Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Короныч 27 июл 2014, 13:10
Лень)) Я болельщик Спартака)) из года в год верю, что станем чемпионами)) Кроме веры ничего и не осталось))
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение forgetwOw 27 июл 2014, 14:08
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Алдаев это ты слил нашу ФФ когда на нашем форуме было решено что презом должен быть исоната.Все активы голосовали за него.Но видно воспитанные людт хотели видеть воспитанного президента.Не удивлюсь если тогда вы прошлись по личкам,а теперь возмущаетесь что сделали то же самое мы

Голос каждого менеджера равнозначен, большинство проголосовало ЗА меня. Это Вы делаете "активов форума" превыше всех, однако майские выборы доказали, что мнение "актива форума" не совпадает с мнением большинства менеджеров Азербайджана, которые ИЗБРАЛИ меня.

По личкам я не проходился - это Ваше изобретение, поэтому и возмущаюсь почему это сделали Вы.

А также считаю не допустимым обнародовать отрывки ЛИЧНЫХ(!!!) сообщений на форуме, независимо от их содержания. Поймите, что они личные, если я захочу высказать свое мнение всем, я напишу на форуме а не кому то одному. :super:
Наглая ложь :super: ,ты везде где принимал участие в качестве кандидата,везде просил отдать за тебя голос.Даже меня,доказательства само собой имеются :D
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 27 июл 2014, 16:54
iSonata писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Алдаев это ты слил нашу ФФ когда на нашем форуме было решено что презом должен быть исоната.Все активы голосовали за него.Но видно воспитанные людт хотели видеть воспитанного президента.Не удивлюсь если тогда вы прошлись по личкам,а теперь возмущаетесь что сделали то же самое мы

Голос каждого менеджера равнозначен, большинство проголосовало ЗА меня. Это Вы делаете "активов форума" превыше всех, однако майские выборы доказали, что мнение "актива форума" не совпадает с мнением большинства менеджеров Азербайджана, которые ИЗБРАЛИ меня.

По личкам я не проходился - это Ваше изобретение, поэтому и возмущаюсь почему это сделали Вы.

А также считаю не допустимым обнародовать отрывки ЛИЧНЫХ(!!!) сообщений на форуме, независимо от их содержания. Поймите, что они личные, если я захочу высказать свое мнение всем, я напишу на форуме а не кому то одному. :super:
Наглая ложь :super: ,ты везде где принимал участие в качестве кандидата,везде просил отдать за тебя голос.Даже меня,доказательства само собой имеются :D

Данная тема исчерпала себя в обсуждениях, у Федерации Гваделупы есть более важные темы для общения. Также как и у горячей Федерации Азербайджана.
Менеджеров Гваделупы прошу НЕ подмахивать менеджерам Азербайджана в обсуждениях моих недостатков я их и так прекрасно знаю.
Надеюсь на Ваше понимание.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение forgetwOw 27 июл 2014, 18:05
Достойный ответ :D
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 27 июл 2014, 21:02
Алдаев,а чаво своего мульта тоже забрал :D
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 28 июл 2014, 00:24
anubis писал(а):Алдаев,а чаво своего мульта тоже забрал :D

Забрал, ему тут веселей, да и мне помогать будет :grin:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 28 июл 2014, 10:11
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Алдаев,а чаво своего мульта тоже забрал :D

Забрал, ему тут веселей, да и мне помогать будет :grin:
плюсы ставить? :?
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 28 июл 2014, 12:44
anubis писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Алдаев,а чаво своего мульта тоже забрал :D

Забрал, ему тут веселей, да и мне помогать будет :grin:
плюсы ставить? :?

Да, а также сливать мне нужные матчи. Конечно, если ты во все это и вправду веришь. {bino}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 28 июл 2014, 13:10
Ну ок.Когда снимкт за мульты не удивляйся
Комментарий модератора: Есть доказательства, что некий менеджер является мультом Алдаева?
Если нет, то это не что иное, как клевета. (п. 2.5.2.)
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 28 июл 2014, 17:09
{bino}
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 08 авг 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 28 июл 2014, 18:30
Меня с каждым днем все больше и больше поражает наш президент. Это нечто! Если бы я в жизни такого реально не встретил, то никогда бы не поверил, что такие люди существуют :)

Программа по сбору средств, анонсированная в новостях федерации.
Я и в новостях оставил комментарий, и здесь его процитирую.

"Что за очередной бред сумасшедшего...
"Если большинство за отказ, то побеждает другой ответ". Тогда какого черта вы вообще предлагаете такой вариант ответа, если он в принципе не может выиграть??? Вы действительно не в себе или придуриваетесь от нечего делать?
И с какого перепуга вы решили, что данный ответ не может выиграть? Вы сами себе противоречите, недопрезидент! Не вы ли яростно утверждали, что мнение большинства - это закон? Так какого черта вы устанавливаете, что если большинство проголосует за этот вариант ответа, то он не будет реализован? Вновь позор вам! За какой ответ большинство проголосует, такой и должен быть реализован. Вы так президентом стали, к сожалению для нашей федерации.
Эх, если бы можно было вашу методику применить к президентским выборам...
"Если большинство проголосует за sr2013, то победившим считается другой кандидат либо, если такового не будет, выборы признаются несостоявшимися"

Дальше, программа молодежи. Ну это просто кабздец, я не знаю как еще выразиться, мой словарный запас меркнет по сравнению с бредовостью предложенной программы.
1) Вообще-то надо и на форуме все анонсировать. У нас вообще-то тема для этого есть специальная, на форуме. Вам, видимо, настолько пофиг на нашу федерацию, что вы не удосужились даже заняться этим вопросом.
2) Откуда такие деньги??? Смешно, нелепо, глупо, нереализуемо, бездарно.
3) Что за игроки? Один солнечный, другой дождевой, третий моментный, четвертый вообще ни о чем... Сразу видно, человек тупо скопировал и не разбирался вообще.
4) Самое главное, что за дибильнейшие условия программы? Самые нелепые, несуразные из всех, которые я когда-либо встречал вообще в какой-либо федерации. Какие нафиг баллы? Какого черта спецвозможность приравнивается к двум-трем баллам силы?
Никакой программы, никакой цели, "каждый качает как хочет и все баллы равны", кто хочет моментные, кто хочет солнечные, кто хочет дождевые, кто хочет вообще симуляцию и кумиров. Зашибись у нас сборная будет!
Даже нет определения, какой стиль качать - солнце или дождь.
Отвратительная программа, глупая, бесполезная, которая никогда не будет реализована - и к счастью!
Позор!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 28 июл 2014, 18:41
поддерживаю выше сказаное
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 28 июл 2014, 19:16
К сожалению, все что Вы пока сделали, так это то что поставили отрицательные оценки тогда, когда я еще даже не успел войти в свой президентский кабинет. Если Вы такие умные и идейные, то почему сами не избирались в Президенты Федерации? 8)
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 28 июл 2014, 19:23
Ахахахахаха
Нет слов! НЕТ СЛОВ!

Добавлено спустя 52 секунды:
ALDAEV2014 писал(а):Дорогие менеджеры, пребывающие на форуме, я объясню Вам почему здесь пребываете (и будете пребывать) только Вы и общаетесь между собой. Согласитесь Ваше мнение здесь самое важное и правильное, и инакомыслящего Вы сразу отправляете в спам, не дав высказать ему точку зрения. Это в лучшем случае. Обычно, как я вижу Вы здесь устраиваете легкую травлю, которая пользы Вам и тем более Федерации никакой не несет. (Данное мнение не только мое, но и некоторых менеджеров). Остальные менеджеры (неактивные, как Вы их называете), рады попасть сюда, на форум, однако из-за своей воспитанности, либо по другим причинам они не могут сделать этого.
Стать президентом Федерации мне предложили три менеджера Вашей федерации две недели назад, и я завершив все свои дела в Федерации Азербайджана перешел сюда, так как желающих (даже среди Вас, самых активных) больше не было. А почему? Да потому что. Ответ так очевиден... {facepalm}

Добавлено спустя 54 секунды:
Для вас же был очевиден ответ! Что ж вы спрашиваете?
Врун, мошенник, бездельник и балабол

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И еще, бессовестный нахал.
Давай не будем считать, сколько я сделал для этой федерации и сколько ты, негодяй. Так что слова про то, что я ничего не сделал, - голословны, являются наглой ложью и хамством.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 28 июл 2014, 19:54
Sangre92 писал(а):Ахахахахаха
Нет слов! НЕТ СЛОВ!

Добавлено спустя 52 секунды:
ALDAEV2014 писал(а):Дорогие менеджеры, пребывающие на форуме, я объясню Вам почему здесь пребываете (и будете пребывать) только Вы и общаетесь между собой. Согласитесь Ваше мнение здесь самое важное и правильное, и инакомыслящего Вы сразу отправляете в спам, не дав высказать ему точку зрения. Это в лучшем случае. Обычно, как я вижу Вы здесь устраиваете легкую травлю, которая пользы Вам и тем более Федерации никакой не несет. (Данное мнение не только мое, но и некоторых менеджеров). Остальные менеджеры (неактивные, как Вы их называете), рады попасть сюда, на форум, однако из-за своей воспитанности, либо по другим причинам они не могут сделать этого.
Стать президентом Федерации мне предложили три менеджера Вашей федерации две недели назад, и я завершив все свои дела в Федерации Азербайджана перешел сюда, так как желающих (даже среди Вас, самых активных) больше не было. А почему? Да потому что. Ответ так очевиден... {facepalm}

Добавлено спустя 54 секунды:
Для вас же был очевиден ответ! Что ж вы спрашиваете?
Врун, мошенник, бездельник и балабол

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И еще, бессовестный нахал.
Давай не будем считать, сколько я сделал для этой федерации и сколько ты, негодяй. Так что слова про то, что я ничего не сделал, - голословны, являются наглой ложью и хамством.

{bino}
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 08 авг 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа