еще что-то придумаем.
Жажа позвонил, сказал, что поселился. Можна и погулять! о-да! Совсем скоро увижу своего кореша! И вот он!! В лицо я Жажу не знаю, но гвадаБойз узнает друг друга из далека. Договорились встретится возле входа в санаторий!
"ты меня узнаешь по голубым глазам" - сообщил Жажа.
было бы странно смотреть всем прохожим в глаза, но я его нашел! Маякнул и смотрю, типочек прямо передо мной палит на меня и показывает на шорты? Думаю: "Либо маньяк, либо Жажа!" Оказалось Жажа! А показывал он, что телефон у него в кармане звонит!
"Так вот ты какой Гвадабойз!" - подумал я.ну ничего, у нас еще времени много, чтобы выполнить условие Эмиля. "Пошли пить пиво и посмотрим на море!"
В первый день узнал новость, что Никита снял комнату всего на пять дней, а дальше как получится. Ну ничего - выкарабкаемся. Первый день пролетел. Попили пивка, поговорили о футболе, о ВСОле, о Саддене, о Азамате, придумали новых приколов, повспоминали старые и на этом все! первый день окончен. договорились, что завтра после обеда на море, вечером на набережную(вот там вся молодежь висит, приценимся к телкам).
Во второй день купили пива и пошли на море, там поплавали. погудели, попялились на проходящих баб.
"Мало хруней(смотри словарь, если слово незнакомое)" - говорит жажа.
"Вечером увидишь" - сказал я.
А вечером мы пошли на набережную, но там полно баб. Конечно есть и стремные, старые или занятые, но вобщем-то хватает. Вижу Никите понравилось. Взяль по Бирмиксу(пиво со вкусом, почти не вставляет) и пошли, но тут вспоминаем, что полуфинал ЧМ и бежим домой. Успеем еще с бабами помутить. Но так рано еше, но там же футбоЛ!!! По дороге встречаем девок, они ишли впереди нам а потом остановились и одна говорит другой так, чтобы мы слышали "Так скучно. Что делать? Хочется чего-то". А обе такие офигенные и палят на нас. Конечно мы прошли мимо. "Дибилы!!!! Там телки!!!!" - думали мы оба когда уже прошли. Но нас передернуло, зщахотели вернутся. Ну его на фиг тот футбол, ноуже было поздно. Девки ушли. Ну ничего, еще ммного у нас времени будет. три дня. Придумаем что-то.
Третий день опять пляж, опять пиво... Набережная... Теееелки! Но мы блин никак не можем найти общай язык! То ему та старая, то мне та толстая. Вот же ж шмарки!!! почему они все не идельны. В таком вот темпе запороли несколько тыщ возможностей. И пошли ко мне в санаторий. Может там кто будет идти - подцепим. Девки ишли, но не рискнули, точнее я не схотел. как-то не хотелось из свого санатория. А девки кстати ниче. У одной "глаза" 4 размера, глазище просто, а другая посимпатичнее на лицо, но чуть полноватей, чем хотелось. Получила кликуху 3-тонная! Жажа уже начинает нервничать, и по этому чтобы меня взбодрить начинает считать мои "баги". Знаете, у гены бывают баги, типо когда из-за него просыраешь. Вот и жажа мои начал считать. Ну и я его тоже. Чем он лучше. Только говорит: "Пошли вон к тем", а сам то сидит!!! Вобщем под конец у меня было 25 багов, у Никитоса около 17, ну а дальше мы сбились со счету. лучше поржем с Садена, Азамата, обсудим Мелю, Вальраса, Максаснг, Санька, Эмиля, ну и Баааааааррруууучагу! НУ а пока ехали по домам в маршрутке, то рядом с нами ехала малая, но ооооочень перспективная, девчонка. "Красивая" - говорит Жажа. - "Эмилю понравится!!!" Я отвечаю, Некит, блин, тебе через пару дней 20, а ты к семи летней собрался приставать. В этом споре мы ее потеряли и хорошо, подумал я, но жажа был другого мнения. "Ей не 7, ей 11!" уверенно сказал он. В конце концов сошлись на возрасте 9 лет(на самом деле ей было 12-13). Как он посчитал - это мой третий баг на то время.
Следующий день! да!!! это день пляжа!!! Появились новые фразочки. Я как вылитый мачо мог себе в открытую тыкать пальцами на девушок и говорить громко "воооон!!! пашли с той замутим!!! мы с ней точно мутонем!", на что Жажа отвечал, что "Они какие-то стремные". В этот момент все окружающие ржали, но нам это нравилось. На пляже просралди вариантов 10. "Прокатит?" "Да чето я очкую!" смех... "Какие-то они старые" смех... "Смотри какие глазища" смех..."Слушай, я знаю!!! Всёёёё!! Надо говорить не точно а возможно точно! тогда точно...то есть возможно точно прокатит!!!" смех..." Вон с теми возможно точно прокатит" смех.. "да ну, эти хруни стремные, а с ними еще хрень"... "Ты что у себя на грязях хреней не видел(у меня на грязях все мужики голые, потом их обливают грязью лечебной и укутывают простынью.)"... "ну это разные вещи, я ж не прихожу на грязь и не говорю - о виталик привет! О Ден! ого Анатолий Валерьевич, у вас сегоджня больше"...смех...Пиво. Но опять без фоток и без телок. Вечером на нас на набережной заглядывались три девки, но две из них стремные. Симпотная подошла и спросила: "у вас не будет сигаретки". и почему я ответил - "не курим", Жажа сказал аналогично. Она посмотрела на нас как на коровью лепешку и уже без улыбки сказала "Маладцы" с тупым выражением лица. Четвертый баг. "Но это ж не мой баг!" - возмущаюсь я. "Твой!" - говорит Жажа.
День пятый. Когда ишел на обьед в столовую заметил красивую девушку. Мне очень понравилась, аж запала хрунь! Но нет, она ж из санатория. Тем более возможно она моя соседка(как позже оказалось - не соседка), но она уже получила свою кликуху - "соседка". День пятый Жаже уезжать. Продлить жилье не удалось и жить ему негде. Или сейчас мутим или нет! Билеты уже на руках. Пьем дофига пиво на пляже и по жаре оно убивает. Купаемся и замечаем двух девок. Вроде норм. Жажа говорит - давай подойдем! Говорю - "давай со второго раза, когда они второй раз в воду зайдут". Следили следили, а они взяли и ушли!
С тех пор появилось три главных закона Гваделупы:
1. На футбол не спешим
2. Сигарет нету, но если дашь - купим.
3. Мутим с первого раза!!!
Тем временем придумали план и Жажа тайно живет в санатории у меня (убивая интригу - не в одной кровати). Гвадабойз друг друга в беде не бросит!
"С днем рождения, Жажа" первые слова которые сказал, после того как он сказал: "Тебя подьемным краном будить надо?" И с самого утра я почувствовал. У меня началась черная полоса - то споткнулся, то чуть бабку не сбил, то то, то се... Но чувствую что-то не то! Так и было. После обеда на пляж! Взяли пива дофига! Днюху таки праздновать нужно! Зря!!! Знал бы - не пил!!! Вобщем меня расквасило! Пошли купаться. В воде заметили 3-тонную и глазастую!!! Жажа говорит: "Пошли воооон к тем". "Вооооон к тем?"- тыкаю пальцем я на глазастую. - "Нееет!!! Всёёёё, это не мой уровень! Нафиг мне эти хруни!!! Я к тем пойду!!! Воооон к тем!!! Давай нуждны ж фотки!!! Давай сначало подойдем к тем, а потом к тем!!!" но Жажа сказал "давай я к тем, что с санатория твоего, а ты воооон к тем!" Я замялся, но псоле уговариваний согласился!!! Жажа ушел в одну сторону, а я в другую! Подхожу к шмарам. а они "старые и стремные", как сказал потом и до того Некит. Но мне было пофиг. Они очень долго ламались, но я был гигант!!! Я уговорил одну, а потом другую. Конечно, было обидно когда в ходе разговора они упоминали фразы типа: "мальчик, ты бы нам мужчин за тридцать привел", или "ты в зоопарк может лучше паойдешгь, на зверей посмотришь" и в этом роде. Но я уговорил!!! Одну!!! Другая согласилась фоткать!!! Но нафиг я казел сказал: "Ну всёёёё!!! Шмары!!! ща фоткаемся, берем такси, едем ко мне в номер, и мы с моим другом будем там с вами(и показываю жест славика с нашей раши, когда тот говорит, что нужно "насыпать в кратер") ...ну...это...чай типа пить"... они такие "фууууу!!! нее будем мы с тобой фоткаться". И хана... Я в море проплыл кружок вышел... Настроения нет. Облом. Такой облом!!! Я понял, что теперь хана!!! Чувств никаких - так все засрать. Зато Жажа ржал с меня еще долго. Он то сфоткался!!! С обеими!!! У него была белая полоса. Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, жопа! Вот и у меня так. Некиту повезло, мне нет!!! Вот непруха!!!
День следующий. Я вышел в четвертьфинал со сборной ОАЭ, мне делала масаж офигенная медсестричка, кровь с пальца долго не бралась и офигенная медсестра сказала:
"Что ж ты жадный такой. Кровь не могу отсосать"
"Посасывайте, дорогуша" - ответил я. Она засмеялась.
День удался. Зато у Жажи облом 3-тонная и глазастая мутили с какими то пацанами, хотя как я понял они обе ем понравились и возможно он им. Но тут такой облом. Жажа подошел пацанов отодвинул в сторону и сказал, чтобы эти две хруни лучше ишли к нам. пацаны заочковали походу, так как молчали, но хруни сказали, что у них есть "компания"... Я Жажу таким еще не видел. Он увидел что я сижу во ВСОЛе с мобилы и сказал: "Пошли всех на....!!! Уничтожь этот ВСОЛ!!! Всех в жопу!!! ненавижу".... Такого Жажу я еще не видел. Но тогда он был реально бешеный!!! такие приколы мочил. говорю: "Пошли пройдемся!", он сказал, что не хочет! А через минут 7 сказал: "Пошли пройдемся!". Смешно и жалко за друга. бывает. У меня у самого еще похуже облом был.
На следующий день трехтонная уехала, да и ЖАже недолго оставалось - два дня.Решили поискать девок.
Я уже действую, атк как у него то фотки есть, а у меня еще нет!!! Может сказать гвадабойз, что фотоапарат утонул с кучей фоток? да ну!!! зачем врать??? Тогда родился прикол говориь всем телкам, что мы друзья Гуфа(репер должен был приехать в Бердянск на концерт), но это еще хуже чем "пить чай". ну вот!!! Девки!!! И тут Жажа вычудил: "Некит, они ж малые" А я уже нервный, так как без фоток!!! "Знаешь, Жажа, ты ж сам говорил, что и такие сойдут. Они то хоть постарше будут, чем та 9-летняя. И я такой подхожу и без "привет-драсте" говорю! Давай фоткаться!!! Так сразу в лоб! А та - я ща вернусь!!! Прикиньте - девкам нужно сразу в лоб инфу говорить, чтобы они быстрее соглашались!". Она вышла из здания и действительно!!! есть фотка!!!! ура!!! Начало пошло, я поймал кураж!!!! Правда потом издалека увидел двух "старых и стремных", те что были на пляже и настроение пропало, но ненадолго. Вскоре у жажы в руках была третья фотка с очень симпотной девкой!!! Ура!!!
ну и вот!!!! Еще день и жажа уезжает!!! Мы уже бесились во всю!!! Пили пиво!!!Орали на весь пляж, передразнивая продавцов: "Мидии, рапаны, креветочки, вареные раки! А так же Горячие мальчики!!! Пробуем не стесняемся!!! за пробу денег не берем!!!"... И смех вокруг... И впереди меня соседка.. Да, та девка на которую я запал, но я ж стеснительный йоптЭ! Не подошел!!! Это был еще один мой шанс!!! Жажа оставил мне завещание!!! Сфоткатся с соедкой!!! А на следующее утро он сел в автобус и уехал!!! Уехал, а я оставитл обещание сфоткаться с той. Время у меня еще было. Целая неделя.
А первый день мне ничего не хотелось. Друг уехал. Смысл жизни потерян. С кем пить пиво, с кем веселить пляж, с кем мутить с телками на набережной" С кем шутить? эх... Да, Жажу я не увижу как минимум еще год(почему год? потому что у нас родилась замечательная идея!!! Собраться в этом прекрасном городе всей кучей гвадабойз в следующем году!!!! Поедем все!!!)!!! Жаль! Хорошо хоть успели пофоткаться пока гуляли(даже с черепахой, которую спасли на дороге"...)...
5 дней...и у меня одна цель.. Поймать соседку когда она будет идти мимо меня... Других планов не было... Сижу в мобиле. клацаю ВСОЛ, она прошла мимо, а я дальше клацаю ВСОЛ, заметил, что она прошла лишь когда она уже была далеко.. Изучил полностью ее расписание.. Сидел на лавке и ждал и знал когда и куда она пойдет... Но никак не мог заговорить...Не знаю почему..Четыре дня...Не могу ее поймать, она постоянно с мамкой...Три дня... она чтото заподозрила..Слишком часто на меня палит.... Не подойду... Два дня... нет идеальных моментов... лучше подойду завтра.... один день...Не могу ее найти...В воскресенье нет процедур и видимо она куда то пошла на екскурсию или что.. Вобщем я ее не видел...И вот он день отьезда.. Жажа уже во всю во ВСОле. У меня поезд сразу после обеда... Завтрак... Я ее не идел.. Где же она бродит. .Пошел кинул монетку в море и думал, что это конец.. Пошел на обед...Похавал все настолько быстро, что быстрее не мог... Вышел на улицу и думаю, не исполнил я обещание Жажы. Вот это я лашара!!!! Нету мне прощения. И тут из столовки выходит она!!! Нет времени на стесняния и молчания!!!
- Прив-в-в-вет! - заикаясь говорю я. - У меня к тебе есть д-д-д-дел-л-ло..то есть жел-л-лания... ну п-п-просьба..
- Привет! - говорит она. "Боже, она еще и говорит!" Подумал про себя я. И понял. что я какой то слишком тупой, зачем я все так романтизирую??? Человек я такой видимо.
- Как тебя зовут? - спрашиваю я.
- Аня. - говорит она - А тебя?
- А меня нет. - сказал я. - Шутка. Я - Никита!
- Так какое у тебя дело.
- Хочу сфоткаться с самой красивой девушкой санатория! - говорю я и думаю "только бы не сказать" а потом берем такси, едем ко мне и..пьем чай""...
- Ну и где она?
- Передо мной. - улыбнулся я и понял. что комплимент принят, но сработало ли это?!
- А ты откуда? - спросила она.
- Я из Броваров.
- Я тоже! - ответила Аня. И я понял, что так везет раз в жизни....и только в Бердянске. И там, у меня, в Броварах, где я тоже живу, мы с ней возможно точно...ну вы знаете...
-----------------
Фотки немного позже.
Словарь тоже.
Iniesta
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Жажа 26 июл 2010, 18:56
Никитосик,я плакааал!!!!!!!!!!!!!!!! ;(
Жажа
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 19:00
Хрена здесь читать. Я не осилю.!.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Жажа 26 июл 2010, 19:01
читай-читай! :grin:
ты должен знать,как Гвадабойс гуляли!
вначале все спокойно,в середине орево(ну или порево,кому как нравится :grin: ),в конце трогательно!
Последний раз редактировалось Жажа 26 июл 2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Вантус 26 июл 2010, 19:03
Я тоже не читал. Слишком обширно :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Жажа 26 июл 2010, 19:04
та вы чо? :shock:
Жажа
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 19:05
Я уже начал читать. :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Жажа 26 июл 2010, 19:05
давай-давай... :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 19:14
"Красивая" - говорит Жажа. - "Эмилю понравится!!!"
убило :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Жажа 26 июл 2010, 19:15
читай дальше! :grin: :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение strihnin 26 июл 2010, 19:15
прикольно :grin:
кстати, у меня в бердянске родственники живут...тетка... :grin:
нда...когда-то был и такой период: не знаешь как телку "снять", а теперь не знаешь как избавиться :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 19:16
Симпотная подошла и спросила: "у вас не будет сигаретки". и почему я ответил - "не курим", Жажа сказал аналогично. Она посмотрела на нас как на коровью лепешку и уже без улыбки сказала "Маладцы" с тупым выражением лица.
уссака
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Sanyok003 26 июл 2010, 19:17
Никита!!!! Хрущев который! Прочитал все, не останавливаясь!!! По истории с соседкой пиши книгу. Отличный сюжет!!! ДА и весь рассказ прикольный!!! Молодцы ребята!!!
Я как-нибудь экранизирую.

Ждем фоток =) Особенно с трех-тонной :mrgreen:
Sanyok003
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 19:18
Тем временем придумали план и Жажа тайно живет в санатории у меня (убивая интригу - не в одной кровати).
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Мы порвали Бердянск... Отчет от Хрущева и Жажы.
Сообщение Жажа 26 июл 2010, 19:19
Sanyok003 писал(а): Особенно с трех-тонной :mrgreen:
можно просто тритон! :grin:
Жажа
 
 
 

След.

Вернуться в Гваделупа